MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship

Здравствуйте девушки!
Здравствуйте девушки! «Косметиста» все-таки просто отличный сайт! Столько всего нового можно узнать, поделиться своим мнением, послушать чужие, а главное наглядно посмотреть продукты перед покупкой. Узнав из поста Татьяны (My_Gladness), что вышла лимитированной коллекция МАС, я набросала, для себя, что примерно хочу и побежала в магазин.
MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship
Вдохновением для создания коллекции послужила морская тематика. На мой взгляд, эта сама лучшая их творение если не за все время, то за последнее точно. Все средства коллекции представлены в упаковках лазурного цвета с выпуклыми пузырьками, напоминающих брызги воды. Глаза просто разбегаются от этой красоты. Купить хочется буквально все! Но, к сожалению, в большинстве своем, оттенки теней абсолютно не мои. Я не очень люблю явные блестки в макияже, предпочитаю сатиновое сияние. Оттенки Fathoms Deep, Soul Serenade, Legendary Lure на деле мне показались чересчур блескучими, а Lorelei и Silver Sun — просто не мои оттенки. В итоге я остановила свой выбор на Sea Worship.
MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship Текстура очень нежная. Они самые мягкие из всех моих теней. В один слой цвет приглушенный, но со второго тени полностью раскрывается во всей красе. Не считаю это минусом, так как они прекрасно наслаиваются и тушуются. Не осыпаются, не скатываются, на мне держатся весь день. Цвет я бы описала, как бежево-оливковый.
MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship Оценка: 5
Стоимость: 1230 руб.
Срок использования: 2 дня
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок. Классно смотрится на глазах! Мне так нравится оформление этой коллекции, что слюни прям текут на клавиатуру))) При этом все это добро продается у меня возле дома
  • 22 июня 2014, 16:08
Спасибо! Коллекция и правда удалась).
Интересная такая бронза с зеленцой, красиво смотрится на лице.)
  • 22 июня 2014, 19:30
Точно, бронза с зеленой, а я думала как же оттенок описать
Очень красивые тени. Макияж с ними бесподобный
  • 22 июня 2014, 20:03
Спасибо большое  . Когда брала, сомневалась подойдут ли.
Отличные тени. Мне эта морская тема МАС очень понравилась. Оригинальное оформление.
  • 22 июня 2014, 23:16
Я тоже в восторге. Обычно у МАС сдержанное оформление, а тут удивили.
Оформление у серии просто офигительно прекрасное! Очень понравились цвет и текстура! Спасибо за пост!
  • 22 июня 2014, 22:15
Пожалуйста  . Спасибо, что читаете.
Эта коллекция и впрямь супер! Второй пост (Ваш), который я о ней видела, это подтверждает! Я очень жду с ней встречи — чувствую, плакали мои денежки))))
Тени —  . Присмотрюсь к данному оттенку, они очень идут Вашим глазкам:)
  • 23 июня 2014, 16:11
Спасибо! Присмотритесь обязательно, тени и правда достойные.
Ну очень красиво, шик! Мои любимые оттенки!
  • 23 июня 2014, 19:15
С удовольствием еще раз полюбовалась на эту красоту   Очень интересно, как оттенки раскрываются на разных людях )
  • 25 июня 2014, 20:26
Благодаря Вашему посту я узнала об этой прекрасной коллекции! Спасибо)