07.05.2014

Л'этуаль губная помада Rouge Desir 404 corset

Здравствуйте.
Пост о моей любимой помаде на каждый день, Л'этуальRouge Desir 404 corset.

От производителя
'Летуаль Selection представляет обновленную линейку кремовой помады для губ Rouge Desir. 24 новых восхитительных оттенка удовлетворят даже самые непредсказуемые желания женщины в ее абсолютно разных амплуа.
Ее страстное желание – яркий и насыщенный цвет, ровным, тонким, комфортным покрытием на губах, — будет исполнено одним прикосновением помады Rouge Desir.
Ее заветное желание – глянцевые, разглаженные, пухленькие губки с легкими, но сочными оттенками – и оно претворено в жизнь благодаря новой помаде Rouge Desir.
Ее сокровенное желание – сверкающие губы, все достоинства блеска для губ, но в помаде, без липкости и растекания – и, вуаля, взмах волшебной палочки Rouge Desir, и желание исполнено.''
От меня:
Начну с футляра, черный, гладкий, лаконичный. Закрывается щелчком. С января лежит в сумке, никаких случайных открытий, ни царапин. Разве что отпечатки, это есть.
Запах легкий, не навязчивый и я его чувствую только из стика, на губах не пахнет. Рассматривая фотографии для поста обнаружила некоторое затекание, просто в зеркале не вижу. На жаре может немного растечься, я использую бесцветный карандаш. Белых полосок не обнаружено. Мягко наносится, действительно кремовая, губам комфортно. Держится около двух часов и впитывается. Губки потом ухоженные. Шелушения покажет, что у меня и сделала :-) Перекус не переживет. Наношу в один слой, можно и в два, ведет себя прилично при этом, но сильно ярче не становится от этого. Влажный блеск присутствует на мой взгляд. Вертела ее по всякому, никакого шиммера не нашла.
Оценка 4 за мелкие несовершенства.
Пользуюсь почти 5 месяцев.
Стоит около 400 рублей в Летуаль.

Diana707 07 мая 2014, 09:19
Хороший натуральный оттенок, хотя к этой марке симпатии не испытываю, но в магазине присмотрюсь
sonnez 07 мая 2014, 09:56
Тоже к ним не испытываю симпатии, купила по быстрому, без отзывов, наугад.
И понравилось :-)
ata-ta 07 мая 2014, 12:40
очень приятный цвет. и затеканий я не вижу, по-моему, лежит очень неплохо. Наверное, отличный вариант для того, чтобы подмазать губы на бегу))
sonnez 07 мая 2014, 13:21
Да, я иногда и без зеркала, мазну и ''пожамкаю'' губами :-).
555Galina 07 мая 2014, 13:22
Очень удачная эта линейка помад у Летуаль, трудно к чему-либо придраться- моим губам она очень нравится)
sonnez 07 мая 2014, 13:26
Я даже вот думаю другой цвет прикупить и эту повторно, заканчивается уже:-)
555Galina 07 мая 2014, 13:34
Я бы помаде поставила твердую пятерку. У меня 303 номер- очень красивый цвет, а наносить ее- одно сплошное удовольствие, она такая сливочная… И никаких белых полосок и затеканий, да и держится неплохо- у меня до 3 часов
sonnez 07 мая 2014, 14:36
Хорошая помадка, да :-) но на мне она не совсем идеальна. Я вот поглядываю на их атласную увлажняющую серию смотрю. Как она, интересно.
MaryFly 10 мая 2014, 19:32
а у меня 407ой, очень приятный оттенок.
chicharito 08 мая 2014, 00:31
У меня есть 3 оттенка данной линейки. Все твердые отличники. Надо присмотрется и к вашему оттенку