Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine 864 Couture

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Совершенно случайно купила эту помаду, зашла в РГ просто так, убить время, а вышла с этой замечательной помадой. Замечательной, но не идеальной.

Свои губы у меня очень бледные и контур нечеткий. Хотя на фото пожалуй получились ярче чем в жизни.
Помада в стике смотрится ягодно-красной, на губах она скорее ягодно-розовая, при некотором освещении проявляется немного фуксия. Ну и смотря во сколько слоев нанести ее. Помада с шиммером, который я на губах не чувствую, очень кремовая и приятная. На удивление стойкая оказалась. Когда самой помады вроде уже и нет на губах остается розовый пигмент, причем довольно яркий.
Минусами для меня оказалось то, что помада несколько подсушивает губы и я немного с цветом промахнулась. В этой помаде шиммер холодный, под определенным углом можно поймать синие и серебристые шиммерные частички, что мне, увы, не идет, но этого в магазине не было видно. Шелушения она подчеркивает, но если нанести ее на прозрачный бальзам, но все окей, не существующих шелушения она не создает. Не скатывается, никуда не затекает и не убегает.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руку нанесла в 1 и несколько слоев.
Солнце
Дневной свет
Электрический свет
Ну и на губах
Дневное освещение.
Еще дневное.
На солнце
Вспышка
Ну и для полноты картины все лицо при дневном освещении.

Цена:
1200 р.

Срок тестирования:
Месяц
Да, к сожалению, холодно-розовая…
Но, знаете, сейчас в моде такая спорная тенденция, как контраст полутонов — например, в одежде многие модные коллекции представлены с сочетанием оранжевого и фуксии или малинового. Так что если помада нравится и хочется ее носить, то вполне можно списать на писк моды)
  • 24 апреля 2014, 13:40
Да, можно и на моду списать, хотя я все-таки считаю, что главное чтобы помада (да и что угодно другое) шло к лицу, а холодные оттенки увы немного не мои.
и даже не то чтобы немного
  • 24 апреля 2014, 13:51
Согласна) Ну раз уж я ее купила я решила ее показать, хотя я ее наверно кому-нибудь подарю)
я вообще не разбираюсь в цветотипах -кто теплый, кто холодный. и мне легче от этого) на Вас помада понравилась. решат все равно Вам) а так красиво.
  • 24 апреля 2014, 14:14
Спасибо) Ну я по большей степени тоже не очень различаю теплое от холодного, но иногда вижу)
На фото смотрится вполне хорошо. Я бы назвала цвет нейтральным, но вам виднее, конечно :)
  • 24 апреля 2014, 14:24
По правде говоря она мне то нравится, то не нравится)
Да, она и вправду более нейтральная   На вас гармонично смотрится
  • 24 апреля 2014, 16:16
  • morgan
  • 24 апреля 2014, 14:30
Приятная помада. Но понимаю как это когда оттенок вроде и нейтральный, и неплохой, но не комфортно в нем, у меня так с Коко Шайном шанелевским розовым Флиртом так(
  • 24 апреля 2014, 14:39
Вооот!) Именно это я и хотела сказать, но почему-то было не сформулировать!)) Спасибо!)
Увы, так случается.
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 15:19
А мне показалось, что неплохо на каждый день, вам идет
  • 24 апреля 2014, 15:20
Спасибо!)
Да, немного холодноватая для вас помада. Коралловые оттенки или красноватые вас освежали бы, а этот вас «тяжелит», при неудачном освещении даже делает немного болезненный вид. Но у всех бывают неудачные приобретения — не стоит переживать.
  • 24 апреля 2014, 22:17
Да я и не переживаю)