Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Еще раз о красоте!

Тени весенней коллекции 2013 года. Первые тени от Шисейдо в моей косметичке. Думала о покупке год- глаза разбегались, а кошелек покупку приглянувшихся 4 палеток не осилил бы. В итоге, логически поразмыслив, решила (что розовый песок понравился только из-за среднего оттенка, опера в постоянке и никуда не денется, а нюд- обождет) купила в итоге RD299 Пляжную траву и не прогадала.
От производителя почитать в каталоге
От меня:Футляр черный глянцевый пластиковый с вашими отпечатками пальцев, открывается на 180 градусов, с большим удобным зеркалом. Спонжи и кисть довольно сносного качества на ощупь (в деле не пользовалась, но при случае пригодятся)
Оттенки и текстура
Самый светлый- на первый взгляд белый матовый, но на второй взгляд оказался оттенком слоновой кости с небольшими блесточками, которые проявились на солнышке. Оттенок базовый, наношу на все веко, либо как акцент в уголок глаза или под бровь.

Средний оттенок- золота, с отблесками розового. Самый красивый в палетке, играет блесточками на солнышке. Хамелеон.

Самый темный оттенок- сливовый с красным пигментом, бардовые искорки вкрапления.
Текстура, мягкая, рыхлая, шелковая. Что на базе, что без базы цвета раскрываются одинаково насыщенно. Легко наносить и растушевать. Но на базе стойкость лучше. Веки у меня жирные, потому тени к середине дня так и норовят заползти в складку века. И эти тени для меня не исключение, но база спасает дело. С ней они держатся весь день.При нанесении могут осыпаться, смахиваю кистью. Прощаю им сыпучесть за обалденные переливы на веках. Красота!
Свотчи на руке:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass И на глазах
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Цена 1300 руб
Ношу месяц
Надеюсь, мой пост поможет определиться всем сомневающимся.
Спасибо, что заглянули
Ирина, потрясающе смотрятся, хотя я к теням равнодушна)
Лежит у меня пока песок, еще так и неопробованный)
Обязательно нужно опробовать, сейчас на лето- замечательно
По-моему, одна из самых популярных троек у Шисейдо. Отличные свотчи на солнышке.)
Спасибо, я старалась.
Ирина, как всегда очень соблазнительно!
У меня эта палетка есть, но если б не было, после твоего обзора ринулась бы в магазин, потрясный мейк!
Лена, благодарю, одна из красивейших палеток.
  • keli
  • 26 мая 2014, 11:55
Видела много отзывов на эту палетку, но именно то, как вы показали — зацепило. Очень красиво и захотелось приобрести такую палетку. Спасибо за обзор!
Спасибо, рада, что смогла заинтересовать.
Бесконечно могу любоваться обзорами теней троек от Шисейдо! А пляжная трава сейчас актуальна, макияж у Вас завораживающий!
Спасибо, ничего сложного в макияже нет, но красиво.
Спасибо за пост и прекрасные фото. сама недавно купила эту палетку и опиралась именно на такую же логику — нравились многие тройки, но в каждой был ненужный-неподходящий оттенок, а эта самая необыкновенная, но при этом универсальная и очень носибельная. Вы очень красиво ее показали!
Я попыталась показать всю ее красоту и необычность.
Ириша, люблю ее)))
Я даже не сомневалась, что тебе она пойдет!
Рита, после твоего поста и думала о покупке, ты мне оперу советовала, но опера обождет.
Опера тоже хороша, но она точно подождет!
очень люблю эту палетку. для меня она просто универсальная. А Вам очень подходит к цвету глаз оттенки
Спасибо, мне кажется, что оттенки подойдут и кареглазкам и голубоглазкам.
  • Angora
  • 26 мая 2014, 22:31
Твоя палетка, однозначно! Очень идет и красива безусловно!
Таня, спасибо, мне она тоже нравится. Сейчас только ею и пользуюсь.
Сегодня, в солнечную погоду, была в макияже с участием этой палетки и тоже любовалась (в очередной 1001-й раз) завораживающими переливами оттенков! Сейчас, когда лицо немного загорело, эти оттенки стали для меня опять актуальны, и я отложила в сторону любимые таупы))
Очень понравились Ваши фото на солнце, красота!
Да, под загар, думаю, еще лучше будет. Нужно принимать солнечные ванны
Эта палетка прекрасна, в последнее время у меня закрадывается мысль что мне она тоже нужна, над думать мне побыстрее  .
Думайте, но лучше брать- не пожалеете.
Сегодня поеду искать, надеюсь я не опоздала  !
Есть пока
У вас то да, а у нас в Камбодже неизвестно, тут только 1 место где можно купить эту марку, и вообще тут кроме нее ничего нет  ..
Купилааа! Ваш пост можно сказать меня сподвиг на их покупку и я очень этому рада, до этого я еще сомневалась, на удивление были в наличии, хорошо что а Азии весьма странное представление о красивых тенях и макияже, иначе бы их не было  .
Рада за вас   с вас пост
Ок  .
Ирочка, ты так красиво показала тени, что первый раз захотелось купить себе, хотя все оттенки не мои!
Оля, мне кажется, универсальные оттенки под любой цвет глаз и блондинкам и брюнеткам.
Одна из самых лучших палеток Шисейдо, наряду с Розовыми Песками! Безумно тебе идет! Красиво на твоих веках цвета раскрылись. Спасибо тебе, моя хорошая!
Спасибо, Липочка, я старалась.