L'oreal Paris Extraordinaire by Colour Riche - Blushing Harmony 103

Приветствую всех красавиц!

Сегодня я расскажу Вам об очень приятном продукте от L'Oreal Paris.

"...1-я* Лаковая помада с драгоценными маслами — это больше, чем просто помада, блеск или бальзам для губ… "

После таких слов производителей и рекламных роликов с роскошными топ-моделями непременно хочется найти, приобрести и попробовать обещанное совершенство ^_^. Что я и сделала, теперь спешу поделиться своими впечатлениями.

Футляр выполнен по форме лака для ногтей. Покрытие футляра не царапается проверено ключами в сумочке, отпечатки пальцев остаются.
Кисть — плоская лопаточка, ей очень удобно наносить блеск, прорабатывать контур. Лично мне одного макания хватает для полного нанесения блеска на губы.

Текстура — гелевая, густая, наслаивается легко. Ложится идеально! Губы приятно обволакиваются маслами, не сушит, не стягивает, реальное ощущение бальзама на губах. Во время носки не растекается, в складочки не забивается. Стойкость — по хорошему, часа 3, потом потихоньку впитывается в губы, оставляя очень легкий оттенок. Финиш ультра-глянцевый!
Аромат — ах! мне трудно описывать ароматы, но я напишу первые свои ассоциации: сладковатые ягоды. Небанальный аромат, чем-то напоминает аромат стандартной линейки Колор Риш, но не такой навязчивый что ли.
Цвет — приглушенный малиново-розовый. Вообще, в линейке представлены безумно красивые яркие и сочные цвета, но я не из смелых и обошлась спокойным цветом «моих натуральных губ, только лучше» :) При ближайшем рассмотрении в блеске присутствует мельчайший шиммер, но в общем виде он малозаметен.

Свотчи: дневной свет
Вспышка
искусственное освещение
На последних фото видно, насколько интенсивен лаковый финиш у блеска. Возможно, вам покажется, что в блеске есть блестки, но этот эффект получился из-за маленьких волосков на моем теле.
После снятия никаких пигментных следов не остается.
Общий вид: только блеск
С макияжем:

Цена: 420 рублей
срок тестирования: 1 месяц

P.S. от себя еще добавлю, что данный блеск, ввиду своей маслянистой текстуры, может немного растекаться по контуру. Но для меня это не критично, поэтому оценку не снижала.
Надеюсь, блеск Вам приглянулся :)
Я — Маша, буду рада знакомству с вами!
Aloha ;)
Мне достался пробник этого продукта в ядреном малиновом цвете. Соглашусь насчет аромата — свежий ягодный и очень приятный.
На губах тоже смотрится красиво, сочно, объемно, влажно-блестяще с насыщенным цветом.
Что не понравилось — липковат и тяжеловат, ощущается. И без карандаша плывет.
Думаю, для ядреных цветов его способность «расплываться» непростительна, но в моем случае это даже не заметно.
И да, на ежедневное пользование у меня почему-то рука не поднимается, а для настроения — очень даже ;)
Спасибо за комментарий!
Соглашусь с Вашим мнением — блеск на удивление хорош, давно не покупала ничего у Лореаль, а тут как-то зацепило! Вы красиво его показали!
А у меня как раз «ядреный» цвет — тот, что на модели на промо. По ощущениям действительно комфортен, абсолютно не сушит губы и у меня совсем не растекается. Вот только «ядерный» глянец я не оценила, как-то «слишком» он для меня, поэтому слегка промакиваю блеск после нанесения и тогда всё выглядит отлично.
Спасибо большое! :)
  • korzy
  • 10 июня 2014, 09:37
Цвет и в пир, и в мир! Оттенок определенно Ваш.
  приятны мне очень Ваши одобрения
У меня такой в оранжевом цвете. Спустя некоторое время ужасно расплывается, просто кошмарно. Первый блеск, который себя так ведет, хотя в остальном он очень хороший, и цвет, и глянец и запах
Уже какой раз убеждаюсь, что любой продукт может различаться по свойствам в зависимости от цвета… Нюдовых так это особенно касается
Качество отличное! У меня в 102 оттенке, очень универсальный. Только обратила внимание, что он горчит. У Вас такого нет?
Спасибо, что заглянули! Нет, горечи не наблюдала, странно почему у Вас так… Может быть дело в чувствительности вкусовых рецепторов?
Вот непонятно, наверно он подпортился когда жара стояла :(
  • Cassie
  • 10 июня 2014, 14:08
Именно этот оттенок хотела, теперь буду брать — отличный на каждый день!
Спасибо, что заглянули! ;)
Лак на ногтях

И помадка хороша)
Благодарю за комплимент! :)
Вы очень красивая. Такая эффектная яркая внешность! И помада вам очень идет. А какая улыбка — прямо настроение поднимается.
Я вчера тестировала несколько оттенков на руке, но так и не смогла определиться. Еще и дети мешали — торопили. Но заметила, что часть оттенков сразу «поплыли» по складкам на руке, а часть вели себя очень послушно.
Спасибо большое! Мне так приятно, ведь это мой первый пост
Особенность разных оттенков очевидна) видимо, при большом желании приобрести подобный лип-стейн в других сочных тонах, придется обратится к более дорогим маркам.
С дебютом вас! Я уже сходила в магазин и купила таки эту помаду в этом же оттенке.
А люксовые марки, к сожалению, тоже не дают гарантии. Зачастую свойства одного и того же продукта сильно зависят от оттенка.
Я всю весну ходила кругами возле новых флюидов Addict Dior, хотела купить один из ярких, но так и не смогла выбрать. А ошибиться с цветом очень обидно, цена то немаленькая.
очень красиво
Спасибо! Очень рада, что понравилось :))