Универсальный крем для ног Gehwol Gerlachs Extra Universal foot cream

Доброго времени суток!
Скоро лето, надо спешить привести ножки в хорошее состояние до того, как надо будет надеть любимые босоножки. В поисках идеального крема для ног (чтобы увлажнял хорошенько, дезодорировал и усталость снимал) в одном большом питерской универмаге, я случайно заприметила стенд знаменитой на весь мир фирмы Gehwol. Выбор пал на крем Gehwol Extra из серии Gerlachts.

Итак, про крем:
Сам крем упакован в алюминиевую тубу объемом 75 мл. Пользоваться такой тубой удобно, однако через некоторое время она становиться не слишком эстетична на вид.
Запах у крема травяной: пахнет эвкалиптом, лавандой и розмарином. На ногах крем сохраняет аромат очень долго.
Крем достаточно густой и даже сухой по консистенции. Однако он очень хорошо распределяется по стопе, большая часть крема впитывается в кожу, а все что осталось производитель рекомендует промокнуть салфеткой. Такая консистенция хороша для использования утром, перед тем, как надеть обувь (стопа не скользит в туфельке). Крем очень экономичен небольшого количества хватает на всю ножку.
После нанесения крема утром весь день ноги чувствуют себя крайне комфортно в обуви. Нет чувства жжения или влажности.
Вечером крем увлажняет и успокаивает ноги.
Использование крема помогает поддерживать ноги в ухоженном виде: пропадают сухие мозоли и трещины.
Производитель рекомендует наносить крем и на икры и делать массаж после тяжелого для ножек дня.
Пользуюсь кремом дважды в день: утром и вечером.
Однозначно могу сказать, что крем работает. Это именно тот случай когда цена соответствует качеству.
При мерная стоимость: 600 рублей.
Срок использования: месяц.
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:39
Спасибо за отзыв! Для меня важно, чтобы с утра крем хорошо впитывался, присмотрюсь
Главное промокнуть салфеткой, как производитель советует!
У моего мужа такой крем. С его ногами крем не справился, и запах уж очень мощный.
  • Liona
  • 30 апреля 2014, 12:20
Спасибо.Поищу такой. Мне запах абсолютно не важен, мне главное чтобы ноги не скользили и не потели под ним в течении дня.
Присматриваюсь еще к тальку этой же фирмы, мне кажется в дуэте они будут работать на 5+