• JulyKM
  • 22 мая 2014, 16:32
Очень красивая 4-ка. И вы ее прекрасно показали на глазах — хорошо виден переход цветов и деликатный отблеск.
(Исправьте ошибку в слове"… «раДуют глаз» — вы написали «раЗуют»")
Исправила) спасибо что заглянули)
Катя, меня заставило задуматься Ваше «отдает в желтизну и не подходят моим голубым глазам». Потому что у меня тоже глаза светлые, но я такие оттенки боготворю, потому что именно желтый / коралловый / персиковый итд делают их ярко-синими.
Посмотрела Ваш пост о тенях Ланком и поняла, в чем дело с этим желтоватым цветом, в моем представлении крем-брюле или кофейное мороженое.
Он не подходит не Вашим глазам. Он не подходит Вашему тону кожу, она у Вас розоватая. Я не знаю, чем Вы красите лицо, какие оттенки и тона, но по себе знаю, что капля бронзера на скулы при общем уже нейтральном тоне кожи тут же нейтрализует всю красноту, а на глаза можно красить подобные цвета.
А сама палетка крайне удачна. Идеальная базовая для тех, кто красится мало, но хочется иметь несколько изюминок в косметичке.
У меня оливковая кожа как мне сказали) на тех фото я немного подгорела на солнце) использую желтоватый тон и бронзер
тогда мне совсем непонятно… мне подобные оттенки делают и белки глаз ярче, белее, и цвет глаз синее. Ну, Вам виднее.
Кристина, этот оттенок не подходит никому. Я писала об этой палетке, с тех пор, к сожалению, ничего не изменилось… достаю ее очень редко, в основном лежит…
Рита, пролистала стопицот страниц твоего поста и нашла:) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29760.html
У тебя зеленые глаза, с теплым тоном, поэтому и этот оттенок может сливаться и не добавлять контрастности. Тон кожи там совсем не рассмотреть.
Я все же сомневаюсь, что этот оттенок действительно никому не подходит.
ах, извини, надо было мне дать ссылку…
У меня желтый подпон кожи и по идее он мне должен был подойти… но он практически матовый, и на мой взгляд не очень «здорового» желтого цвета, поэтому я и думаю, что он никому не подходит. Все остальные оттенки в палетке идеальны, а с этим Герлен явно подкачали…
А может со стрелкой можно?)
  • M-Olly
  • 22 мая 2014, 17:18
Плюсую. А еще золото в любых вариациях.
Какая красивая четверка! Идеальна для голубых глаз!
  • Tael
  • 22 мая 2014, 16:51
Мои любимые тени на каждый день. Нижний оттенок (лежащий) подходит к концу. Без сомнения на днях будет куплена точно такая же палетка. Я с ними просто так не расстанусь.
согласна, нижний в ней самый красивый))))
Действительно идеальная 4-ка) Вы очень красиво ее показали) Утащила в избранное
У меня такая есть — купила перед НГ. В итоге так ни разу и не воспользовалась. И шестерка (93). Хотела еще пару палеток посмотреть, но сейчас уже поняла, что если не пользуюсь этими, то смысла покупать еще пока нет. Так что любуюсь со стороны.
Все же эта палетка больше для любителей матовых теней. Три оттенка, которые вы используете очень хороши. Да и качество теней Герлен вне конкуренции. Жаль у меня эта палетка лежит без дела, зато это был хороший опыт, что матовые тени не для меня…
Люблю Герленовские четверки. Отличная стойкость, качество и цветовая палитра!
это ведь постоянка? теперь буду знать, чем можно заменить матовые четверки Тедди беар от Клиник.
у меня у них уже дырки появились. новые купить невозможно — их сняли с производства.
вроде постоянная)
Нет, я их тоже искала, их сняли.
  • Rossetto
  • 06 августа 2014, 19:16
Отличные тени прежде всего для карих глаз. Только я не поняла, насколько они матовые.
(раздумываю над покупкой, просматриваю свотчи)
  • Deminka
  • 06 августа 2014, 23:45
Так то они матовые, но есть небольшое мерцание на солнце. Если не присматриваться, то практически не видно его.