03.05.2024

Ecomake Крем увлажняющий "Лаванда"

В моду всё больше входит натуральность, чистые ингредиенты. И минеральная косметика набирает популярность и становится трендом. У меня появилась возможность попробовать уходовый продукт бренда Ecomake. Мой выбор остановился на увлажняющем креме «Лаванда» Питание и восстановление.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание).

Крем находится в пластиковой непрозрачной бутылочке бежевого цвета. На ней можно найти описание продукта, состав, сроки годности.

Есть наклейка, которая защищает продукт от вскрытия третьими лицами.

Под крышечкой расположен дозатор — помпа, я люблю такого вида дозаторы, они гигиеничны, защищают продукт от попадания лишнего воздуха и бактерий с рук. Единственный минус в них, что невозможно использовать крем дл последней капельки. И сам флакон настолько непрозрачный, что даже на свет не видно остатка.

Объём 50 мл.

Аромат у крема специфический, аптечный. Не зря это лаванда. К этому нужно быть готовой.

Сам крем имеет насыщенную текстуру. Легко распределяется по коже, быстро впитывается. Нет ощущения плёнки или какой-то липкости. Не скатывается, что для меня крайне важно. Расход экономичный. Тональный крем отлично ложится и держится. Можно использовать в качестве базы под макияж.

Крем увлажняет, снимает чувство стянутости после умывания, приятно ложится на кожу. Аромат меня немного смущает, но я его ощущаю только в момент нанесения, потом он исчезает. За неделю я к нему привыкла.

На зимний период времени и для сухой кожи данный крем будет слабоват. На тёплую весну он мне подошёл. Однако, в линейке представлено пять вариантов кремов для лица и можно подобрать вариант для потребности своей кожи.

Данный крем, на мой взгляд, отличный бюджетный вариант, когда кроме увлажнения ничего больше не требуется.

Цена: 890₽

Оценка: 8/10

Срок тестирования: 1 месяц ежедневно утром

Ecomake

Ecomake

1 отзыв

Inga60Rus 04 мая 2024, 07:15
Спасибо за пост! Судя по всему — крем хороший. Тоже предпочитаю дозаторы в виде помпы, а главное, что есть увлажнение и при насыщенной текстуре он не скатывается. Возьму его на заметку.
Natella666 04 мая 2024, 10:11
Я думаю, что куплю такой для работы с клиентами потом. Отлично подойдёт как база под макияж.
Soulmate777 04 мая 2024, 07:30
Спасибо за пост! Я пользовалась этим кремом полтора года, пока он был в шикарнейшей классической упаковке (металлический тюбик). Новый формат с помпой мне не понравился категорически (и невозможность использовать крем до конца, и не видно, сколько осталось, и сам дизайн, ИМХО, какой-то простоватый по сравнению с предыдущим тюбиком). Хотя, возможно, любителям дозаторов, наоборот, понравится.
Natella666 04 мая 2024, 10:13
К сожалению, мне не удалось попробовать этот крем в старом формате. Насчёт не видно остатка и невозможно использовать до последней капельки я это указывала и полностью согласна. Если дозатор сломается то, тоже ничего хорошего. Сам крем очень достойный)