Cargo Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara Тушь водостойкая Black

Добрый день, девочки! Лето уже в разгаре и наверняка многие стали задумываться о скором отпуске и отъезде на море. Я не стала исключением. И первое что начала искать — это водостойкую косметику (даже в воде не представляю себя без макияжа).

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц. Я уже писала о матирующем средстве от Карго, оставшись довольной ценой и качеством, отважилась попробовать и тушь этой марки.

Итак, сегодня хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara от CARGO Cosmetics. Признаюсь, что на море пока не удалось съездить, но тест-драйв тушь прошла на все сто процентов.
Тушь имеет мягкую кисточку, наносится просто и не оставляет комочков, не осыпается и не течет. Смыть простой водой ее невозможно. Думаю, ни волны, ни дождь и не слезы не способны этого сделать. Удаляю тушь с помощью натурального мыла.
Производитель утверждает, что тушь совершенно безвредна для ресниц! Отмечу, что за время тестирования, с ресницами ничего не произошло, и, не одна ресничка не пострадала. Мне очень сложно подобрать тушь, так как глаза очень аллергенно реагируют на различные составы. В данном случае реакции никакой не было! Что не могло не порадовать.

Об объеме: уже после одного окрашивания ресницы становятся более объемными и удлиненными. После окрашивания в несколько слоев, ресницы мои достают до бровей (но это чересчур, как мне кажется), поэтому двух раз вполне достаточно.

Тушь не утяжеляет ресницы, щеточка очень удобная, хотя ранее предпочитала силиконовые, не склеивает и не причиняет дискомфорта глазам. Тестирую чуть больше месяца, и за это время консистенция осталась неизменной.

На фото Вы можете увидеть до и после, правда, первые фотографии сделаны на iPad, поэтому по качеству отличаются, тем не менее, думаю, разница заметна.
Расскажу немного о смывании. Как писала выше, тушь удаляю с помощью натурального мыла, к сожалению, мои глаза других косметических средств для снятия макияжа не принимают.

Формальности:
Действие: Декоративная косметика
Зона применения: Лицо
Страна производства: Канада
Бренд: Cargo Cosmetics
Время тестирования: 1,5 месяца
Цена: 850 рублей.
Буду рада, если мой пост оказался полезным для Вас!
Я почти что уверена, что Ваши реснички ночевали 5 недель в сыворотке от Almea, если нет — то Они просто божественно роскошны! А тушь только придала им ещё большей шикарности!
Спасибо большое)))) А что за сыворотка такая, не слышала ранее, я раньше пользовалась обычным репейным маслом, но после него очень красные глаза, поэтому отказалась от всех подобных средств)
Вообще-то немного странно, на Косметисте достаточно уже постов о ней, да и реклама идет постоянно)
Честно признаюсь, рекламу не видела и посты тоже, надо будет почитать спасибо)) Для меня важно что бы продукт был гипоаллергенным)) Хотелось бы конечно иметь свои реснички как наращенные))
Поддерживаю вашу уверенность;))
А зачем вам еще длиннее? Они ведь тогда брови будут закрывать)))
А может вообще красить не придется  , проснулась, умылась и на работу))))
Обалдеть, как всё красиво! И Ваш цвет глаз! Скажите, у Вас линзы? Если да, то какие, если не секрет?
Захвалили  , спасибо за комплимент, нет это мой цвет, линзами не пользуююсь
  • Melme
  • 23 июня 2014, 18:01
Красивейшие глаза и реснички, и фото)
Огромное спасибо, старалась как могла, увы с iPad фото подвело((
Замечательно на ресницах! Хотя, у вас и без туши они очень красивые)
Спасибо, мне кажется без туши ресниц совсем не видно)))