Косметика от deborah

Сегодня наткнулась на небольшой отдел deborah, продавец утверждала, что это Италия. Купила гель и масло для тела, чтобы навязчивый продавец отстал. Побродив по интернету поняла, что это сетевой маркетинг. ( я как-то не очень отношусь к сетевому бизнесу). Причем продавцу утверждают, что продают косметику класса люкс.
У кого был опыт использования? Поделитесь, пожалуйста, может я заблуждаюсь и продукция действительно хорошая.
  • Madisha
  • 28 декабря 2010, 08:04
У меня мама является консультантом этой фирмы.Могу сказать, что пробовала и декоративку, и уход.Всё очень понравилось.Качество ничуть не хуже люкса)
  • Madisha
  • 28 декабря 2010, 08:05
Есть будут какие-то вопросы, спрашивайте.С удовольствием отвечу)
  • Tale
  • 28 декабря 2010, 08:09
В институте были тени, по качеству помню нравились.
Перенесла Ваш пост в сообщество Консилиум.
  • Alyonok
  • 28 декабря 2010, 08:24
Как и во всякой косметике есть свои удачные продукты и неудачные. Пробовала блеск для губ:
не особо, с блесками Chanel, например, не стала бы сравнивать. цвет впитывается в губы и исчезает, нестойкие, в одном из блесков были крупные блесточки, другой — обрадовал дешевым перламутром
тени для век:
понравились, есть удачные сочетания цветов
удачный продукт, очень понравились, немного напомнили тени Pupa
еще один из удачных продуктов — лечебный уход за губами, придают цвет губам, неплохо питали^
  • Lucie81
  • 28 декабря 2010, 09:43
Марка Deborah — действительно итальянская, в Европе она продается не таким способом, как у нас, а в собственных магазинах (возможно, и в косметических отделах в том числе). У нас она продается через консультантов холдинга Infinum, т.к. Infinum — официальный дистрибьютор данной марки в РФ, на Украине и в некоторых других странах СНГ. У марки Deborah несколько линий: декоративная косметика, уход за лицом, телом, для мужчин и т.д.
Сама продукцию марки очень люблю, периодически что-нибудь себе покупаю (говорю о декоративной косметике, т.к. уход уже давно не возят  ). Причем у них есть средства, эффект от которых просто потрясающий, напр., средство для выравнивания ногтей из серии Titanium — превратил очень «волнистые» ногти в идеально гладкие и ровные.
Если будут вопросы — спрашивайте, с удовольствием постараюсь ответить.
  • Olik
  • 28 декабря 2010, 10:53
были тени как на картинке выше, один цвет) до сих пор лежат
Deborah Lippmann, как указано в метках — это проф.фирма, американская, специализирующаяся на лаках для ногтей. В Германии они, кстати, в онлайн-магазинах по 20 с лишним евро. А Deborah, указанная тут, — это совсем другая история, так что надо сменить метки.
  • Marusya
  • 22 января 2011, 16:42
Мне свекровь подарила тени-тройки (как выше в комменте), румяна Hi-Tech и блеск. Стыдно признаться, что мне очень понравилось все.
Блеск плотненький, густой, но не липкий, больше похож на блеск-помаду, в общем, не водянистый, я такие очень люблю. Зимой получше некоторых помад ухаживает за моими губами и защищает их в мороз. Не белеет, не растекается. Состав меня очень порадовал — не люблю минеральные масло в блесках, + еще какие-то витамины в нем есть. В общем, работает.

Тени — хорошие, и набираются, и тушуются, и пигмент на веках такой же как в коробочке.

Румяна — вообще прекрасные. Пользую из на пару с герленовскими, и на лице они выглядят совершенно на уровне, на масс не похожи. И наносятся просто.
Наверное буду еще что-нибудь пробовать. Я вообще большой скептик в плане сетевой косметики, но потом подумала: если понравилось — то чего кривиться?