Lancome — Карандаш для бровей Lancome Crayon Le Sourcil Pro в оттенке 030 Brun

Фотография:
Компания Lancome совершенно недавно выпустила на рынок свой новый продукт – двусторонний карандаш для бровей Le Sourcil Pro и в сегодняшнем обзоре я расскажу, что он собой представляет и как им пользоваться.
Карандаш Le Sourcil Pro является универсальным средством для коррекции бровей, поскольку состоит из двух важных элементов: одна сторона представлена цветным карандашом, с помощью которого можно дорисовать бровь, а вторая сторона содержит хайлайтер, который выделяет и подсвечивает уже отредактированные брови.
Темная сторона карандаша Le Sourcil Pro при нанесении дает приглушенный пудровый эффект – это огромный плюс, так как после коррекции с ним брови смотрятся очень натурально, а не вызывающе инородно как часто бывает, если подобранное средство оказывается слишком ярким.
Хайлайтер Le Sourcil Pro при покупке не вызывал у меня бурных восторгов, поскольку я была нацелена скорее на глухой темный цвет карандаша, и не видела ничего особенного в светлой стороне, однако уже при первом использовании я оценила все его плюсы и не нашла ни один минус. А плюсов не мало: кремовая текстура, плотная насыщенность светоотражающих частиц, слияние с кожей, сатиновый влажный финиш, хорошее высветление под бровью и порядочная стойкость в течение дня.
Подводя итог, хочу сказать, что карандаш для бровей Le Sourcil Pro стал моим ежедневным помощником в макияже и отодвинул на задний план остальные средства для коррекции. Единственное замечание, обратите внимание на наличие или отсутствие у вас точилки для широких карандашей, или подбирайте их вместе. На мой взгляд, диаметр у Le Sourcil Pro не совсем стандартный, для моей двойной точилки MAC он оказался большим, и мне придется искать что-то подходящее под его размер.
Свотчи (только декоративной косметики):
Итак, голая бровь
Заполнила все пустые места и дорисовала хвостик темной половиной карандаша
Хорошо все растушевала и расчесала бровь
Выделила хайлайтером линию от центра к концу хвостика как под бровью, так и над ней. Над бровью делать необязательно, просто мне так захотелось
Растушевала хайлайтер. Все!
Цена:
1130 рублей без учета скидок
Срок тестирования: около двух недель
Бесподобно!
И цвет хороший. Правильный какой-то. Не люблю, когда уходит в коричневость.
Форма бровей классная! Я в восторге!
С удовольствием бы посмотрела полную «картину»   лицо + волосы
Спасибо большое) да, тоже всегда борюсь за правильный цвет) к сожалению, многие карандаши дают рыжину на мне.
На мне тоже! Поэтому я больше сделаю уклон к черному карандашу, нежели к коричневому)
  • JanaR
  • 06 июля 2014, 17:08
Шедеврально!
Благодарю!)
красивые глаз и бровь от красивой девушки наверно))))))))
)))) они передают вам спасибо)
Замечательный брови у вас и карандаш хорошо лег, как родной)
спасибо большое) бровям досталось в свое время «кривых ручек»)) все приходит с опытом)
Как вы его так наточили? У меня в оттенке блонд, за 2 раза целых полкарандаша сточила, а он тупой как лопата! Рисовать не могу( разочарование
Скажите, а оттенок Блонд не рыжит? Очень заинтересовал карандашик!
Нет, он на руке более рыжий, чем на бровях. Оттенок хороший.Но нарисовать им не могу- невозможно наточить остро. Очень широкий грифель, а я люблю тонкой линией брови прорисовывать. А вот хайлайтер понравился- мягкий, перламутровый
А я его еще не точила. Нет подходящего размера точилки, а уже пора бы. Мне сначала тоже показалось, что он туго ложится, но в процессе пользования не возникло никаких проблем. Жаль, что он не подошел Вам.
  • varum100
  • 17 августа 2014, 20:52
Сегодня в магазине мне этот карандаш точили фиолетовой точилкой ЕВА мозаик.Цена 52 рубля.
Спасибо, Татьяна! Я вот все собиралась написать, что давно купила двойную точилку в магазине за 30 рублей фирмы Still. Я просто взяла с собой карандаш, и подобрала по размеру очень быстро) Проверила практически на всех карандашах, точит замечательно и легко)
Возможно, в точилке нужно выломать ограничитель. Иногда (как в точилках Живанши, например) он слишком ограничивает длину и остроту грифеля.
Наталия, спасибо! Так и сделала, стало лучше намного. Но все равно качество древесины при заточке не нравится мне совершенно. И кончик все равно туповат.
Тогда поискать другую точилку остается. Но проблемы с ограничителем свойственный большинству точилок. Раньше я искала такие, чтобы их не было. А теперь стала брать и с ограничителем, но чтобы он легко выламывался. Конечно, если выбираю точилку, а не в комплекте беру. Но у Живашнши, про которую я выше говорила, это как раз без проблем. Кистью с плоским основанием попки или ручкой-карандашом.
  • 07 июля 2014, 11:35
У Lancome бывает — очень твердая древесина и какая-то… занозистая. Не снимается гладко дерево.
Отличный результат, Маша! Точить карандаш я больше не возьмусь никогда — только расстраиваться, треть точно полетит в ведро(((Почему все карандаши не сделают автоматическими? Наверное, как раз потому что летят в ведро,- и мы снова покупаем новый(((
Спасибо! Рада, что Вам понравился итог))
У меня все карандаши что есть, точатся отлично. Но под этот не подобрала еще точилку, как найду-напишу как оно))
Вы, возможно, не нашли еще свою единственную) а точить все равно придется(((
Оттенок хороший, не рыжит совсем. Но по мне, так бровь получилась «тяжеловата», не знаю темновата что ли. Мне кажется просто воском зафиксировать было бы достаточно, у вас и так брови хорошие и густота и цвет. Но это моё сугубо личное мнение
Спасибо большое за комментарий) Возможно, Вы и правы. Нужно было выложить цельный образ до и после, наверное, тогда было бы более проще оценить)
Очень красивая бровь   мне тоже кажется, что вам можно даже без карандашика
Спасибо) без карандаша мне также нравится) Но при ярком макияже глаз брови требуют более четкого оформления)
Что-то я пропустила выход таких карандашей. А какие там еще оттенки есть? Хотя бы просто «на пальцах перечислить» вспомните?
Да, конечно) есть самый светлый 010 Blond, девочки обсуждали выше его. Далее коричневый 020 Chatain, следом мой 030 Brun он чуть темнее, чем предыдущий, но его оттенок что-то среднее между коричневым и серым, а 020 более коричневый, и последний самый темный 040 Noir ( практически черный).
Большое спасибо за подсказку. Значит имеет смысл пробовать.
Попробуйте, он очень даже приятный товарищ)) и в работе занимает у меня меньше времени, чем при коррекции с помощью теней.Плюс его всегда можно взять с собой:)
У меня Ева еще не закончился. И Эссенс для бровей. Буду брать после них скорее всего. Видимо, в другом оттенке. А может и раньше, т.к. Ева мне не очень нравится, а Эссенс как-то со временем стал пластилиновым. Подсох что ли.
В смысле подсох? Плохо наносится или тяжело растушевывается?
Наносится плохо. Со мной такое впервые.
Жалко, конечно(.
Но, везде есть свои плюсы) В данном случае повод купить себе что-то новенькое)
  • 07 июля 2014, 11:37
Не видела еще, надо поинтересоваться.
С двух сторон разная толщина — не очень удобно, хотя понятно, что широким хайлайтером проще подсветить брови.
В принципе карандаш удобный, широкий хайлайтер как Вы правильно заметили прекрасно подсвечивает область под бровью, но будь он уже по размеру — хуже бы не было) А вот темную сторону нужно, конечно, затачивать сразу как затупеет, иначе тонкой линии не получится.