Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Блеск для губ это, пожалуй, такая вещь, которая найдётся в косметичке любой девушки. А про блески от Диор наверное слышали все. Ну, или почти все. Сегодня хочу рассказать об одном из универсальных представителей линейки блесков Dior Addict.
Это самый ходовой предмет из всех моих средств для губ. Он лёгкий и ненавязчивый, совершенно не важно, красите ли вы глаза ярко или используете только тушь, этот блеск для макияжа любой интенсивности. Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Внутри отличная кисть, наверно даже любительницы спонжей останутся ей довольны. Она густая и ровная, плавно наносит продукт тонким слоем.Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin
Это сдержанный оттенок для дневного макияжа, на губах выглядит благородно. Покрытие лёгкое, но на губах ощущается. Отлично ложится, в складки не затекает. Умеренно липкий. О стойкости: если вам попадался блеск-долгожитель пожалуйста, напишите о нём в комментариях   Этот же продержится как все: 2-3 часа при условии что вы не будете есть и пить. С губ сходит незаметно, как будто просто впитывается, оставляя после себя немного блёсток, и в отличии от других блесков и помад с шиммером, они не расходятся по всему лицу. При первом нанесении ложится полупрозрачным слоем, второй слой уже даёт слегка выбеливающий эффект, это особенно оценят девушки, чьи губы от природы имеют не очень яркий пигмент.
На руке:Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Мои губы без всего:Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Беспощадное макро (один слой):Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin И герой поста нанесён в два слоя:Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care # 267 Nuit De Juin Разве он не прекрасен? Придраться действительно не к чему. И упаковка и содержимое доставляют удовольствие от использования. Одним словом: радость для девочек. С ним можно и в пир и в мир, не подведёт точно. Мне он очень нравится и по дизайну и по своей функциональности. Наверно особенно хорош он будет жарким летним днём, как думаете?

Цена: 1500 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5!
Прекрасный, однозначно!
это точно!!!)
  • ata-ta
  • 20 марта 2014, 20:20
какой нежный оттенок, Вам очень идет! У меня всегда в магазинах к таким блескам руки тянутся, но когда накрашу, получаюсь похожей на привидение, потому что губы от природы очень бледные))) А у Вас все гармонично, везет Вам!!))
Спасибо! бледный оттенок губ это   именно на таких, по моему мнению, яркие помады и блески смотрятся особенно хорошо))
  • ata-ta
  • 21 марта 2014, 09:14
мне кажется, что единственный плюс бледных губ — это то, что помады на них выглядят более предсказуемо… то есть, ближе к цвету в стике. и вот тут-то плюсы заканчиваются и начинаются проблемы))
  • JulFra
  • 20 марта 2014, 20:39
Я тоже очень довольна этим блеском!) У меня в оттенке 553, но что-то я большой разницы не вижу)))
У меня были оба )) В 553 шиммер чуть покрупнее и он серебристый, здесь чуть мельче и он разноцветный. Но на губах разница минимальна, соглашусь. Показать не могу, оба закончились… Сейчас в наличии 257 из похожих, но тем не менее, он не совсем такой, шиммер еще мельче, чем в 267 и 553 и цвет чуть побледнее и побежевее.
Согласна, критичной разницы действительно нет, но 553 более яркий, насыщенный)
как вы хорошо описываете! очень приятно читать! на губах он чудесен) очень женственный.
Спасибо, приятно слышать
Понравился, давно захотелось потестить данный блеск из-за названия. Заинтересовал!