Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом, тон #20

Добрый день!

А сегодняшний пост про блеск для губ, который хорошо вписывается в повседневный макияж.

Блеск для губ Relois Fashion Gloss с зеркальным эффектом, тон #20 Совершенство Женевы.

Вообще, я не очень люблю блески для губ, но почему-то покупаю их с завидной регулярностью сама не знаю почему. Этот же экземпляр мне привезла мама (цвет выбрала тоже она).
Цвет блеска- розовый коралл, с золотистым шиммером, который красиво переливается на солнце и при искусственном освещении. Открываем флакончик и наблюдаем вот такой спонж (против спонжей ничего не имею, а вот кисточки недолюбливаю в блесках, но это уже дело вкуса).
Запах не бьет в нос, но ощущается (из флакона), что-то конфетно-ванильное, но на губах я его не чувствую (весомый плюс). Нанесение у блеска беспроблемное, в складки не затекает (если только на макро-съемке можно разглядеть), шиммер на губах песком не чувствуется. Липким я назвать его не могу.
А вот со стойкостью дела не так хороши, как по всем остальным параметрам- на мне он живет максимум пару часов, а после приходится обновлять.Но в белую полоску не скатывается, за контур не плывет (даже если носить без карандаша).
Вот так выглядит на запястье:

Фото при дневном свете, фото губ без всего:
Один слой блеска:
Два слоя:
И фото в полный образ
Хороший блеск для повседневного макияжа. Возможно, обзаведусь еще одним экземпляром.
Моя оценка: 5- (за нестойкость).

Цена: на момент покупки около 150 рублей (или белорусских 25.000).

Срок тестирования: 10 месяцев.

Спасибо за просмотр!

Который уже раз любуюсь на блески этой марки! Загляденье! Ваш цвет Вам очень идет. Меня могут закидать тапками, но по фото похож на мой Диоровский блеск, только в 10 раз дешевле   (и кстати диоровские блески тоже нестойкие). Для меня остается открытым один вопрос — где же взять такую прелесть? Я нигде таких не встречала(((
Спасибо, меня тоже цвет зацепил
Какая вы красивая!
У меня тоже есть такой оттенок, но почему-то им не пользуюсь, надо доставать из закромов
Благодарю Вас, мне очень приятно
Доставайте, летом самое то)
и я читала Ваш обзор, где был упомянут этот блеск)
У меня такой же! Очень люблю белорусские блески за соотношение цена/качество. На губах смотрится нежно-нежно и безумно Вам идёт!
Спасибо за мнение