20.03.2014

"Сделать лицо" с Almea "Complete Correction Cream", средством для губ "Xlips", и тушью для ресниц "Xlash mascara"

Ежедневно на повестке три вопроса: кожа лица, губы и глаза. С этими делами у меня трудности: аллергия, шелушения, зуд, плохое зрение, линзы. Все это вносит свои коррективы в уход и декорацию головы

Xlips
Средство по уходу за губами. производитель обещает увеличение губ и четкий контур + увлажнение. В стародавние времена я уже пользовалась подобным средством от компании Клиник и была им очень довольна, но его, кажется, сняли с производства еще несколько лет назад, но могу что-то путать. В отличии от того старичка, Xlips не жжет кожу губ, а немного покалывает первые несколько минут после нанесения. Текстура у него очень легкая маслянистая, приятная штука, долго держится на губах и действительно слегка видоизменяет их. Мои губы очень асимметричны, кто со мной давно и по любви, тот может обратить внимание, что фотографируюсь я всегда в одних и тех же ракурсах, собственно и в жизни я немного поворачиваю голову от собеседника. Ну вот, раскрыла тайную тайну всей своей жизни   Даже фотографируя рот в упор, можно вылепить из него приличное)
Упаковано средство в пластиковый флакончик, абсолютно бесцветное с очень легким запахом чего-то цветочного.
Посмотрим на героя:

ню:

сразу, после нанесения:

через 30 минут:

через час:

Тут, конечно, нужно понимать, что это не пластика губ, а всего-лишь уходовое средство. Не знаю, удалось ли мне уловить изменения, но можете поверить на слово или не верить, что они есть. Кожа губ разгладилась и чуть припухла именно там, где с одной стороны у меня впадинка и оставила нетронутыми те места, где все в порядке. Эффект сохраняется при нанесении помад любых текстур.

Цена: около 500 рублей
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования

Almea Complete Correction Cream
Затестить новое маскирующее/корректирующее средство для лица — это стресс для нервной системы, но в поисках подходящего продукта можно зайти далеко. И знаете что, я от него в восторге. Этот крем стал для меня спасением. Он не просто не вызывает шелушения и зуд на моей многострадальной коже, а скрывает и успокаивает. Когда я воспользовалась им впервые, спустя час-полтора ахнула и ринулась в ванную комнату, ведь я все еще хожу с голым лицом! На полпути притормозила, — тогда чего это у меня не чешется до сих пор и не сыпется? Зуд и шелушения — это явление обыденное, после умывания, кремов, тональных средств, пудры… и в отсутствии их. Моей коже вообще плевать на все, она живет своей жизнью, понимать может чего и понимает, но по известным причинам вслух сказать не может, чего ей там не хватает или с избытком.
В общем… я перестала чувствовать свое лицо. В хорошем смысле. Не весь день, но удивительно долгое время оно буквально спасает меня. Выпускается в одном цвете в тюбике с дозатором, что тоже весьма удобно.

Смотрим:

Растушевывается в ноль:

Лицо, сразу после пилинга, чтобы никого не пугать…

после нанесения крема:

«уселся»:

Это средство идеально подойдет для хорошей кожи, которая не нуждается в кардинальной маскировке, т.к. оно ничего не маскирует, а разглаживает, высветляет собственный тон и это настоящая находка! Больше не нужно проверять, не конфликтует ли цвет лица с шеей и декольте, а бывает что и с цветом рук   Я его наношу, смотрю в зеркало и вижу просто ровную, свою собственную кожу, а не тональное средство. В течение дня не сушит и при этом не плохо матирует аж на 6-7 часов. Поры за 17 дней не забил, смывается отлично. + с SPF

Оценка: 5+++++
Цена: около 1200 руб за 30 мл.
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования.

Almea Xlash Mascara Otimal Black Mascara With Vitamin E.
После использования Xlash для роста ресниц, мне захотелось и тушь из этой серии. Так, на всякий случай. Производитель позиционирует тушь, как ухаживающую/укрепляющую, не знаю как это проверить) Для себя я отметила два пункта:
1. сколько не наслаивай — ни единого комочка.
2. Снимается «чулочком», как одна всеми известная тушь. Раньше я считала это баловством, пока не попробовала. Это реальная экономия времени и сил, ну и в целом ничего себе такая приколюшечка

Голые ресницы.
С тех пор, как они стали длиннее, спать приходится только на спине) Шучу, но укротить их весьма не простое мероприятие.

Да, видали мы тушь и получше. Да, склеивает реснички, но… я не знаю как она это делает, но с ней ресницы еще длиннее. Видимо еще один плюс от снятия «чулочком» — она вообще не осыпается в течение дня. Абсолютно. Как правило я не крашу нижние ресницы, иначе через 30 минут на меня из зеркала смотрит панда. Этой тушью я могу их смело красить, она не оставляет следов, не отпечатывается на веках. Со временем ресницы не пригибаются под ее весом, а все так же весело вздернуты вверх)

Оценка: 4, не самая удобная кисточка, не самое хорошее разделение.
Цена: около 900 руб.
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования.

Если ты дочитал до этого места, то спасибо, герой. Это было долго, нудно, но с картинками!
Дальше я еще раз воспою оду СС крему. Он идеальная основа под метеориты, которую и искала со времен появления у меня этих самых шаров. Тут мне в один миг подумалось, что этот СС может быть отличной основой под макияж… под тональный крем и рассыпчатую пудру…

Все средства из поста + Meteorites perles teint dore 03 на все лицо + Crazy pearls на щечки.

plutoAnn 20 марта 2014, 17:53
Такие губы, ресницы и кожу, вряд ли что испортит. Посмотреть бы на «проблемных» данных.
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 17:57
что бы показать такие губы, ресницы и кожу, я проделываю тяжкий ежедневный труд.
но на проблемной тоже посмотрела бы, хотя немного странно этого желать
Irinika 21 марта 2014, 15:48
Шикарный пост, что делаете с кожей? не расскажите
ula_volkova 20 марта 2014, 17:58
Даже не верится что от рекламируемой продукции может быть такой эффект…   Очень круто! Очень естественно!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 17:59
где сейчас взять не рекламируемую?))
ula_volkova 20 марта 2014, 18:00
это точно)))везде одна реклама…
vestikii 20 марта 2014, 17:58
Ой, мне наверное крем такой очень нужен…
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 17:59
ну вот прям рекомендую!
Shella 20 марта 2014, 18:00
CC отлично лег, надо будет к нему присмотреться. Спасибо за пост)
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:12
спасибо, что посмотрели)
Jeanette 20 марта 2014, 18:02
А какие тени вы использовали в данном макияже?
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:12
Inglot Matte Square 326
mikamika 20 марта 2014, 18:09
Свои ресницы просто до неба, такие красивые   Все на вас понравилось!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:13
спасибо большое)
JulyKM 20 марта 2014, 18:09
Заинтересовал крем!   Очень хороший и естественный результат  . Испытала бы на себе, но у нас их продукции не найти… так что полюбуюсь вашим постом.
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:14
да, крем очень достойный! у нас тоже нет, но в интернетах есть
JulyKM 20 марта 2014, 18:17
ну как говорится… будем искаааать
Ole_Lukoje 20 марта 2014, 18:18
«Сделать» такое лицо могут только два красивых человека и только по большой любви  . Очень наглядный пост, хочу все!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:29
ахах)) спасибо!
Sane4ka 20 марта 2014, 18:18
Саша, большое спасибо за обзор) крем Almea крайне заинтересовал! С ним такое живое и естественное лицо, никакой маски — восторг
Для губ средство тоже интересное! Ну о ресницах сказать нечего, кроме того, что они потрясающие! их украсит любая тушь.
Кстати, твое мнение о туши Chanel Le Volume не изменилось?
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 18:30
спасибо!)
неа, не изменилось, лучшая тушь всех времен и народов)
Mari909 20 марта 2014, 18:56
У меня тоже ассиметричная верхняя губа. Одна половинка пухлее, но мне кажется, что сильнее, чем у Вас. Даже думаю исправить гиауронкой(. Надо попробовать x-lips теперь, может он это дело визуально сгладит. Ресницы- шедевр!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 19:09
а у меня с одной стороны верхняя и с другой нижняя
попробуйте, может не вау-эффект, но я ощутила изменения.
спасибо!)
Tatyssya 20 марта 2014, 19:07
Вы просто красавица   Хочу тушь и xlips. Да чего уж там, и СС-крем тоже хочу.
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 19:10
спасибо) хорошие средства.
Latte 20 марта 2014, 19:19
Вы просто красивы от природы)Понравился крем и средство для губ-у меня тоже есть проблемы. А вот тушь не впечатлила....исправьте в начале, а то у вас много «теста»
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 19:26
спасибо) этой туши просто нужна другая кисточка, у нее потенциал)
Ole_Lukoje 20 марта 2014, 19:20
Саша, а скажи пожалуйста, как долго нужно ждать, чтобы Xlips впитался в губы и надул их))))? Я уже мысленно примеряю матовую помаду поверх чудо-мазилки
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 19:28
надувает минут через 15-20   но потом постепенно еще и еще) я перед матовой помадой стираю средство салфеткой, иначе не ляжет, но не насухо. вот)
KatrinaYatt 20 марта 2014, 19:50
Блииииин, теперь придется все это покупать-заказывать и надеяться на подобный результат! Правда, у меня исходные данные не такие хорошие, но тем и интереснее…
Саша, ты какая-то колдунья, не иначе.   невозможно оторваться от тебя!
тебе должны доплатить и пообещать пожизненную бесплатную поставку этих продуктов, столько покупателей им обеспечишь )))
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 22:03
ахах)) спасибо) я не против!
KatrinaYatt 21 марта 2014, 15:42
Все, заказал, намазался — жду красотыыыы!
Твои отзывы пошатнули мой некогда стойкий скептицизм
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 19:11
надеюсь, что все подойдет так же хорошо, как и мне!
KatrinaYatt 21 марта 2014, 19:28
Да вот с губами пока разницы до/после нет совершенно…
Надеюсь, что крем ил рост ресниц мне поможет )))
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 19:33
я в первый раз тоже не до конца поняла, но потом ощутила разницу)
Lapo4ka 20 марта 2014, 20:10
Губы очень заметно надулись)) очень здорово! И скрывашка пор понравилась!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 22:03
спасибо)
Anna_Bel 20 марта 2014, 21:24
О, новинки от одного из моих любимейших авторов:) Что у вас за казус с губами, я так и не уловила, они и со средством и без выглядят шикарно. Что касается туши — ну как-то так, не шедевр, на мой вкус, но «драмы мне, драмы!» — поэтому я категорически не обьективна))
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 22:02
тушь ок, ей нужна другая кисточка, этой просто невозможно их толком расчесать
Monroe 20 марта 2014, 22:40
СС так же очень понравился)
Спасибо за пост.
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:28
спасибо, что посмотрели)
Smoothies 20 марта 2014, 23:15
Какие у вас реснички   просто ах
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:27
спасибо)
nomeolvides 20 марта 2014, 23:25
Знаете, после вашего поста я куплю Xlash… Ни во что не верила и не хотела вестись на рекламу, но это — поразительно. Все остальное мне либо не нужно, либо не особенно впечатлило, но ваши ресницы — просто ах!
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:27
я тоже всегда с опаской, но по всем статьям была приятно удивлена)
Rossetto 21 марта 2014, 01:01
У вас удивительное лицо, хочется его рассматривать и рассматривать. Очень тонкая у вас порода   Это куда круче, чем просто смазливая или даже красивая мордашка. В вас, помимо привлекательной оболочки, есть начинка. Это всегда делает внешность интересной.
о, благодарю! очень приятно
plum_noir 21 марта 2014, 02:11
Отличный пост. Много информации и все очень хорошо продемонстрировано. Мне понравилось именно это, ведь какая ты красивая я и так знаю
спасибо) я старался!
Koshka 21 марта 2014, 06:54
Саша, ну клево же все! особенно крем интересует.
и в очередной раз: чем делаешь брови?
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:26
спасибо! крем прямо таки находка для меня) брови пудрой jast
1lisenok1 21 марта 2014, 07:23
Просто супер пост. Спасибо, очень давно знакома с продукцией, себе брала их мезороллер и что-то еще (уже не помню) хлаш сейчас едет ко мне.
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:25
спасибо! вот только мезороллера у меня и нет, а так уже целая полочка всякого разного)
Delorian 21 марта 2014, 12:38
заинтересовала тушь какая красивая родинка...
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 12:40
предрекаю этой туши новую кисточку-ершик и ей вообще цены не будет. спасибо)
Irina_Irinovna 21 марта 2014, 13:07
Ооо, мне срочно нужна такая штуковина для губ. Спасибо за пост!
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 19:15
спасибо, что заглянули!
romashkinaa 21 марта 2014, 13:55
Подскажите пожалуйста, а сс крем не липкий?(как многими сс кремы)
beautiful_melanholy 21 марта 2014, 19:15
совершенно не липкий, как во время нанесения, так и после)
pokerface 21 марта 2014, 16:30
Результат очень крутой!)
покажите пжл свой уход и про пилинги если можно пост))
alena21131 21 марта 2014, 19:26
Записала про крем и увеличитель губ! У меня они тоже асимметричные, поэтому я их особенно не подчеркиваю:) А кремиииик — восторг. Как раз такой мне и надо, чтобы не сильно и плотно, но все-таки. Ну и не перестаю восхищаться ВАМИ! Ежедневный ваш труд даром не проходит, вы невероятная, все-время хочется на вас смотреть (не поймите неправильно   )
cuttys 25 марта 2014, 21:21
Сегодня попробовала сс-крем, он очень классный! Спасибо за наводку)
beautiful_melanholy 25 марта 2014, 21:46
отлично) я очень рада)