Ещё один мой красный: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #99 Pirate

Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать роскошную красную — Chanel Rouge Allure Pirate!

По моим постам понятно, что больше всего я люблю марку Шанель, а среди продуктов марки – помады Руж Аллюр и РА Вельвет. Сегодняшний пост – о первой серии.

Футляр – классический чёрный глянец с кнопочкой на одном торце.
Запах – обычный помадный, ненавязчивый, едва ощутимый.

Текстура помады – глянцевая, но не вызывающая, не блестящая жирным слоем на губах.
Носила я её с прозрачным контурным карандашом Dior, она не расплылась и никак не видоизменилась.
Помада стойкая, кофе её не тронет, но вот ужин, конечно, она не перенесла. Однако не остаётся контуром или полосками на губах, а бледнеет и в итоге на губах – лёгкий оттенок.
Не сушит, губы не стягивает.
На фото крупным планом помада нанесена прямо из стика и без контура. Идеального результата без корректировки у меня, увы, не выходит с ней.
Цвет — тёмно-красный, на некоторых фото мне чудится слегка малиновый подтон.

Небольшое сравнение с похожими оттенками из имеющихся у меня:

Фото на руке:

На губах:

И в полном образе:

Стоимость: ок. 1300 по золоту РГ
Срок тестирования: помад этой серии в целом – много месяцев.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!

P.S. Ксюш, спасииибо!
Тестила его на себе когда-то, показался темноватым, но вам идет очень.
Благодарю
Классика жанра — красота!
Это мой самый любимый красный! Он нейтральный: не теплый, не холодный. Для меня идеальный! Лежит и смотрится великолепно и безумно тебе идет. Спасибо, Алина, порадовала до глубины души! Писала о ней тут
Спасибо, Липочка!
На тебе этот красный — как родной
Спасибо за такой красивый пост! Но после таких обзоров во мне просыпается зомби, который начинает твердить «купить-купить-купить»   А ещё очень теперь хочется её сравнить с легендарной Dior 999 :)
Спасибо, что читаете!
Я хотела эту Диор, но пока не столкнулась с ней в магазине, к сожалению.
Тоже люблю красные помады, Pirate мне очень нравится, спасибо что показали, красиво, цвет на мой взгляд вам идет)))).
Очень хорош! Тебе так идут красные губы
Но мне на тебе больше нравится яркий красный (типа АртДеко)
Спасибо, Саш) красная Артдеко — моя большая любовь!
Хочешь продолжить знакомство?))
Я на эту марку обратила внимание благодаря Лу, так что стараюсь посадить на нее всех
Спрашиваешь! Надо посмотреть, какие у них ещё красивые оттенки имеются
Мой любимый красный! Идеальный и по оттенку, и в носке:) На вас смотрится отлично!
Красивая помада   и цвет хороший! Только на солнце выглядит немного с примесью морковного оттенка (возможно, все дело в мониторе) — и от этого мне еще больше нравится)))
С ярким солнечным светом проглядывает что-то тёплое, и даже чуточку морковное — вы правы)
Спасибо, что читаете
Алина, абсолютно Ваш цвет — шикарно смотрится!
Спасибо Вам!
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 16:23
Очень красивый, яркий красный! А главное — вам идет
Спасибо большое
Ох, как хорошо, что она выдерживает кофе. Моя красная не хочет даже до работы доехать, что уж тут говорть
Будем эту тестить,
Если вам совсем-совсем железобетонно держащийся вариант нужен, то рекомендую красный из матовой линейки Шанель, вот она точно никуда не денется. И еще Артдеко из одного из последних моих постов — тоже держится отменно!
Очень красивый) Ровновыверенный такой цвет.
Спасибо))
  • Ksesh
  • 05 мая 2014, 17:39
Вам очень идет цвет! Вот только интересно… зубы он не желтит?! Обычно именно с такими подтонами красного бывает такой неприятный момент. :/
На мне зубы желтит оранжевый, а вот такой красный — никогда)
Красотень:)
Цвет помады очень красивый, истинный красный! Жаль, что мне не идет такой((((
Каждой нужен «свой» красный)
Однозначно… Найти бы его еще...(((
  • Melme