01.04.2014

Новинка от Диор. Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - Жидкая помада-блеск в оттенке 479 Magique

Доброго всем времени суток красавицы!
Расскажу вам сегодня про свою спонтанную, абсолютно не обдуманную покупку, но оказавшуюся такой удачной
Это новая серия жидких помад от Диор.
Сразу скажу что промо не видела, мечтать не мечтала, просто увидела на стенде, попробовала и не смогла поставить   назад.
Фотография

Ну что скажу… я люблю очень помады, и не очень блески, но в помадах мне не хватает глянца порой, а в блесках-цвета.
В этой жидкой помаде я нашла то, о чем тайно мечтала -и тебе цвет и тебе глянец.Цвет в магазин показался более светлым, по моим ощущениям это клубничный, хотя есть и коралл в нем, если не права-поправьте.
Так же порадовал тот факт что она не плывет за контур.Губы после носки этого флюида очень живые, мягкие.Сходит постепенно, пигмент(именно у моей)-не въедается в кожу губ.
Очень удобный спондж и длинна стержня.Можно накрасить не имея под рукой карандаша-форма губ прорисовывается легко.Очень легко наслаивается, на фото нанесена в два слоя.Оттенков в линейке много, на любой вкус так сказать.Хотела сначала взять алую Пандору, но не надеясь на правильный свет в магазине взяла то, чем буду пользоваться каждый день, а не по особым случаям, хотя уверенна что пойду еще за одной а может и несколькими.

Свотчи (только декоративной косметики): дневной свет в разных местах:> ну и при полном параде так сказать, делала с ней макияж:
Цена:33,45 Евро

Срок тестирования:5 дней
Моя оценка этой красавице: только 5.
Спасибо всем, кто заглянул.Удачных вам спонтанных покупок.
Я -Лена.

Isterika 01 апреля 2014, 22:01
Стильный макияж! Оттенок Вам безусловно идет!
Я уже тоже почти созрела до ярких помад)) Что самое прекрасное в этой новинке для меня — спонжик!
Обязательно какой-нибудь куплю…
elena178 01 апреля 2014, 22:03
Спасибо за первый комментарий  .Я созрела в прошлом году, теперь беру только яркие
Latte 01 апреля 2014, 22:07
Красота! Вам бесподобно этот оттенок. Я тоже созрела для яркости — полюбила помады и блески ягодных и жизнерадостных цветов. А то все нюд -нюд…
elena178 01 апреля 2014, 22:08
Вот и правильно)))я тоже себя больше не вижу в нюдовых оттенках.Спасибо большое!
plum_noir 01 апреля 2014, 22:08
мне нравится дизайн тюбика))) и вам она безусловно идет.
elena178 01 апреля 2014, 22:11
я когда увидела тюбик-думала что помаду достану(деревня)   )Спасибо
_fluorescent 01 апреля 2014, 22:17
может быть меня обманывает монитор, но кажется, будто верхняя губа начала убегать. А цвет шикарный, очень нравится его сочетание с вашими румянами.
elena178 01 апреля 2014, 22:20
Спасибо! у меня там очень сильные складки образовались за последний год  не молодею уже, увы))))
, это кажется что убегает, блески и помады- лаки например от Артдеко, убегают тут же, эта-держится.
Terracotta 01 апреля 2014, 22:18
Красивый оттенок!
elena178 01 апреля 2014, 22:23
Спасибо! Мне тоже нравится он
eskimowka 01 апреля 2014, 22:26
Меня тоже заинтересовала эта новинка, люблю блески и помады Диор, до этой тоже, видимо, созрею
Понравилось, как сидит на Вас флюид и цвет такой насыщенный!
elena178 01 апреля 2014, 22:28
Спасибо  ! Мне теперь не терпится снова в магазин, затестить остальные, а то ж не рассмотрела по уму
Baramba 01 апреля 2014, 22:31
А мне гораздо больше флюида понравились вы сами, макияж глаз и непосредственно тени. Поделитесь, что за косметика на глазах!
elena178 01 апреля 2014, 22:34
Ой спасибо большое! На глазах здесь новая палетка шанель,tisse vendome, не смогла устоять после поста здесь, купила, неделю из них не вылазила(но единственно во внутр. уголке тени не из этой палетки, а Ателье, Т22, второй светлый оттенок)
Delorian 02 апреля 2014, 21:17
Макияж глаз очень красивый, блеск милый
elena178 02 апреля 2014, 22:10
Спасибо вам большое!
AnnaCherry 01 апреля 2014, 22:49
Класс! Меня очень привлекает дизайн и идея, но боюсь липкости.
Все-таки посмотрю в сторону этой линейки, такая красотища!
elena178 01 апреля 2014, 22:53
Спасибо! Липкости нет, правда.Но опять же у меня короткие волосы, не могу оценить например при порыве ветра как будет,, прилипнут ли волосы например…
leuke 01 апреля 2014, 23:09
Сегодня, как раз, в руках его вертела, но побоялась брать. Уж очень он мне L'oreal Shine Caresse напомнил, о котором у меня сложилось крайне негативное впечатление (да что уж там, г редкостное). Но теперь попробую обязательно. Все таки лучше Диор косметику для губ никто не делает).
elena178 01 апреля 2014, 23:11
Он абсолютно другой чем Лореаль, я тоже Лореаль тестила раз 100, так ни одного и не взяла, Взяла похожие от Катрис, не плохие, но мне немного сушат… не сразу, а день так на второй.
leuke 02 апреля 2014, 01:38
Внешне чем-то похожи. И не берите, он мне губы за вечер иссушил до, прошу прощения, до кровавой корки(
elena178 01 апреля 2014, 23:14
я перед тем как брать-попробовала на губах, тестеры были все новые, т.к. выставляли еще при мне, только только…
JuliaGrig 01 апреля 2014, 23:17
сегодня тестила сие чудо, все оттенки на руке перебрала: яркие, нелипкие, казалось бы — одни достоинства, но буквально через несколько минут, текстура стала растекаться, затекать и подчеркивать кожу рук, я очень удивилась такому безобразию, возьму, конечно, пару цветов на пробу, но почему-то кажется, что это дохлый номер.
elena178 01 апреля 2014, 23:19
Блииин, все ж поеду еще раз в магазин, попробую остальные, прямо завтра поеду))
Christina_Guettler 01 апреля 2014, 23:22
Юлия, у меня тоже на руке растеклись до неприличия. Но по контуру губ у нас такой сеточки, как на руках, пока нет, и слава небесам. Ничего не утекает, зуб даю:)
Контур размывается после перекуса, но не растекается.
elena178 01 апреля 2014, 23:25
и у меня на свотче вроде потек, не?
JuliaGrig 01 апреля 2014, 23:27
надеюсь, что будет все отлично, Dior я очень уважаю, в моей косметички это 90%
Спасибо за комментарий)
ко мне на «ты»
Christina_Guettler 01 апреля 2014, 23:21
выбирала между ним и чуть поярче, в итоге унесла поярче. нравится, как он себя ведет на губах, полностью Вас поддерживаю.
elena178 01 апреля 2014, 23:25
Спасибо Кристина! Тот что поярче я тоже смотрела, он холоднее немного?
Christina_Guettler 02 апреля 2014, 10:45
холоднее только во флаконе, на губах все же теплый оказался. 754 pandore
Nameless 02 апреля 2014, 00:53
Похоже, приятная новинка, надо бы затестить.
Макияж у вас очень красивый!
elena178 02 апреля 2014, 01:08
Спасибо вам большое за комплимент!
moondelicious 02 апреля 2014, 07:36
Ну и упаковка, хуже ничего у Диор не видела)
Зато смотрится внутреннее содержание на губах вполне красиво
Mari909 02 апреля 2014, 08:56
Согласна(( Даже не хочется его  . И еще при затесте очень плотным показался, хотя цвета очень приятные
elena178 02 апреля 2014, 12:16
razmarinka 02 апреля 2014, 08:51
Как она Вам идет! Макияж шикарный, с обновкой Вас ))
elena178 02 апреля 2014, 12:17
Спасибо большое!
Senni 02 апреля 2014, 09:32
мне одной показалось, что вы на Шерон Стоун похожи?
макияж очень красивый, вам к лицу!)
elena178 02 апреля 2014, 12:18
Не вам одной))))Я это периодически слышу от людей   Спасибо
Mrs_Smith 02 апреля 2014, 10:28
Да что ж вы все делаете, та? К нам ведь их еще не привезли!
Привезут, не переживайте
Mrs_Smith 02 апреля 2014, 16:04
Ложка хороша к обеду =) Я — жертва маркетинга =) Сейчас хочу и все тут =)
Реклама уже висит, но вот самих блесков пока нет.
hisensi 02 апреля 2014, 11:03
Очень красиво! Очень Вам идет!
Хочу до не могу теперь :)
Спасибо большое!
Ray-Cher 02 апреля 2014, 11:18
Вчера я дошла, наконец-то, до этой линейки. Намазалась другим оттенком, но не менее ярким — Aventure. Поначалу кайфовала от ощущений на губах — мягкий, не липкий, не сушит, не скатывается, и от внешнего вид — глянец. Но когда через 3 часа я оказалась дома, то была в шоке от внешнего вида. В зеркало на меня смотрел клоун. Во-первых, спустя это время первоначальный цвет видоизменился, и коралл превратился в что-то такое вишнево-фуксийное, а во-вторых, блеск растекся за пределы губ! Полезла в инет, и оказалось, что почти у всех оттенков на выходе остается вишневый оттенок (за исключением бледных пастельных). Это не самое приятное открытие, поскольку берешь ты коралловый блеск, а оказываешься потом с красными размазанными по лицу губами.
elena178 02 апреля 2014, 12:21
Ооооо, и такое бывает? Нет, все ж я пойду в магазин на очередной затест, теперь мне и самой интересно.У меня так с блеском от Кларанс,05 гренадин, такой красивый в тубе, такой красивый когда наносишь, но потом-мама дорогая, в складках, за контуром, цвет меняет, любуюсь на него теперь только в закрытом виде
Ray-Cher 02 апреля 2014, 12:36
Елена, на ваших фото (может быть, правда, так получилось снять) я тоже вижу въевшийся в складки губ блеск. Да, у меня с блесками кларанс такая же история — клоун. И вот теперь с Диор. Но если кларанс худо-бедно можно оттереть молчком, то диоровский пигмент надо с мылом вымывать.
elena178 02 апреля 2014, 12:48
может и правда так вышло на фото, не знаю  … затеканий в процессе носки не заметила(ну я сужу по блескам и лакам для губ которые действительно растекаются(Артдеко, Кларанс)
Rossetto 02 апреля 2014, 17:02
Он очень эффектный!   И вам так хорошо!
Было очень интересно посмотреть, у нас их ещё нет.
elena178 02 апреля 2014, 22:10
Спасибо! Будут, куда денутся
Rossetto 02 апреля 2014, 22:19
Ждём) Интересно, какую цену заломят)
Rossetto 04 апреля 2014, 01:29
Привезли. Выбрала оттенок, оказалось — 479 Мажик
elena178 04 апреля 2014, 16:13
ООО, поздравляю))))
ELENA64 02 апреля 2014, 20:45
В общем образе очень привлекательно смотрится, Вам идёт цвет!
elena178 02 апреля 2014, 22:11
Спасибо вам!