YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #4 Grenade suave

Всем доброго времени суток!
Героиня поста — помада-блеск от YSL. Мне как-то особо полюбилась эта серия за качество и красоту.
Дизайн, как всегда, на высоте. Позолоченный металлический футляр, который плотно закрывается с щелчком.
Логотип YSL, выполненный на фоне цвета, показывающего примерный оттенок помады.
Оттенок в стике розовый, яркая фуксия. Летний, сочный и уместный.
На губах тоже яркий, но не «вырви глаз».
При нанесении помада будто бы тает на губах, увлажняя их и придавая сладковатый вкус.
Наносится полупрозрачным слоем, придаёт губам более насыщенный оттенок и глянец. В складки особо не затекает, но и не разглаживает рельеф губ. Держится около двух часов без перекуса. Сходит равномерно, пигмент в губы не въедается.
Волосатые макро фото при дневном освещении  :
Полный образ:
Стоимость: около 1200 рублей
Срок использования: около года
Всем спасибо за внимание! Ярких будней
симпатяга! и вы и помада :)
Смущаюся
Очень красивый оттенок и Вам идет! Я правда, когда открывала пост уже думала, сейчас будет вырвиглаз и на губах:)))
Я в магазине тоже так думала, потом затестила — и вроде, хорошо))
Ох, с моим колличеством блесков-помад просто уже наглость покупать что-то еще   Но эта помада правда в другом оттенке мне очень нужна   Вы прекрасно ее показали)
А в каком оттенке Вы хотите?)
В названии что-то про папаю)
02 Dewy Papaya, наверное)
Да, да именно он)) А вообще хочу в живую на них посмотреть)
  • mimose
  • 17 июня 2014, 15:35
Еще не пробовала линейку Volupte Sheer Candy, но уже давненько присмотрела оттенок. Спасибо за ваш пост, теперь я спокойна, что она не капризная и можно брать). На вас понравилась помада и ее цвет).
У меня несколько помад этой линейки, есть несколько из другой YSL — качество всегда хорошее, что радует)
Какая фуксия! Обожаю такие оттенки
На лето самое оно)
Очень красивая помада — и в стике, и на вас! Это очень удачное приобретение)
Она ещё и сладкая))
Что-то она, по-моему, какими-то пятнами лежит, да и складки очень даже подчёркивает.
Я же написала, что рельеф губ помада не разглаживает, да и не должна — очень неплотно наносится. Пятнами тоже не лежит: естественно, где на губах есть пятнышки, болячечки или просто пигментация губ где-то более насыщенная, то там и помада будет смотреться ярче, от этого никуда не деться
Такие нежные губы с ней получаются в полном образе. А футлярчик — прям произведение ювелирного мастерства))
отличная помада! я использую уже третью, буду покупать еще и еще!
У Вас в таком же оттенке?
да! и мне очень нравится только вот найти этот номер не всегда удается