Bourjois Mascara Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania

Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania
Хочу поделиться с вами секретом, а для кого это вовсе не секрет, то просто сказать, что эта тушь сиреневого цвета. Как эта тушь могла оказаться у человека, который особо никогда не питал люби к цветной туши, и до этого момента не был замечен в использовании таковой? А всему виной моя абсолютная невнимательность и непросвещенность в данном вопросе. В моем случае, все выяснилось лишь тогда, когда дома я открыла эту тушь. Моему удивлению не было предела.Дело в том, что я до этого уже пользовалась тушью из серии Volume Glamour Max. Упаковка которой так же была цветной, а именно ярко розовой. А вот внутренности черные. Но только кого волнует, что в той туши последнее слово в названии было совсем не Holiday, а Definition. И уж тем более кто обратит внимание на такую мелочь, как наклейка на купленной мной туши, на которой четко и ясно написано — Purple Mania. Правильно, мы на такие мелочи внимания не обращаем  . Поэтому в момент покупки, я была в абсолютной уверенности, что покупаю черную тушь. Но честно хочу сказать, я нисколько не жалею, что эта тушь оказалась сиреневой. Надо же когда-то начинать, а то так всю жизнь и проживу, не разу и не воспользовавшись цветной тушью.
Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania В этой, и без того запутанной истории, есть еще кое какие непонятки. Дело в том, что на туши, купленной мной, написан оттенок 55 Purple Mania. А вот на сайте тушь такого же цвета называется 55 indigo. Нестыковочка. Сомнений по поводу оригинальности моей покупки нет. Поскольку покупала ее в проверенном месте в официальном магазине. Возможно админ сайта что-то напутал)

По размеру она меньше обычных стандартных упаковок. В ней всего 6 ml. Соответственно и ручка кисточки в ней не такая длинная. Особых неудобств у меня это не вызвало. Ну короткая и короткая, чего не скажешь о самой щеточке.Она просто огромная.
Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania
Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania Консистенция туши не сильно густая, не сильно жидкая. Я бы сказала — идеальная. Наносится замечательно. Не склеивает, не образует комки. Разделает ресницы хорошо. По поводу удлинения особо ничего сказать не могу, поскольку сами по себе ресницы у меня не особо короткие, но с тушью они стали не на много длиннее. Ну и вообще она заявлена как объемная. Хотя тут особого вау эффекта тоже нет. Получаются довольно натуральные реснички.

Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania Теперь что касается цвета. В тубе и щеточке он довольно насыщенный. А вот на глазах он не сильно яркий. Придает очень красивый деликатный оттенок. Мне пришлось очень потрудиться, чтоб суметь передать этот цвет на фотографиях.
Нанесена в один слой, без фанатизма.
Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania Bourjois Mascara  Volume Glamour Max Holiday 55 Purple Mania
И в целом образе, не сильно заметен цвет. Но небольшая изюминка все же присутствует в этом.
Цена: 15 долларов.
Срок использования: месяц
Оценка: за объем 4, за цвет 5

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
  • 23 мая 2014, 16:58
Какой же у туши красивый цвет. И мне очень нравится как вы показали ее в макияже глаз. Вообщем — хочу такую же, но цвет все же, считаю «опасным» — можно превратиться в продавщицу из 90-х!
На самом деле вы зря опасаетесь, что этот цвет может сделать вас на кого-то похожей   Он на самом деле очень деликатный и совершенно не перетягивает на себя все внимание. Он лишь слегка намекает на красочность.Если не смотреть на макро то все очень даже прилично)
  • 23 мая 2014, 17:07
  Да думаю вы правы. Просто я цветной тушью не пользовалась никогда.
Так я сама такая же. Тоже всегда опасалась цветных тушей. Но, попробовав, поняла что совершенно зря!
  • 23 мая 2014, 17:13
А что у вас за тени использованы в макияже?
Это не тени, а карандаш какой-то безимянной корейской фирмы, которому уже сто лет в обед. Он практически весь сточен, так что название, увы, кануло в лету(
  • 23 мая 2014, 17:19
    А как в точку пригодился. Спасибо за ответ!
У продавщиц в 90-е были цветные туши?)
  • 23 мая 2014, 17:11
Ну не фиолетовая — синяя у них была! я помню прекрасно!
Прикольно, я ни разу не видела)
Синие тени помню, но ещё в 80-х.
  • 23 мая 2014, 17:13
Да, да! Синие тени, тушь и розовая помада
Не бойтесь цветных тушей. С ними все так же просто, как с яркой помадой или тенями — отсутствие темных кругов под глазами и ровный тон кожи лица.
  • 23 мая 2014, 17:18
Спасибо, Даша! Ну значит будем испытывать. К счастью, темными кругами под глазами и неровным тоном лица не страдаю
Здорово! Особенно такой цвет, как мне кажется, идет кареглазкам и делает глаза загадочными с поволокой. Еще раз — очень красиво на вас!
Спасибо) Да подобные цвета на самом деле просто идеальны для карих глаз. И я этим охотно пользуюсь
Особенно при тёмных волосах.
Ох-ох-ох! Вам невероятно хорошо с этой тушью. Она на вас смотрится абсолютно гармонично, ни грамма вульгарности.
  • 23 мая 2014, 17:04
вот как влияют прекрасные исходные данные!   меня в ней радует только цвет. а сама текстура и щеточка соовсем не для моих ресничек, отас иначе получается. только поверх черной ношу)
а на Вас так круто смотрится!
Спасибо) А поверх черной она цвет хорошо передает? Я честно говоря так еще не пробовала)
  • 23 мая 2014, 19:05
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/47971.html — примерно так выглядит)
не настолько ярко, но всё-равно заметно!
тоже отличный вариант) а ты только кончики ей прокрасили или просто так кажется?
  • 23 мая 2014, 20:00
только кончики) иначе из-за сухой текстуры в моем экземпляре реснички выглядят никак.
на туши

У меня такая же есть. Хорошая.
Простите мне мой английский   исправила.
очень здорово смотрится! Отличная ошибка
сама не нарадуюсь  .Спасибо
Недавно с подругой купили по туши из этой серии: я такую же, как у вас; подруга – зеленую. Обожаю ее и фиолетовый   Единственный минус для меня – это слишком большая щеточка. Вам, кстати, очень идет!
Я тоже сначала подумала, что после использования этой шеточки, я останусь просто без глаза   Но все обошлось
Вам так здорово!
Вам невероятно идет!
Света, Вы-красавица! Тушь красиво выглядит на ресничках!
я не фанат синей туши, но в вашем макияже смотрится очень красиво и гармонично
вам идем
Отличный цвет туши, пигмент нормально виден, а не «на свету под определенным углом, если встать в позу собаки и запрокинуть голову».
Я купила такую же синюю, цветом тоже довольна, но вот щеточка, на мой взгляд, полная   Во всяком случае, я не могу ей нормально прокрасить ресницы — слишком большая, поэтому сложно идти от самых кончиков. И сверху тоже трудно проработать ресницы опять же из-за огромного размера щетки.
красивый цвет, взяла на заметку, я как раз любитель цветных тушей
Неожиданно хорошо на вас смотрится! Думаю, это еще заслуга и остального макияжа глаз — тени и подводка) Можно попробовать красить ее на черную тушь — так будет более носибельно, имхо. Но и так красиво очень!