Карандаш для глаз Jordana 12 HR Made To Last Liquid Eyeliner Pencil в красивом баклажановом оттенке 04 Purple Fix. Отличная замена Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil

Всем привет! Попробовав у подруги знаменитый карандаш URBAN DECAY 24/7 Glide-On Eye Pencil, который мне несомненно понравился решила найти ему замену. И нашла. Представляю вашему вниманию карандаш для глаз Jordana 12 HR Made To Last Liquid Eyeliner Pencil. У меня оттенок 04 Purple Fix — темно-фиолетовый цвет с мельчайшими, ну просто маленькими, еле заметными и то только на солнце при детальном рассмотрении золотыми блесточками, скорее даже слюдой.

Это просто супер карандаш.

— очень мягкий
— легко точится и не ломается
— ложится идеально без проплешин
— не водостойкий, но безумно стойкий
— высыхает быстро, но растушевать стрелочку в дымку труда не составит
— не тускнеет
— можно подводить слизистую, держится прилично часа 4-5, потом надо подкорректировать
— может служить подложкой для драматичного смоки
— как стрелочка держится весь день, можно даже забыв потереть глаз и карандашик совсем никуда не денется
— на веке не отпечатывается.
Ассортимент огромный. Знаю, что многие девочки любят изумрудный оттенок из палетки Smoked от UD, так вот здесь есть практически такой же красивый карандашик, теперь хочу прикупить. Ведь цена всего около 3$!
Мне нравится как он рисует стрелки, мягко и плавно.
Я безумно рада покупкой, действительно стоящий продукт по очень приятной цене. Если вам нравится такого рода макияж, то советую попробовать эти карандашики, там на любой вкус и цвет. Каждый может подобрать свой оттенок, в зависимости от цвета глаз.
Цена 3$
Срок использования -3 недели.

Желаю вам приятных покупок! Будьте всегда красивыми…
Любимый цвет   не встречала этой фирмы и сначала так и подумала, что Вы про ud будете писать. Надо будет поискать подобное чудо
Вам очень идет )
Спасибо большое)
очень красиво смотрится! теперь тоже поищу яркий фиолетовый карандаш, у меня есть темный и как то все время забываю им краситься)
Какой красавчик   Стрелочка идеальная
Спасибо)Мне очень приятно!
Как раз искала карандаш в таком оттенке) на Вас отлично смотрится
Жаль, у нас этой марки нет, очень хвалят их тушь еще
Спасибо   Тушь не пробовала еще, но тоже слышала много положительных отзывов.
И опять красота неописуемая. Чудесный фиолет, очень нравится. Единственное — нигде подобной марки не видела.(
спасибо, цвет конечно достойный!
4-5 часов держаться по кромке века это хорошо! Да еще и стойкий и цвет красивый. Если так, то хороший продукт!