Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder - неплохой бюджетный бронзер

Люблю бронзеры. А тут вот Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder под руку подвернулся. Эксперимента ради.
Очень неплохой бронзер красивого бежевого оттенка. Не без определенных нюансов конечно)
Под катом свотчи и макияж

Покупка была спонтанной. Захотелось попробовать бронзер этой марки. И, кстати, я не пожалела.

Упаковка — обычный для catrice дешевенький пластик, прозрачная крышка с узором. Диаметр впечатляет — с трудом в ладонь помещается. Открывается-закрывается легко, ногти-зубы применять не приходится.

Текстура у бронзера, мягко говоря, странная. Он на ощупь бархатный, но при этом с трудом набирается.
И если пытаться свотчить его пальцем — получается откровенно плохо. Он как-то пятнами-комками ложится. Но при использовании кисти все прекрасно.
Аромат странный — конфетно-пудровый что ли… Не могу точно описать его.

Бронзер (хотя я лукавлю — он больше скульптор, а не бронзер) — достаточно слабо пигментирован (относительно своих собратьев). И, мне кажется, это плюс. Потому что вероятность нанести его неправильно или больше, чем нужно, сводится к минимуму.

Кистью набирается хорошо, наносится и растушевывается прекрасно.

Оттенок — бежевый. Не рыжий. Без шиммера. Светлый — прекрасно подойдет белоснежкам. А вот на смуглой коже он заметен не будет.
(вот тут как раз видно, как я пыталась его скрести))
А тут видно фактуру, которая до сих пор сохранилась. Хотя пользовалась я им неоднократно.
Слева тонким слоем, справа погуще.
В сравнении. Слева направо:

NYX Blush Taupe
Catrice Hydrating Bronzing Powder
The Balm Bahama Mama Bronzer
А тут первая Guerlain Terra Nerolia (чтобы показать на сколько остальные не рыжие, по сравнению с ней))
И парочка образов с Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder
Как я уже писала, наносится легко. Держится тоже неплохо. Часов шесть. Потом плавно исчезает.
Никаких воспалений-шелушений и прочих неприятностей не вызвал.

При стоимости около 10$ — очень хорошее средство.
твердая четыре
Пользуюсь пару месяцев.

А как вам такой бюджетный вариант?
  • JulyKM
  • 26 мая 2014, 20:13
Очень приятный оттенок. На вас ооочень понравился. Мне такой не подойдет — т.к. вряд ли его будет видно.
А ресницы у вас какие.
Ну он для совсем светленьких))
  • Tacho
  • 26 мая 2014, 20:59
Спасибо за пост. Как раз вертела такой в руках, но не рискнула взять. Теперь точно куплю)))
Для своей цены он очень хорош. Но даже если вдруг не понравится или не подойдет, выбросить будет не так жалко, как напримеш шОнель за пару тысяч)))
ОТЛИЧНО! Нам бледнолицым самое то.А что у Вас за хайлайтер красивый?
Не буду врать — не помню какой. У меня их несколько, и я не помню какой именно на фото ((
Покопалась в фото, нашла подписанную папку. Это shiseido Face Color Enhancing Trio PK1 ( самая светлая трёшка из серии). В качестве хайлайтера использовала белую полосу)
Cпасибо большое! Очень понравилось сочетание бронзера и хайлайтера
Тоже заинтересовал хайлайтер, поделитесь! бронзер тоже очень понравился, такой деликатный
Выше написала уже — не помню… Нужно записывать, что для мэйков использую.
Очень приятный и спокойный цвет! Вам очень идет! надо бы и мне завтра забежать… купить…
Спасибо большое)
Недорогой и доступный бронзер получился. И не жалко, если что))
  • Cassie
  • 27 мая 2014, 09:46
Прекрасный отзыв — продукт понравился, буду искать в магазинах для затеста.
Спасибо большое)
Посмотрите, может в живую тоже понравится))
Отлично смотрится на Вас