Catrice Eyebrow Lifter 010 Lift Me Up и карандаш-хайлайтер Catrice Made To Stay Highlighter Pen 010 Eye Like

Привет, красотки!

Сегодня я хочу рассказать вам, про те покупки, которые при всей своей спонтанности ( за 10 минут до отправления автобуса из Гданьска, я томилась в очереди с этими карандашами), бывают очень! удачными.

Я все больше люблю эту марку, качество, новые линейки очень интересные, все замечательно (хотя конечно есть и провалы, как у всех).

1. Catrice Eyebrow Lifter Catrice 010 Lift Me Up

Естественно, прочитав название я тут же подумала что мои брови без этого теперь и дня не протянут, надо брать. На деле, основное использование этого карандаша у меня несколько другое.

Упаковка: отличный легкий деревянный карандаш, толстенький, с широким грифелем. Плотно закрывается, точилки в комплекте нет.

Цвет: розово-телесный.

Текстура: кремово-восковая, в меру мягкая, не крошится.

Нанесение: я наношу этот карандаш под бровь, как и указано, и тушую пальцами. Но больше всего мне нравится наносить его на контур губ-идеально почти к любой помаде, наношу плотно и растушевываю, и им же я прокрашиваю слизистую глаз. И глаза на месте, все хорошо) Это единственный карандаш, который не раздражаетмне глаза (у меня очень чувствительные слепышные глазки   )) и который держится долго.

Очень экономичный!

Цена: 200 р

2. Catrice Made To Stay Highlighter Ren 010 Eye Like!

О, это любовь любовь моя! Хайлайтер Benefit High Beam заброшен)

Упаковка: легкая пластиковая ручка, из которой выдвигается стик с хайлайтером. Похоже на просто тени в стике). Закрывается плотно, но немного болтается крышка, если потрясти.

Цвет: это сложно, описать его. Розово-бежевый-серебристый, да. Наверное) В стике кажется теплым, на деле холодный или нейтральный.

Текстура: легкая и невесомая, кремовая. Не жирная.

Нанесение: очень легко отдает цвет, растушевать надо быстро (но прям совсем торопится не стоит, пару минут есть). Я наношу на лицо линии этим карандашом или точки и тушую. Удобнее всего на спинку носа, уголки глаз, на верх губы и как тени. Смотрится очень органично, сияние сливочное, не пошлое. На лице абсолютно не чувствуется, в поры не проваливается. Даже водой просто не смыть, только если целенаправленно оттирать.

Стойкость: целый день! Даже в жару!

Цена: 220-250 р

С Catrice Eyebrow Lifter и без
Catrice Made To Stay Highlighter Ren 010 Eye Like! нанесен в уголки глаз, на переносицу и над верхней губой, везде по контуру губ и под бровь нанесен Eyebrow Lifter

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Карандаш мне необходим. Все хочу попробовать, но что-то не вспоминаю о нем в магазине. Спасибо за пост.
Красиво) естественно, и мне теперь оба надо)
  • 31 мая 2014, 13:58
Спасибо вам)
  • 31 мая 2014, 11:13
Лу, какие удачные приобретения! Для меня, к сожалению, у Катрис оказались провальными лаки(((
Надо глянуть срочно хайлайтер, такого продукта в принципе в косметичке не имеется, а тут ещё и формат такой непроблемный
  • 31 мая 2014, 13:58
Ой, а я люблю их лаки! А чем не нравятся?

Нет хайлайтера! Как так)
  • 31 мая 2014, 14:04
Они на мне не держатсяаааа(((
А по поводу хайлайтера — двойка мне! И позор!
  • 31 мая 2014, 14:05
О как((( А все лаки другие хорошо держатся?
Ахахах)Зато ты можешь накупить с чистой совестью всевозможные хайлайтеры)
  • 31 мая 2014, 14:14
Да, все остальные лаки как прибитые, а эти в первый же день(((
Я с твоего, наверное, и начну  !
Ждала Ваш пост после фото в инстаграмме) теперь мне необходимы эти карандаши
Они очень нужные
Собиралась прикупить себе как раз бюджетный карандаш телесного цвета. Первый очень понравился, спасибо за обзор++++++
  • 31 мая 2014, 13:59
Он прекрасно подходит на эту роль)И нескончаемый, я думаю)
Тот супер универсальный что и для губ и для глаз уже хочу, мне для губ как раз что то подобное нужно  !
Рада, что понравился!
Второй не пробовала, а первый — универсал, согласна)) Мне под бровь суховатым кажется, но я его не под бровь и покупала)
  • 31 мая 2014, 14:00
А вы его куда?) Я под бровь по настроению)
  • 31 мая 2014, 14:06
А, так я в вашем посте и увидела этот карандашик, да)
Специально заехала сегодня в магазин посмореть/купить Stay Highlighter Ren 010 Eye Like как только прочла пост. Но, блин, у нас как всегда ничего нет… и не слышали
Милая Лу, спасибо за обзор! А ещё хорошей альтернативой Catrice Eyebrow Lifter Catrice 010 Lift Me Up, я считаю карандаш для бровей «Eye brow duo» от Eva Mosaic, вот вторая его половинка — моя любимица, тоже идеальна для контура губ (придаётся доп. стойкость помаде), для высветления области под бровями, да и как матовый хайлайтер к моей супержирной коже — ну просто ващееее!))))
П.с.: обожаю твой нюдовый образ!
  • 01 июня 2014, 11:14
Спасибо за комментарий, солнышко! Я тот искала, но у нас не нашла((( А очень хотела(
Ой, Вы такой няш-мяш, на последнюю фотографию я просто залюбовалась))
А карандашик интересный, надо будет поискать его))
  • 01 июня 2014, 11:15
Ахахаха)Спасибо) Мало накрашенная или не накрашенная я такая, да))) К мне на ты, пожалуйста)
  • 31 мая 2014, 23:05
Лулуша, спасибо за приятный и полезный обзор! Не пользовалась Catrice, но эти штучки обязательно попробую)
  • 01 июня 2014, 11:15
Я очень люблю катрис) марка хорошая очень, удивляюсь, за такую цену такие штуки!
Мне точно такие надо!
  • 01 июня 2014, 11:16
Ага, ага) А еще у Катрис коллекция вышла лето, вроде, хотя темная, очень классные помады-лаки и румяна в стиках)