Catrice Ultimate Shine Lipstick в оттенке #250 Yes, We Can-dy

Тестер этой помадки достался мне совершенно неожиданно в качестве подарка при заказе в интернет-магазине. Название намекает нам на конфетки, и действительно, в этом оттенке есть что-то сладкое, конфетное  . Подробности под катом.

Помада находится в увесистом пластиковом футляре. В линейке Ultimate Shine футляр зеркальный, «под металл». Крышка открывается без усилий, закрывается плотно, с характерным щелчком. Кроме надписи «тестер» помада ничем не отличается от полноценной версии.
Стик не болтается, стенки не задевает. Оттенок теплый розовый, с большим количеством мельчайшего золотого шиммера. Запах химический помадный, неярко выраженный, в нОске не ощущается.

Плюсы:
+ цена довольно лояльная даже сейчас, при высоком курсе евро
+ по текстуре помада мягкая, нежная, слегка жирновата, на коже немного подтаивает, но не растекается.
+ блестки не ощущаются на губах
+ после того, как цвет сходит с губ, блестки остаются на коже, но они малозаметны и общую картину почти не портят
+ не сушит губы (впрочем, и не увлажняет)

Минусы:
— перед нанесением помады губы должны быть хорошо подготовлены, в противном случае, помада ляжет неровно и подчеркнет шелушения
— после нанесения приходится «прибивать» помаду подушечкой пальца (или изначально пальцем наносить), иначе она образует полоску на стыке губ.

Эту помаду, как и большинство других, я наношу на увлажненные бальзамом губы, предварительно промакнув их салфеткой.

На солнышке видны многочисленные золотые блестки:
на руке:
на губах:

Цена: подарок при заказе, в магазинах — 200-250 руб.
Срок тестирования: 4 раза
Оценка: 5 —

Всем хорошего настроения!
Алиса.
  • BirkinJ
  • 26 апреля 2014, 17:43
Какой прелестный оттенок, очень нравятся такие, в последнее время полюбила косметику с золотым отблеском))
  • Becky
  • 26 апреля 2014, 18:25
Алиса, давно хочу сказать Вам спасибо за прелестное оформление постов. Очень милый прием с солнышком/тучкой/лампочкой на фото — лаконично и понятно. Кроме того, сами фото информативны, ничего лишнего, все понятно, можно оценить продукт в полной мере. Даже если продукт сам по себе не заинтересовал, смотреть такие посты всегда очень приятно!
Спасибо за комментарий! Рада быть полезной )
Отличный пост, отличная помада, очень напомнила мне лип батер от ревлон #025 peach parfait
Посмотрела свотчи в сети — действительно, чем-то похожи
Какая красивая! Надо будет посмотреть))) спасибо!
КрАсивейшая помада и лежит хорошо! Пойду куплю что ли…
Я старалась   На мои (с недавнего времени) проблемные губы «уложить» ее было непросто.