Мои бальзамчики для губ

Специальное смягчающее средство Natural Skin Care Tender Care от Oriflame

От производителя: Чтобы проявить заботу о близких и подчеркнуть верность традициям, нужно совсем немного. Все это поместится в одной маленькой баночке! Легендарный продукт Орифлэйм, впервые появившийся в каталоге более 40 лет назад и ставший заслуженным бестселлером, приготовил для вас приятный сюрприз.
Входящие в состав бальзама пчелиный воск и смягчающие компоненты обладают мощным заживляющим и увлажняющим потенциалом. Мягкая формула делает средство поистине универсальным и позволяет использовать его для восстановления сухой и поврежденной кожи на различных участках тела: губы, веки, руки, кутикулы, локти, колени, ступни и т.д.
Преимущества продукта:
Смягчает сухие участки кожи
Защищает кожу от обезвоживания и непогоды
Нормализует баланс влаги
Восстанавливает защитный барьер на поверхности эпидермиса
Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную

Пчелиный воск удерживает влагу, предотвращает пересушивание кожи
Растительные масла смягчают и питают кожу, повышают ее эластичность
Моё мнение: Использую его как бальзам для губ, вечную проблему как достать сие чудо из неудобной банки я решаю с помощью кисточки для губ.

Бальзам экономичен, не имеет запаха, отлично спасает обветренные губки)
Цена без скидки 180 руб, со скидкой — около 90

Блеск для губ «Сладкие губки» от Avon.

От производителя:
Придаст Вашим губам яркий глянцевый блеск.
Применение:
Равномерно нанесите на губы при помощи аппликатора.

Вес 4 г
Моё мнение:
По — моему, эйвонцы глупо поступили, выпустив блеск в железных «банках».
+Очень приятный запах (конфетный)
+Красивый цвет

+Устойчивый
+Не липкий
— — — — Неудобно с собой таскать
Цена 100 руб

Бальзам для губ NIVEA «Сияние жемчуга»

От производителя: Романтичный, юный и цветочный дизайн новой, эксклюзивной серии NIVEA Lip Care «Сияние Жемчуга» создает настроение весны, влюбленности, прекрасного настроения и веселья — все, что нужно, чтобы поцелуи были нежными, незабываемыми и головокружительными!
Чтобы ничто не препятствовало мягкости и чувственности твоего поцелуя, губы должны быть ухоженными и увлажнёнными. В этом тебе поможет уникальная формула бальзама для губ, которая содержит:
Гидрамин и экстракт виноградных косточек поддерживают естественный уровень увлажнённости губ
Масло жожоба и экстракт дерева ши ухаживают и питают легкоранимую поверхность губ
Как и прежде NIVEA Lip Care «Сияние Жемчуга» балует твои губы, делая их нежными, мягкими и соблазнительно переливающимися жемчужным мерцанием.
Моё мнение: Думаю, что не самый лучший бальзамчик от NIvea…
Если чересчур им накраситься, то бальзам скатывается в белую полосочку, ну а если накрасить в тонкий слой, то всё будет ОК: и красивый цвет, и увлажнение и презентабельный вид!
Цена: 80 рублей

Далее у нас

Бальзам-уход для губ с оттенками от AVON (Red)

От производителя: При недостаточном уходе губы в первую очередь страдают от сухости и испытывают дискомфорт. Бальзам-уход полностью позаботится о Ваших губах и одновременно придаст им нежный прозрачный цвет. Специальная формула обеспечивает губам идеальный мягкий уход. Губы становятся мягкими, исчезают шероховатости.
Моё мнение: Отличный бальзам! С виду белый, слегла отдающий розовинкой, на губах же прозрачно — розовый. Красиво играет на солнышке, одно удовольствие носить его! Хорошо увлажняет губы, спасает после сильного ветра.

Цена: 179 руб

Cranberry Winter Soothing Lip Balm
Смягчающий бальзам для губ «Зимняя клюква» от Oriflame

От производителя:вкусом и органическим экстрактом арктической клюквы. Увлажняет и защищает губы. Наносите отдельно или как основу для помады. 4,5 г.
Состав:
octyldodecanol, ozokerite, polydecene, ethylhexyl methoxycinnamate, c30-50 alcohols, persea gratissima oil, glyceryl linoleate, parfum, tocopheryl acetate, helianthus annuus seed oil, aroma, methylparaben, glyceryl linolenate, propylparaben, vaccinium macrocarpon extract, bht, ci 16035, ci 15850Моё мнение: Тоже мой любимчик! Даёт немного красноватый оттенок, и при то не портит весь вид) А запах! Я в восторге! Пахнет СЛАДКОЙ клюквойвсегда ненавидела клюкву из-за горечи
Цена: 90 руб
Оценка 5+++++++++

БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «PHYTO BALM» от FFleur

От производителя: Экстра защита для губ с фито формулой новой линии MOON. Пчелиный воск – предотвращает и заживляет трещинки, восстанавливает эластичность. Бисаболол – устраняет воспаление. Масло ши — смягчает, увлажняет, замедляет старение, природный UV-фильтр.
Моё мнение: У меня три вида: Rose, mint, sheea butter. С розой я сразу выкинула, без раздумий, из-за отвратительного запаха (хотя в остальном он такой же, как и все), sheea butter ещё еле переношу, но, чует моё сердце, он полетит в урну вслед за розой всё из-за противного запаха и вкуса пересахаренного чая. А вот мятный удался на славу!!! Вкус и запах у него приятный, отлично увлажняет, на фото видно, какой он в тюбике, а на губах он тает)
Цена: 40 руб
Оценка: mint — 5+, остальным двум 2

Помада Гигиеническая «Фруктовый поцелуй „

от производителя: Губы под воздействием холода и ветра теряют влагу, становятся грубыми и шершавыми они шелушатся и растрескиваются.Бальзам для губ формирует защитный барьер, препятствующий потере влаги, предохраняющий губы от холодного ветра и мороза, способствует заживлению поврежденных или сухих губ.Восстанавливает нежную кожу, предупреждает появление трещинок или сухих губ.Экстракт целебных растений оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, смягчает слизистую оболочку губ.Кожа губ становится более упругой, мягкой и эластичной.
Состав
Масло минеральное, воск карнаубский, парафин, каприлик/каприк, триглицериды, пентаэритритол тетраизостеарат, церезин, ланолин безводный, масло какао, моноглицериды, масло касторовое.
Моё мнение:
— Ужасный запах
— Слишком твёрдый
— Неудобная упаковка
+ Хорошо питает губы
Цена: 25 руб
ну, вот и всё!
Спасибо за внимание!!!
Не кидайте помидорами, это мой первый пост
Ко мне, пожалуйста на “ты»!
С уважение, Лена.
  • lena_ox
  • 24 декабря 2010, 21:13
Как много всего! Даже многое у меня было :) Фруктовый поцелуй — вобще ни о чём. Флёровский бальзамчик есть, приятный очень для губок.
  • Murmur76
  • 24 декабря 2010, 21:15
ооо, когда-то очень любила эти бальзамчики от Эйвон! как ухаживали за губами, уже не помню, любила за приятный цвет. очень нежная у бальзама текстура ко всему прочему.
Цвета, действительно, приятные у Эйвонских бальзамчиков!
  • 24 декабря 2010, 21:44
Обожаю всякие бальзамы, а мне очень нравятся бальзамы слайдеры, правда у меня такого нет, но я все время посмотриваю на них. Спасибо Вам за пост.
  • 25 декабря 2010, 00:37
Жмите ответить на комментарий, тога все ок будет, и все поймут, что им :)
Пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилось!)
  • 25 декабря 2010, 00:33
Вы мне ответили??? Просто в общем списке я не поняла :). Красивая такая фотка со снегом. Жмитите Ответить на комментарий, тогда все понятно.
  • Kseni4ka
  • 24 декабря 2010, 22:05
очень люблю бальзам Эйвон который с оттенком Рэд, просто супер!!! спасибо вам за пост)))
Отеннок у просто потрясающий!

люблю бальзамы в баночках, у меня есть куча, включая орифлеймовский воск.
  • Milanka
  • 24 декабря 2010, 23:22
Спасибочки за такой хороший пост, обожаю всякие бальзамчики для губ!
Спасибо=)
  • Yasmina
  • 25 декабря 2010, 01:33
Ух ты, а у блеска с красным крестом не только запах, но и вкус мятный!   Это интересно! Я люблю сладкие блески :)))
Этот блеск просто вкусняшка!
  • tangle
  • 25 декабря 2010, 02:04
«Сладкие губки» мой любимый блеск, когда закончится не знаю что буду делать. Не могу найти такого оттенка у других блесков или помад
Спасибо за пост! Очень заманчиво выглядит Natural Skin Care Tender Care от Oriflame в баночке)
По-поводу железной коробки Avon — она меня тоже ввела в ступор
А еще заинтересовала меня бальзамом-уходом для губ с оттенками от AVON — скажи, он смотрится перламутром на губах или глянцем?
С дебютом!
Спасибо=)
Смотрится он больше с перламутром)

замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея

• Lelene
  • 24 декабря 2011, 08:11
Слава Богу, я не одна такая, маньячка до бальзамов

«PHYTO BALM» от FFleur привлёк… Он на жидкий Belweder похож?