Универсальный крем для ног Gehwol Gerlachs Extra Universal foot cream

Универсальный крем для ног Gehwol Gerlachs Extra Universal foot cream Доброго времени суток!
Скоро лето, надо спешить привести ножки в хорошее состояние до того, как надо будет надеть любимые босоножки. В поисках идеального крема для ног (чтобы увлажнял хорошенько, дезодорировал и усталость снимал) в одном большом питерской универмаге, я случайно заприметила стенд знаменитой на весь мир фирмы Gehwol. Выбор пал на крем Gehwol Extra из серии Gerlachts.

Итак, про крем:
Сам крем упакован в алюминиевую тубу объемом 75 мл. Пользоваться такой тубой удобно, однако через некоторое время она становиться не слишком эстетична на вид.
Универсальный крем для ног Gehwol Gerlachs Extra Universal foot cream Запах у крема травяной: пахнет эвкалиптом, лавандой и розмарином. На ногах крем сохраняет аромат очень долго.
Крем достаточно густой и даже сухой по консистенции. Однако он очень хорошо распределяется по стопе, большая часть крема впитывается в кожу, а все что осталось производитель рекомендует промокнуть салфеткой. Такая консистенция хороша для использования утром, перед тем, как надеть обувь (стопа не скользит в туфельке). Крем очень экономичен небольшого количества хватает на всю ножку.
Универсальный крем для ног Gehwol Gerlachs Extra Universal foot cream После нанесения крема утром весь день ноги чувствуют себя крайне комфортно в обуви. Нет чувства жжения или влажности.
Вечером крем увлажняет и успокаивает ноги.
Использование крема помогает поддерживать ноги в ухоженном виде: пропадают сухие мозоли и трещины.
Производитель рекомендует наносить крем и на икры и делать массаж после тяжелого для ножек дня.
Пользуюсь кремом дважды в день: утром и вечером.
Однозначно могу сказать, что крем работает. Это именно тот случай когда цена соответствует качеству.
При мерная стоимость: 600 рублей.
Срок использования: месяц.
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:39
Спасибо за отзыв! Для меня важно, чтобы с утра крем хорошо впитывался, присмотрюсь
Главное промокнуть салфеткой, как производитель советует!
У моего мужа такой крем. С его ногами крем не справился, и запах уж очень мощный.
  • Liona
  • 30 апреля 2014, 12:20
Спасибо.Поищу такой. Мне запах абсолютно не важен, мне главное чтобы ноги не скользили и не потели под ним в течении дня.
Присматриваюсь еще к тальку этой же фирмы, мне кажется в дуэте они будут работать на 5+