16.04.2014

Маникюр для губ с Clio Virgin Kiss Lipnicure в оттенке #2 Nasty Pink

Какие же все-таки искусные маркетологи, эти корейцы. Я зареклась не покупать себе больше корейских помад, но опять не смогла пройти мимо. Во-первых это был яркий и манящий стенд в Watson's, во-вторых дерзкая Дара из 2NE1 в качестве модели, ну и добили меня конечно же словом Липникюр
Липникюр — это маникюр для губ, говорит нам производитель. Специально разработан для супер стойкого и долгого эффекта. Ну и там еще много чего обещают, корейские косметические бренды вообще на обещания не скупятся.
Упаковка: простая, без мимишностей, можно спутать с лаком для ногтей, если не знать что это, есть ограничитель.
Для сравнения, похожий бутылек лака от Essence
Кисточка: мягкая, изогнутая и очень удобная.
Запах: не сильный, то ли как мыло, то ли как парфюм.
Вкус: нету.
Цвет: ярко-розовый, даже немного неоновый, финиш матовый.
Нанесение: когда только наносишь очень кремовая приятная текстура, а потом она засыхает, у меня сохнет где то минуту причем в это время губы лучше не смыкать.
И самое интересное
Ни на чем не отпечатывается, от соприкосновения с водой не стирается, можно трогать свои губы, тереть, все равно ничего не будет. Стойкость до победного конца, убирается средством для снятия водостойкого макияжа. А чтобы жизнь малиной не казалась, сушит не слабо. Думаю людям с очень сухими губами противопоказан. Можно конечно использовать бальзам поверх липникюра, он от этого не смажется, но к чему все эти танцы с бубнами. В общем, для какого нибудь мероприятия, когда некогда поправлять губы или для фотосессии эта помада будет находкой. В повседневной жизни гораздо удобней будет пользоваться обычной помадой с увлажнением.

Свотчи при дневном свете и при искусственном (могли бы быть лучше, если бы в преддверии экзамена не завела привычку нервно кусать губы   )
В общем образе ничего не заметно мухахаха
Помимо самих липникюров в этой коллекции есть топ для липникюра который придает глянец, праймер для губ и средство для снятия липникюра. Абсолютно необязательные вещи на мой взгляд, можно вместо топа использовать любой глянцевый блеск.

Цена: 450 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо за внимание!

Alcie 16 апреля 2014, 10:29
если не присматриваться, то в образе очень даже неплохо! но на макро помада не очень выглядит
Maiya_im 16 апреля 2014, 12:24
Спасибо! Тут и моей вины много, на искусанные губы мало какая матовая помада ляжет хорошо)))
Senni 16 апреля 2014, 11:08
для меня такое качество не позволительно… и не важно макро или нет… ощущение сухости, комочков и т.д.
вы так ласковы в оценке к данной помаде))))))
Maiya_im 16 апреля 2014, 12:25
У кореянок в блогах она лежит не так плохо как на мне)) не искусывала бы губы, думаю легла б лучше))
anasteziya 16 апреля 2014, 11:29
ах, какое название оттенка у вашей штучки!
и цвет потрясающий.
Maiya_im 16 апреля 2014, 12:26
Спасибо))) интересная штучка)))
Anechka 16 апреля 2014, 11:43
Вблизи на губах мне совсем не понравилось, а вот полный образ — вам безумно идет!
Спонж напомнил ногу балерины, пуанту. :-)
Maiya_im 16 апреля 2014, 12:27
Спасибо)) мне тоже вблизи не нравится, но там еще от нанесения многое зависит, никак не приучусь за минуту ровно и в один слой нанести, а когда она высыхает уже мало что исправить))
Salamand-ra 16 апреля 2014, 13:28
Помада, ладно, бывают и другие лучше и хуже, но вот цвет вам очень и очень к лицу!
Maiya_im 16 апреля 2014, 13:37
Спасибо вам большое! Мне тоже нравится как цвет смотрится на мне, ищу теперь такого же цвета только более комфортную и увлажняющую))
GoldDaisy 16 апреля 2014, 14:00
И чтож только не придумают)))) липникюр! интересная штука)
Maiya_im 16 апреля 2014, 14:36
Ага)) сама от удивления взяла и купила))
555Galina 16 апреля 2014, 15:31
Да, маникюр для губ))) забавно… как в отзывах на лаки- "… продержался 3 дня без сколов, на 4-й день стерла..." А вообще в образе и вправду хорошо, но вблизи видно, что губы сухие-сухие… мои бы точно не выдержали. Вы- красавица)
Maiya_im 16 апреля 2014, 16:18
Спасибо вам большое))) сухость это даааа, ну теперь хотя бы знаю что хочу такого цвета нормальную помаду)))
555Galina 16 апреля 2014, 16:22
Да, обязательно, ведь цвет вам необыкновенно идет. Я думаю, этот тинт тоже сгодится- для особых случаев)
melamory_blimm 17 апреля 2014, 11:26
Липникюр — такое слово смешное, не могу прям
Вблизи не очень, а издали — красотень!
Maiya_im 17 апреля 2014, 14:39
Спасибо))) хорошо, что в порыве 2 штуки не прихватила)
puzzatik 17 апреля 2014, 13:50
Дождалась отзыв) Вам идет цвет, но сухость и комочки =(
Maiya_im 17 апреля 2014, 14:37
С комочками нехорошо получилось   но не у всех так, кто то от восторга пищит))) жалею что не взяла лучше обычную помаду от Clio, цвета были похожие…