MAC Alluring Aquatic Extra Dimension Eye shadow, Sea Worship

Здравствуйте девушки!
Здравствуйте девушки! «Косметиста» все-таки просто отличный сайт! Столько всего нового можно узнать, поделиться своим мнением, послушать чужие, а главное наглядно посмотреть продукты перед покупкой. Узнав из поста Татьяны (My_Gladness), что вышла лимитированной коллекция МАС, я набросала, для себя, что примерно хочу и побежала в магазин.

Вдохновением для создания коллекции послужила морская тематика. На мой взгляд, эта сама лучшая их творение если не за все время, то за последнее точно. Все средства коллекции представлены в упаковках лазурного цвета с выпуклыми пузырьками, напоминающих брызги воды. Глаза просто разбегаются от этой красоты. Купить хочется буквально все! Но, к сожалению, в большинстве своем, оттенки теней абсолютно не мои. Я не очень люблю явные блестки в макияже, предпочитаю сатиновое сияние. Оттенки Fathoms Deep, Soul Serenade, Legendary Lure на деле мне показались чересчур блескучими, а Lorelei и Silver Sun — просто не мои оттенки. В итоге я остановила свой выбор на Sea Worship.
Текстура очень нежная. Они самые мягкие из всех моих теней. В один слой цвет приглушенный, но со второго тени полностью раскрывается во всей красе. Не считаю это минусом, так как они прекрасно наслаиваются и тушуются. Не осыпаются, не скатываются, на мне держатся весь день. Цвет я бы описала, как бежево-оливковый.
Стоимость: 1230 руб.
Срок использования: 2 дня
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок. Классно смотрится на глазах! Мне так нравится оформление этой коллекции, что слюни прям текут на клавиатуру))) При этом все это добро продается у меня возле дома
  • 22 июня 2014, 16:08
Спасибо! Коллекция и правда удалась).
Интересная такая бронза с зеленцой, красиво смотрится на лице.)
  • 22 июня 2014, 19:30
Точно, бронза с зеленой, а я думала как же оттенок описать
Очень красивые тени. Макияж с ними бесподобный
  • 22 июня 2014, 20:03
Спасибо большое  . Когда брала, сомневалась подойдут ли.
Отличные тени. Мне эта морская тема МАС очень понравилась. Оригинальное оформление.
  • 22 июня 2014, 23:16
Я тоже в восторге. Обычно у МАС сдержанное оформление, а тут удивили.
Оформление у серии просто офигительно прекрасное! Очень понравились цвет и текстура! Спасибо за пост!
  • 22 июня 2014, 22:15
Пожалуйста  . Спасибо, что читаете.
Эта коллекция и впрямь супер! Второй пост (Ваш), который я о ней видела, это подтверждает! Я очень жду с ней встречи — чувствую, плакали мои денежки))))
Тени —  . Присмотрюсь к данному оттенку, они очень идут Вашим глазкам:)
  • 23 июня 2014, 16:11
Спасибо! Присмотритесь обязательно, тени и правда достойные.
Ну очень красиво, шик! Мои любимые оттенки!
  • 23 июня 2014, 19:15
С удовольствием еще раз полюбовалась на эту красоту   Очень интересно, как оттенки раскрываются на разных людях )
  • 25 июня 2014, 20:26
Благодаря Вашему посту я узнала об этой прекрасной коллекции! Спасибо)