Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 – Мой Дальний Свет

Да, да, да. Опять в сотый – тысячный раз о продукте легенде. Мне же тоже нужно вставить свои пять копеек.

Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Развернутое мнение: Он давно был у меня в виши-листе. Но все как – то руки не доходили, то ноги в сторону декоративки Shiseido не несли. И вот завалялась у меня пару подарочных карт одной популярной сети магазинов косметики и парфюмерии. От уходовых средств у меня шкафы скоро падать начнут, решила взять что-то новенькое. И тут я поняла что!
Иллюминайзер упакован в строгий лаконичный футляр, в фирменном стиле марки. Все просто, понятно и ничего лишнего.
После покупки не стала себя долго мучить и опробовала, прям в машине, как раз солнышко светило ярко. Даже при ужасных условиях нанесения, абсолютно не подготовлено он лег на мою кожу, как будто это она сама светится.
Румяна хорошо спрессованы, немного могут пылить (но тут все зависит от кисти) я наношу его сплющенной кистью (которая идет для нанесения тона).
Сам продукт при тактильном нанесении пальчиками (например, я так делаю, когда выделаю ямочку над верхней губой) нежный и шелковый. Растушевывается очень хорошо. При близком рассмотрении (для меня – это зеркало с увеличением х5) заметны небольшие блесточки. Вблизи же они совсем не заметны, видно только как светится кожа. При этом свечение деликатное и едва уловимое. Эффекта «жирной кожи» совсем нет. Наношу по схеме скулы – под бровь – тоненькой полоской на нос – и каемочка над верхней губой, если нужно что – то особенно сексуальное, использую на ключицы (так же тоненькой полосочкой) и на )( -вырез декольте.
На фотографии эффект всегда заметен, очень выигрышно смотрится, особенно если фото делается под софитным освещением ресторана, бара или клуба.
Сейчас Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 для меня является такой же необходимой частью, как, к примеру, дневной крем. Я могу не накрасить глаза, но Дальним Светом обязательно пройдусь под бровями и на скулы. Это уже, наверное, привычка. Безумно экономичен. Один из единичных продуктов, которые не хочу, чтоб заканчивались.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесен очень густым слоем
На лице:
Поближе:
Подальше:

Цена: 2 040 руб, без скидок

Срок тестирования: пол года.
  • nati
  • 27 марта 2014, 08:48
Блин, после Ваших фото и мне его надо
Мне кажется это действительно — легенда, может и игрушка, но такая приятная и для меня сейчас ДС как пудра, всегда необходима.
  • Mokko
  • 27 марта 2014, 08:58
Какая красота)))) такое свечение деликатное прям изнутри. Как плохо, что у нас этот продукт днем с огнем не сыщешь. Давно охочусь за ним, но увы и ах)))))
Странно, у нас он в каждом магазине есть:) Могу выслать
Оочень красиво на Вас и деликатно! Я тоже в поисках идеального хайлайта — мечусь между Бенефит и МАС. ДС тоже пробовала пальчиком, но мне он показался слишком белым тогда и сухим по текстуре. А кроме него, использовали ещё какие-то хайлайтеры?
Да он сухой, думаю в кремовой текстуре был бы совсем другой продукт. Ничего «светящего» вообще нет, пудра матовая: без светоотражалок. Пост делала только для ДС, по-этому ничего такого не использовала. На мне нет даже тональника, только пудра.
даже тональника нет? Боже, какая у вас красивая кожа!

а по теме — очень красиво показали, даже мне захотелось, хотя я равнодушна к таким продуктам обычно.
Кожа, это чисто моих рук дело, какая она стала — только благодаря уходу и подбору «Своих средств». До этого было конечно плачевно смотреть, благо вовремя опомнилась. Все таки есть + в декрете, можно собой заняться:) Спасибо что читаете
Было бы интересно почитать о Вашем уходе:) В Ваших постах я нашла только отзыв на Мизон… и то Вы пишете, что сейчас уже редко используете его. Интересно было бы и о косметических процедурах)))
Редко использую потому, что львиную долю в теперешние состояние моей кожи он вложил. Эффект накопительный и сейчас могу позволить себе использовать его по состоянию.
  • Alexxsa
  • 27 марта 2014, 10:18
сделайте, пожалуйста, пост для страждущих:))
А мне хорошо заметна на телефоне пудра, она такая рыжеватая, довольно плотный слой, о ней тоже пост надо писать)
Пудра бежевая, может из-за фотоаппарата есть немного рыжины. К сожалению ее уже нет (распудрилась   ) Это была Nuba рассыпушка.
Хорошо, как-нибудь соберу все самые — самые (для меня) продукты вместе и навояю пост об уходе.
Я имела в виду, не пробовали ли Вы ранее какие-либо хайлайтеры? чтобы сравнить эффект:)))
У меня есть рассыпчатые метеориты только, но если честно я не могу ни с чем его сравнивать, он индивидуален:)
Я вам ответила)
Можно вставлю пять копеек? Маковский хайлайтер лайтскапад по сравнению с дальним светом жуууутко блескучий.А бенефитовский хай бим слишком уж неудобен именно своей жидкой формой лично для меня ( пользуюсь не тоном, а пудрой) и его сложней растушевать. Дальний свет самый деликатный из всех хайлайтеров, имхо
Спасибо за мнение:)) На данный момент не хочется искать что-то другое, эффект мне нравиться.
Спаасибо большое! А то я уже столько постов перелопатила, а на фото всё похоже:)
  • Mari909
  • 27 марта 2014, 09:07
Отлично показали! У меня все времени не хватает на него, пока глаза нарисуешь, скулы…
Спасибо. Я сейчас в декрете, по-этому особо не крашусь. Пудра — ДС — Румяна и тушь. Все. Глаза хоть не выглядят «больными».
  • RIA
  • 27 марта 2014, 09:11
Красивый макияж
Спасибо:))) Очень старалась:)
О, у Вас его видно на фотографиях — это уже следующий уровень ))))
Многие говорят про его экономичность, но у меня за год с небольшим в ДС приличнейшая дырень…
Спасибо, но мне он всегда был заметен на фото:) По экономии, наверное вы его чаще и в больших количествах используете:)
Каждый день на скулы, под бровь, точки на подбородок и лоб, по носу линию и над верхней губой.
В общем, себя не усыпаю и густо-щедро не обмазываю…

если бы я не знала куда смотреть и что ожидать — то ооочень редко заметно.
Но это плюс
Согласна с Вами:) А с другой стороны продукт практически каждый день наносишь для нескольких акцентов, то год с небольшим — это достаточно экономично.
Красиво! Я только успокоилась, т.к. его нигде нет) теперь опять хочу! Замечательно Вы его показали!
Спасибо, рада что вам понравилось:))) Простите, что опять про него напомнила:)))
Вы очень красиво показали продукт, мало кому удается уловить его свечение на фото, аплодисменты!
Извините, но сильно уж глаза режет — в двух местах «кожа светиТСя» исправить бы и «поближе» и «подальше» слитно.
Спасибо Вам огромное, что указали на дефекты текста:))) Очень ценно для меня, очень скрупулезно к этому отношусь. И очень приятно, что Вам понравился мой пост:)

• ELENA64
  • 27 марта 2014, 09:31
Какая кожа — восторг! И на ней я наконец увидела не просто блестящий, а красивый ДС!
Спасибо огромное:)))) А кожа — результат только моих стараний. К сожалению гены мне в этом не помогли.

• ELENA64
  • 27 марта 2014, 09:44
Тем более — восторг, Вы молодец в достижении отличного результата!
Спасибо, да, теперь я сама этим горжусь:))) Никакой скромности — я победитель:)
Очень красиво показали продукт! Теперь он и в моем виш — листе)))
Всегда рада помочь:) Спасибо за комментарий:)

Вы-красавица) и продукт показали отлично   я недавно достала свой ДС из забытья и активно его использую. До этого у меня в обиходе был Chanel Poudre Signee De Chanel Illuminating Powder лимитка весны 2013   теперь я ищу БС от Шисейдо)))
Спасибо большое:)   Очень приятно. По постам сложилось мнение, что ДС и БС тяжело достать, у в моем городе они есть в наличии практически в каждом магазине.
Вы очень хорошо показали результат на фото… я на себе его так не могу поймать. Живу в Москве, и ни в одной известной сети, в течении трёх лет мне так и не удалось добыть ДС  . Первый свой экземпляр покупала будучи в отпуске за границей, второй долго-долго искала по всем доскам объявлений, добыла у девушки, которая купила за компанию с подругами и так и не поняла зачем он ей нужен. Спасибо ей за это   Но теперь и вторая коробочка подходит к концу, и я даже не представляю как я без него буду…
Спасибо что прочли:) Могу выслать почтой:)))
На Вас великолепно выглядит! Кожа прямо холеная   Теперь вижу, что вещь полезная
Спасибо большое:)))
  • jalta
  • 27 марта 2014, 11:54
Невероятно красиво!) Очень хочу на весну-лето приобрести себе какую-нибудь ''блестяшку'', думаю теперь присмотрюсь к ДС)

Жду поста от победителя об уходовой косметике! :)
Спасибо за комментарий:)) Не пожалеете если станете обладателем ДС. А пост навояю, на это потребуется гораздо больше времени.

На Вас просто прекрасно раскрылся! Но я буду очень ждать поста об уходе — своей кожей Вы меня сразили)
Спасибо девочки большое за комплименты. Обязательно в ближайшем будущем напишу.
  • kira-17
  • 27 марта 2014, 13:19
И мой ДС показал донышко))) и всего год использования! Заказала дочери еще одну)) в прошлый раз я его полгода искала, пока она мне его не достала!))) У меня достаточно зрелая кожа и ДС мне ЖИЗНЕННО необходим! Спасибо вам за такой достойный показ моего любимого продукта.
Вам спасибо, что читаете:))) Для года постоянного использования и еще не закончился, думаю результат для любого продукта хороший.   Если не найдете, обращайтесь:))) Вышлю почтой:)
Теперь я хочу его еще больше)) Спасибо за пост!
А скажите, какая тушь у вас на глазах?
И не зря ваше желание увеличилось:) (туш моя дешевый плагиат на известную марку, привезли с эмиратов. А оказалось, что достаточно не плохой)
Ооо, как Вы его красиво показали!
Продукт очень сложный для демонстрации вроде есть, а вроде и нет   У меня есть и WT905 и BE206, оба люблю, и буду пользоваться вечно!
Спасибо большое за комментарий. Подумываю о БС.
Надо брать
ой как красиво!
Спасибо:)
Сколько постов смотрела — не вдохновляли на покупку… но ваш заставляет задуматься
Спасибо огромное, очень ценный для меня комментарий:)))
  • rozmari
  • 30 марта 2014, 22:13
Странно, что в Москве его трудно найти. У нас в провинции без проблем) Я без ДС не могу, мой мастхэв! Использую уже вторую.
У нас также, есть в каждом магазине. Может у нас просто его не понимают