Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Привет, дорогие мои!
Расскажу сегодня о румянах, которые как нельзя лучше подходят для весны. Изначально я хотела взять кремовые из новой коллекции Шанель, но у меня очень редко случается, что я покупаю то, за чем пришла. Поэтому на повестке дня отзыв о сухих румянах из постоянной линейки.

Должна сказать, что это мои первые Шанелевские румяна. Перечитав несметное количество восторженных отзывов на данный продукт, я не удержалась и решила попробовать. Так как свои предыдущие румяна в розовом оттенке подарила сестре, то и заполнить пробел также решила ярким розовым цветом.

Румяна и вправду чудесные. Плотно спресованны, не пылят, достаточно хорошо пигментированы. Мне нужно всего два раза пройтись кистью — и натуральный румянец готов.

В румян присутствует шиммер, который на лице незаметен.

Предлагаю посмотреть на них в деле. Я старалась не сильно ярко наносить их, так как не люблю матрешкин макияж, особенно на бледном лице. Вот летом можно и поинтенсивнее:)

Отлично тушуются, равномерно нанести их — не проблема. На базе (Шанель) держаться весь день.

Цвет, текстура, аромат (ах, как мне нравится эта отдушка) — это любовь с первого взгляда, вот и я пополнила ряды поклонниц Шанель:)

Срок использования — 1 месяц
Цена — 39,95 евро (но я, как всегда, купила с 25% скидкой)
Оценка — 5+
  • Kulka
  • 19 апреля 2014, 10:15
Очень свежий весенний образ получился! Наташенька, поздравляю с покупкой!
Спасибо, Анюта!
  • Darja
  • 19 апреля 2014, 10:26
Румяна Вам очень идут)А цвет глаз-то какой
Благодарю за комплимент!
Очень понравились! Вас очень освежают и украшают
  • ata-ta
  • 19 апреля 2014, 10:51
Вам очень идут эти румяна! у меня такие же… я их очень люблю, достойный, естественный розовый цвет, который освежает, создает здоровый румянец, не превращая меня в матрешку или в куклу барби)… ни разу не пожалела об этой покупке!
  • ladyNSK
  • 19 апреля 2014, 11:14
У меня всего 3 любимицы Шанель — эта, руж и стардаст ) Только третьей нет нигде…
После знакомства с этими румянами хочу и другие оттенки попробовать))
  • ladyNSK
  • 19 апреля 2014, 14:27
Я после Руж и увлеклась )
Но — имхо — ощущение, будто все же пыль наносишь ))) И аромат тоже пыльный на мой взгляд.
Наташ, одни из моих любимейших зимних румян! Тебя очень освежают
Ксюша, спасибо большое!
  • Jordan
  • 19 апреля 2014, 11:41
Как они Вам идут. Как будто специально для Вас созданы были.
Вам фантастически идет! Такой свежий образ. И эти румяна отлично подчеркивают Ваш цвет глаз.
Благодарю, очень приятно.
Со всеми восторгами совсем забыла про вопрос. Вы пишите, что на лице шиммер не заметен, на на свотче на руке его видно. Значит, на лице с такого же близкого расстояния он все-таки имеет место быть, я верно понимаю?)
Юля, Вы правы. Но нужно очень хорошо приглядываться и почти вплотную. А на расстоянии вытянубой руки он абсолютно незаметен.
  • Juka
  • 19 апреля 2014, 13:15
Красота красотенюшка!
Ой, засмущали, спасибо
Румяна красивые, одним словом Шанель, но глаза у хозяйки красивее  .
Спасибо, дорогая
Люблю розовые щечки!   У меня тоже есть два кругляша Chanel: один на холодное время года — розовый Tumulte, а второй — на теплое, больше коралловый Frivole. Очень их люблю, теперь в магазине даже не смотрю на румяна, так как моих надолго хватит   Спасибо Вам большое за пост, цвет румян идеально сочетается с цветом глаз! Красота))
Я тоже хочу коралловые — лето уже на носу))
  • Mari909
  • 19 апреля 2014, 16:33
Очень хорошо нанесли, весенний образ! У меня есть 2 кругляша, но не подружилась с ними-жесткие для меня. А какой кисточкой наносите?
Кисть у меня Диор для румян.
Наташа, очень здорово! На тебе румяна смотрятся прекрасно, и синеву глаз подчеркивают:)
Оля, спасибо большое!
Цвет румян еще больше подчеркивает красоту Ваших глаз!
Катя, спасибо большое за комплимент!
  • OSen
  • 20 апреля 2014, 00:47
Наташа, очень супер) Так свежо!
Ну и стрижка, конечно, класс!))
Оксана, еще раз спасибо))
Очень красиво! По-весеннему освежают, придают замечательный румянец!
Тоже люблю их! Пост понравился!