Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Еще раз о красоте!

Тени весенней коллекции 2013 года. Первые тени от Шисейдо в моей косметичке. Думала о покупке год- глаза разбегались, а кошелек покупку приглянувшихся 4 палеток не осилил бы. В итоге, логически поразмыслив, решила (что розовый песок понравился только из-за среднего оттенка, опера в постоянке и никуда не денется, а нюд- обождет) купила в итоге RD299 Пляжную траву и не прогадала.
От производителя почитать в каталоге
От меня:Футляр черный глянцевый пластиковый с вашими отпечатками пальцев, открывается на 180 градусов, с большим удобным зеркалом. Спонжи и кисть довольно сносного качества на ощупь (в деле не пользовалась, но при случае пригодятся)
Оттенки и текстура
Самый светлый- на первый взгляд белый матовый, но на второй взгляд оказался оттенком слоновой кости с небольшими блесточками, которые проявились на солнышке. Оттенок базовый, наношу на все веко, либо как акцент в уголок глаза или под бровь.

Средний оттенок- золота, с отблесками розового. Самый красивый в палетке, играет блесточками на солнышке. Хамелеон.

Самый темный оттенок- сливовый с красным пигментом, бардовые искорки вкрапления.

Текстура, мягкая, рыхлая, шелковая. Что на базе, что без базы цвета раскрываются одинаково насыщенно. Легко наносить и растушевать. Но на базе стойкость лучше. Веки у меня жирные, потому тени к середине дня так и норовят заползти в складку века. И эти тени для меня не исключение, но база спасает дело. С ней они держатся весь день.При нанесении могут осыпаться, смахиваю кистью. Прощаю им сыпучесть за обалденные переливы на веках. Красота!
Свотчи на руке:
И на глазах
Цена 1300 руб
Ношу месяц
Надеюсь, мой пост поможет определиться всем сомневающимся.
Спасибо, что заглянули
Ирина, потрясающе смотрятся, хотя я к теням равнодушна)
Лежит у меня пока песок, еще так и неопробованный)
Обязательно нужно опробовать, сейчас на лето- замечательно
По-моему, одна из самых популярных троек у Шисейдо. Отличные свотчи на солнышке.)
Спасибо, я старалась.
Ирина, как всегда очень соблазнительно!
У меня эта палетка есть, но если б не было, после твоего обзора ринулась бы в магазин, потрясный мейк!
Лена, благодарю, одна из красивейших палеток.
  • keli
  • 26 мая 2014, 11:55
Видела много отзывов на эту палетку, но именно то, как вы показали — зацепило. Очень красиво и захотелось приобрести такую палетку. Спасибо за обзор!
Спасибо, рада, что смогла заинтересовать.
Бесконечно могу любоваться обзорами теней троек от Шисейдо! А пляжная трава сейчас актуальна, макияж у Вас завораживающий!
Спасибо, ничего сложного в макияже нет, но красиво.
Спасибо за пост и прекрасные фото. сама недавно купила эту палетку и опиралась именно на такую же логику — нравились многие тройки, но в каждой был ненужный-неподходящий оттенок, а эта самая необыкновенная, но при этом универсальная и очень носибельная. Вы очень красиво ее показали!
Я попыталась показать всю ее красоту и необычность.
Ириша, люблю ее)))
Я даже не сомневалась, что тебе она пойдет!
Рита, после твоего поста и думала о покупке, ты мне оперу советовала, но опера обождет.
Опера тоже хороша, но она точно подождет!
очень люблю эту палетку. для меня она просто универсальная. А Вам очень подходит к цвету глаз оттенки
Спасибо, мне кажется, что оттенки подойдут и кареглазкам и голубоглазкам.
  • Angora
  • 26 мая 2014, 22:31
Твоя палетка, однозначно! Очень идет и красива безусловно!
Таня, спасибо, мне она тоже нравится. Сейчас только ею и пользуюсь.
Сегодня, в солнечную погоду, была в макияже с участием этой палетки и тоже любовалась (в очередной 1001-й раз) завораживающими переливами оттенков! Сейчас, когда лицо немного загорело, эти оттенки стали для меня опять актуальны, и я отложила в сторону любимые таупы))
Очень понравились Ваши фото на солнце, красота!
Да, под загар, думаю, еще лучше будет. Нужно принимать солнечные ванны
Эта палетка прекрасна, в последнее время у меня закрадывается мысль что мне она тоже нужна, над думать мне побыстрее  .
Думайте, но лучше брать- не пожалеете.
Сегодня поеду искать, надеюсь я не опоздала  !
Есть пока
У вас то да, а у нас в Камбодже неизвестно, тут только 1 место где можно купить эту марку, и вообще тут кроме нее ничего нет  ..
Купилааа! Ваш пост можно сказать меня сподвиг на их покупку и я очень этому рада, до этого я еще сомневалась, на удивление были в наличии, хорошо что а Азии весьма странное представление о красивых тенях и макияже, иначе бы их не было  .
Рада за вас   с вас пост
Ок  .
Ирочка, ты так красиво показала тени, что первый раз захотелось купить себе, хотя все оттенки не мои!
Оля, мне кажется, универсальные оттенки под любой цвет глаз и блондинкам и брюнеткам.
Одна из самых лучших палеток Шисейдо, наряду с Розовыми Песками! Безумно тебе идет! Красиво на твоих веках цвета раскрылись. Спасибо тебе, моя хорошая!
Спасибо, Липочка, я старалась.