Lancome Baume in Love Sheer Tinted Lipbalm 110 - бальзам для губ

Дорогие девушки!
Иметь в своей косметичке хороший бальзам для губ или гигиеническую помаду — дело обязательное. А иметь хороший бальзам в красивом оформлении, в нежном оттенке и с притягательным запахом — дело еще и оооочень приятное! Сегодня речь пойдет об одном из представителей такого рода бальзамов — Blaume in Love от Lancome в оттенке 110.

Буквально на днях встал вопрос о том, что мне нужно приводить свои губы в порядок — из-за частой смены температур и бесконечного изменения погодных условий (то у нас зима, то весна, то снова зима) они решили устроить мне забастовку в виде небольших шелушений, а также чувства стянутости и сухости. Ну а поскольку сейчас пусть формально, но все же весна (апрель, как ни крути), и настроение игривое, то я решила не ограничиваться покупкой гигиенички в аптеке, а пойти дальше — купить уходовую помаду со свойствами декоративной косметики — Blaume in Love от Lancome.
В первую очередь, меня привлек цвет самой помады — ярко-ярко розовый, я бы даже сказала — неоново-розовый. Далее — упаковка: она такая маленькая, нежная и стильная, что мимо нее пройти для меня оказалось просто невозможно. Ну и, конечно, сладкий конфетный запах! А теперь обо всем поподробнее:
I. Внешний вид
«Футлярчик — малютка», как я его называю:) железная упаковочка небольших размеров с легким узором сзади и с розовой надписью на лицевой стороне.
II. Качественные характеристики:
1) Запах
Еле уловимый сладкий, конфетный запах
2) Цвет
В упаковке — яркий, неоново-розовый цвет, но при нанесении он, естественно, ложится легким полупрозрачным слоем, придавая губам розовый оттенок. Этот бальзам можно охарактеризовать как «бальзам-тинт» — розовый пигмент впитывается в губы, вследствие чего цвет держится довольно долго.
3) Нанесение
Помада-бальзам хорошо наносится и ложится, очень мягкая. Естественно, не подчеркивает сухость и шелушение губ, а, наоборот, маскирует недостатки своей текстурой и блеском.
4) Стойкость
Стойкость хорошая, на губах держится несколько часов, потом постепенно впитывается, но сам оттенок остается гораздо дольше, поскольку бальзам — это своего рода тинт.
5) Липкость
Не липкая
6) Эффект
На мой взгляд, неплохо справляется как с функциями ухода, так и декора — губы питаются, увлажняются и, в то же время, прекрасно выглядят благодаря декоративным свойствам продукта. Но не стоит ждать от этого бальзама чудес, как, например, от Carmex — спасти запущенные губы, я думаю, ему будет не под силу, зато поддерживать в хорошем состоянии — легко!

Вот так выглядит свотч на руке (кстати, после мытья рук с мылом оттенок так и не сошел до конца):

Губы до нанесения бальзама:

После нанесения:

Итог:
Бальзам мне понравился. Хорошо подойдет тем, кто ищет вариант «2 в 1» (легкая декоративная + уходовая косметика), а также тем, кто хочет восстановить незначительно поврежденные губы и поддерживать их в хорошем состоянии в наших климатических условиях. Ну и, конечно, она для тех, кто хочет получать удовольствие (в т.ч. эстетическое) от процесса использования данного продукта :))

Срок тестирования: 3 дня
Цена: 799 рублей (сейчас в ИДБ акция)

Ангелина
ааа, зачем такие вкусняши показываете!
пока смотрела — слюни глотала)
а по цвету стика — думала куда ядренее цвет будет, а получилось — как блеск полупрозрачный
красиво, мне понравилось!
Спасибо за комментарий!
Да, он действительно ложится легким слоем, но в то же время придает губам яркости и сочности;)
А вкусняшки- для большей аппетитности поста;)

Ангелина, у вас совершенно колдовской цвет глаз на последнем фото   А продукт то интересный, да и недавно тут пост про похожий бальзам Диор вышел. Ланком думаю пощадит кошелек поболее Диора)))))
Спасибо большое;)
Да, Диор дороже;) раньше бальзам этот стоил 1300 или 1400 с чем-то, но буквально на днях на него появилась скидка) так что по цене он явно выигрывает по сравнению с Диором:)

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 11:53
Какая Вы красавишна, и бальзам-красавчик с хорошими характеристиками!
Спасибо большое)
Бальзам порадовал, да;) Особенно декоративной стороной;)
  • JulyKM
  • 02 апреля 2014, 11:59
Класс! Очень нравится эффект на губах, а особенно цвет в стике — такой прям вырвиглаз  . (согласна с первым комментом — ну нельзя показывать такие вкусняхи…   я ж на работеее)
Спасибо за комментарий:)
Цвет- это бомба, Вы правы;)
А за вкусняхами после работы как раз можно забежать:)))
какой он яркий и аппетитный в стике))) пока читала пост и не добралась до свотчей, была надежда, что он таким и окажется на губах)однако нет, он очень нежный)))) интереесный обзор, спасибо!
Спасибо за комментарий!)
Ой, если бы цвет таким и был, как в стике, было бы уж оооочень ярко, мне кажется;))) по крайней мере, не на каждый день:)
Вам идет такая помада.
А я мимо прошла, думала, что они и на губах такие вырвиглазные
Спасибо!))
А я, наоборот, сразу подлетела к нему- уж очень цвет в глаза бросается;) и оказался не вырви глаз:))
  • Baramba
  • 02 апреля 2014, 12:54
Спасибо за толковый и очень красивый пост! Хочу сладости! И бальзам, конечно). Вот выбираю между этим и Диор…
Вам спасибо за внимание:))
Ой, я, к сожалению, с выбором Вам помочь не смогу… не знаю, как Диор ведет себя на губах. Если смотреть с точки зрения декора, то мне ближе цвет у Ланком;) а там уж дело вкуса:)
Прекрасный пост: завлекающая первая вкусная фотография, детальный обзор и свотчи, а в конце ожидает невероятной красоты девушка.
Спасибо, все понравилось очень.

Помада Вам идет. баловство, но такое приятное! Мне тоже больше нравятся 'интересные' бальзамы, нежели чем простые гигиенические помады (хотя последними пользуюсь чаще)
Спасибо большое!)
Гигиенички просто более эффективные:)))
Как здорово- свежо, но при этом достаточно ярко. Вы в этом бальзаме такая экзотическая красотка)
Спасибо большое:)
Да, и блеск, и цвет — все есть) на весну и лето очень даже;))
P.S. Меня друзья тут назвали испаночкой))))
красииво! а что за акция в ИДБ?))
Спасибо!)
Что конкретно за акция — не знаю, но мне сказали в магазине, что на многую продукцию от Lancome сейчас скидки. Так, например, на этот бальзам (раньше он стоит 1300 с чем-то или 1400 с чем-то, а сейчас 799 рублей).
теперь я знаю куда деть одну из карт на 500 рэ...какой ужас(
и кстати, мне его упаковка намного больше нравится, чем у диор. lip glow мне уже надоел)
Тогда он Вам вообще в 299 рублей обойдется) Красотаааа;)
А упаковочка и правда очень милая:)
как мило и легко, самое то для утреннего макияжа) спасибо, что показали малютку)
Вам спасибо за внимание;)
  • Gvozdik
  • 02 апреля 2014, 15:58
Идеальная игрушка ))
А губы с ней — ну точно ангелочка виктории сикрет ^^
И Вам спасибо за внимание)
Да, игрушка очень забавная) По крайней мере, она заслуживает того, чтобы на нее обратили внимание, как мне кажется:)
Глаза такие глазивые у Вас))))И Вы… такая весенняя)))Я даже не знала, что у Ланком есть такой продукт)))Нужно будет посмотреть)))))
Спасибо большое, очень приятно:))
Да, посмотрите этот бальзам обязательно) Может, понравится Вам:)
Красивый бальзам! А еще мне понравилось, как у Вас глаза накрашены :)) Какие тени Вы использовали?
Да, бальзам хороший:)
А тени — палетка Chanel Quadrille 537, писала о ней отзыв на Косметисте ранее (можете почитать о ней здесь)
Какая прелесть! И Вы и зефирки и изучаемый объект! Эта формула Ланком просто чудесна, соглашусь.
Спасибо большое:)
У Вас тоже есть такой бальзам?)))
Ай-яй-яй, какие красивые фото, ну это же прямо объедение!
Спасибо)))
Зефирюшки сделали свое дело:)
Ну просто магия! Как раз сегодня искала отзывы на эту помаду, а тут ваш пост! Спасибо)
Как я вовремя:))
Какой воздушный пост:))) Обязательно присмотрюсь к данному экземпляру:)
Да, обязательно посмотрите его в магазине:)))
Классная помада-бальзам! У меня такая же только в ярко фиолетовом вырви-глаз-цветом. Очень нежно смотрится на губах, хорошо увлажняет и тинт долго остается на губах.
в следующий раз попробую Ваш оттенок. Спасибо за вкусняшный пост!
Ого, а я фиолетовый не видела!!!)
а вот он — тон 130 Midnight Rose ))
  • MBeauty
  • 10 апреля 2014, 09:46
Очень интересно он все-таки лучше, хуже или такой же как и Диор Лип Глоу в плане ухода? У меня нет ни того, ни другого, не знаю какой лучше выбрать.
  • Mari909
  • 24 апреля 2014, 19:16
У меня есть Диор, на днях купила этот бальзам. По уходовым свойствам Ланком выигрывает, когда Диор впитался, губы опять сухие, а после этого мягкие. Но, как мне показалось, Диор ярче проявляется.