"Сделать лицо" с Almea "Complete Correction Cream", средством для губ "Xlips", и тушью для ресниц "Xlash mascara"

Ежедневно на повестке три вопроса: кожа лица, губы и глаза. С этими делами у меня трудности: аллергия, шелушения, зуд, плохое зрение, линзы. Все это вносит свои коррективы в уход и декорацию головы

Xlips
Средство по уходу за губами. производитель обещает увеличение губ и четкий контур + увлажнение. В стародавние времена я уже пользовалась подобным средством от компании Клиник и была им очень довольна, но его, кажется, сняли с производства еще несколько лет назад, но могу что-то путать. В отличии от того старичка, Xlips не жжет кожу губ, а немного покалывает первые несколько минут после нанесения. Текстура у него очень легкая маслянистая, приятная штука, долго держится на губах и действительно слегка видоизменяет их. Мои губы очень асимметричны, кто со мной давно и по любви, тот может обратить внимание, что фотографируюсь я всегда в одних и тех же ракурсах, собственно и в жизни я немного поворачиваю голову от собеседника. Ну вот, раскрыла тайную тайну всей своей жизни   Даже фотографируя рот в упор, можно вылепить из него приличное)
Упаковано средство в пластиковый флакончик, абсолютно бесцветное с очень легким запахом чего-то цветочного.
Посмотрим на героя:

ню:

сразу, после нанесения:

через 30 минут:

через час:

Тут, конечно, нужно понимать, что это не пластика губ, а всего-лишь уходовое средство. Не знаю, удалось ли мне уловить изменения, но можете поверить на слово или не верить, что они есть. Кожа губ разгладилась и чуть припухла именно там, где с одной стороны у меня впадинка и оставила нетронутыми те места, где все в порядке. Эффект сохраняется при нанесении помад любых текстур.

Цена: около 500 рублей
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования

Almea Complete Correction Cream
Затестить новое маскирующее/корректирующее средство для лица — это стресс для нервной системы, но в поисках подходящего продукта можно зайти далеко. И знаете что, я от него в восторге. Этот крем стал для меня спасением. Он не просто не вызывает шелушения и зуд на моей многострадальной коже, а скрывает и успокаивает. Когда я воспользовалась им впервые, спустя час-полтора ахнула и ринулась в ванную комнату, ведь я все еще хожу с голым лицом! На полпути притормозила, — тогда чего это у меня не чешется до сих пор и не сыпется? Зуд и шелушения — это явление обыденное, после умывания, кремов, тональных средств, пудры… и в отсутствии их. Моей коже вообще плевать на все, она живет своей жизнью, понимать может чего и понимает, но по известным причинам вслух сказать не может, чего ей там не хватает или с избытком.
В общем… я перестала чувствовать свое лицо. В хорошем смысле. Не весь день, но удивительно долгое время оно буквально спасает меня. Выпускается в одном цвете в тюбике с дозатором, что тоже весьма удобно.

Смотрим:

Растушевывается в ноль:

Лицо, сразу после пилинга, чтобы никого не пугать…

после нанесения крема:

«уселся»:

Это средство идеально подойдет для хорошей кожи, которая не нуждается в кардинальной маскировке, т.к. оно ничего не маскирует, а разглаживает, высветляет собственный тон и это настоящая находка! Больше не нужно проверять, не конфликтует ли цвет лица с шеей и декольте, а бывает что и с цветом рук   Я его наношу, смотрю в зеркало и вижу просто ровную, свою собственную кожу, а не тональное средство. В течение дня не сушит и при этом не плохо матирует аж на 6-7 часов. Поры за 17 дней не забил, смывается отлично. + с SPF

Оценка: 5+++++
Цена: около 1200 руб за 30 мл.
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования.

Almea Xlash Mascara Otimal Black Mascara With Vitamin E.
После использования Xlash для роста ресниц, мне захотелось и тушь из этой серии. Так, на всякий случай. Производитель позиционирует тушь, как ухаживающую/укрепляющую, не знаю как это проверить) Для себя я отметила два пункта:
1. сколько не наслаивай — ни единого комочка.
2. Снимается «чулочком», как одна всеми известная тушь. Раньше я считала это баловством, пока не попробовала. Это реальная экономия времени и сил, ну и в целом ничего себе такая приколюшечка

Голые ресницы.
С тех пор, как они стали длиннее, спать приходится только на спине) Шучу, но укротить их весьма не простое мероприятие.

Да, видали мы тушь и получше. Да, склеивает реснички, но… я не знаю как она это делает, но с ней ресницы еще длиннее. Видимо еще один плюс от снятия «чулочком» — она вообще не осыпается в течение дня. Абсолютно. Как правило я не крашу нижние ресницы, иначе через 30 минут на меня из зеркала смотрит панда. Этой тушью я могу их смело красить, она не оставляет следов, не отпечатывается на веках. Со временем ресницы не пригибаются под ее весом, а все так же весело вздернуты вверх)

Оценка: 4, не самая удобная кисточка, не самое хорошее разделение.
Цена: около 900 руб.
Срок тестирования: 17 дней ежедневного использования.

Если ты дочитал до этого места, то спасибо, герой. Это было долго, нудно, но с картинками!
Дальше я еще раз воспою оду СС крему. Он идеальная основа под метеориты, которую и искала со времен появления у меня этих самых шаров. Тут мне в один миг подумалось, что этот СС может быть отличной основой под макияж… под тональный крем и рассыпчатую пудру…

Все средства из поста + Meteorites perles teint dore 03 на все лицо + Crazy pearls на щечки.

Такие губы, ресницы и кожу, вряд ли что испортит. Посмотреть бы на «проблемных» данных.
что бы показать такие губы, ресницы и кожу, я проделываю тяжкий ежедневный труд.
но на проблемной тоже посмотрела бы, хотя немного странно этого желать
  • Irinika
  • 21 марта 2014, 15:48
Шикарный пост, что делаете с кожей? не расскажите
Даже не верится что от рекламируемой продукции может быть такой эффект…   Очень круто! Очень естественно!
где сейчас взять не рекламируемую?))
это точно)))везде одна реклама…

Ой, мне наверное крем такой очень нужен…
ну вот прям рекомендую!
  • Shella
  • 20 марта 2014, 18:00
CC отлично лег, надо будет к нему присмотреться. Спасибо за пост)
спасибо, что посмотрели)
А какие тени вы использовали в данном макияже?
Inglot Matte Square 326
Свои ресницы просто до неба, такие красивые   Все на вас понравилось!
спасибо большое)
  • JulyKM
  • 20 марта 2014, 18:09
Заинтересовал крем!   Очень хороший и естественный результат  . Испытала бы на себе, но у нас их продукции не найти… так что полюбуюсь вашим постом.
да, крем очень достойный! у нас тоже нет, но в интернетах есть
  • JulyKM
  • 20 марта 2014, 18:17
ну как говорится… будем искаааать
«Сделать» такое лицо могут только два красивых человека и только по большой любви  . Очень наглядный пост, хочу все!
ахах)) спасибо!
  • Sane4ka
  • 20 марта 2014, 18:18
Саша, большое спасибо за обзор) крем Almea крайне заинтересовал! С ним такое живое и естественное лицо, никакой маски — восторг
Для губ средство тоже интересное! Ну о ресницах сказать нечего, кроме того, что они потрясающие! их украсит любая тушь.
Кстати, твое мнение о туши Chanel Le Volume не изменилось?
спасибо!)
неа, не изменилось, лучшая тушь всех времен и народов)
  • Mari909
  • 20 марта 2014, 18:56
У меня тоже ассиметричная верхняя губа. Одна половинка пухлее, но мне кажется, что сильнее, чем у Вас. Даже думаю исправить гиауронкой(. Надо попробовать x-lips теперь, может он это дело визуально сгладит. Ресницы- шедевр!
а у меня с одной стороны верхняя и с другой нижняя
попробуйте, может не вау-эффект, но я ощутила изменения.
спасибо!)
Вы просто красавица   Хочу тушь и xlips. Да чего уж там, и СС-крем тоже хочу.
спасибо) хорошие средства.
  • 20 марта 2014, 19:19
Вы просто красивы от природы)Понравился крем и средство для губ-у меня тоже есть проблемы. А вот тушь не впечатлила....исправьте в начале, а то у вас много «теста»
спасибо) этой туши просто нужна другая кисточка, у нее потенциал)
Саша, а скажи пожалуйста, как долго нужно ждать, чтобы Xlips впитался в губы и надул их))))? Я уже мысленно примеряю матовую помаду поверх чудо-мазилки
надувает минут через 15-20   но потом постепенно еще и еще) я перед матовой помадой стираю средство салфеткой, иначе не ляжет, но не насухо. вот)
Блииииин, теперь придется все это покупать-заказывать и надеяться на подобный результат! Правда, у меня исходные данные не такие хорошие, но тем и интереснее…
Саша, ты какая-то колдунья, не иначе.   невозможно оторваться от тебя!
тебе должны доплатить и пообещать пожизненную бесплатную поставку этих продуктов, столько покупателей им обеспечишь )))
ахах)) спасибо) я не против!
Все, заказал, намазался — жду красотыыыы!
Твои отзывы пошатнули мой некогда стойкий скептицизм
надеюсь, что все подойдет так же хорошо, как и мне!
Да вот с губами пока разницы до/после нет совершенно…
Надеюсь, что крем ил рост ресниц мне поможет )))
я в первый раз тоже не до конца поняла, но потом ощутила разницу)
  • Lapo4ka
  • 20 марта 2014, 20:10
Губы очень заметно надулись)) очень здорово! И скрывашка пор понравилась!
спасибо)
О, новинки от одного из моих любимейших авторов:) Что у вас за казус с губами, я так и не уловила, они и со средством и без выглядят шикарно. Что касается туши — ну как-то так, не шедевр, на мой вкус, но «драмы мне, драмы!» — поэтому я категорически не обьективна))
тушь ок, ей нужна другая кисточка, этой просто невозможно их толком расчесать
  • Monroe
  • 20 марта 2014, 22:40
СС так же очень понравился)
Спасибо за пост.
спасибо, что посмотрели)
Какие у вас реснички   просто ах
спасибо)
Знаете, после вашего поста я куплю Xlash… Ни во что не верила и не хотела вестись на рекламу, но это — поразительно. Все остальное мне либо не нужно, либо не особенно впечатлило, но ваши ресницы — просто ах!
я тоже всегда с опаской, но по всем статьям была приятно удивлена)
У вас удивительное лицо, хочется его рассматривать и рассматривать. Очень тонкая у вас порода   Это куда круче, чем просто смазливая или даже красивая мордашка. В вас, помимо привлекательной оболочки, есть начинка. Это всегда делает внешность интересной.
о, благодарю! очень приятно
Отличный пост. Много информации и все очень хорошо продемонстрировано. Мне понравилось именно это, ведь какая ты красивая я и так знаю
спасибо) я старался!
  • Koshka
  • 21 марта 2014, 06:54
Саша, ну клево же все! особенно крем интересует.
и в очередной раз: чем делаешь брови?
спасибо! крем прямо таки находка для меня) брови пудрой jast
Просто супер пост. Спасибо, очень давно знакома с продукцией, себе брала их мезороллер и что-то еще (уже не помню) хлаш сейчас едет ко мне.
спасибо! вот только мезороллера у меня и нет, а так уже целая полочка всякого разного)
заинтересовала тушь какая красивая родинка...
предрекаю этой туши новую кисточку-ершик и ей вообще цены не будет. спасибо)
Ооо, мне срочно нужна такая штуковина для губ. Спасибо за пост!
спасибо, что заглянули!
Подскажите пожалуйста, а сс крем не липкий?(как многими сс кремы)
совершенно не липкий, как во время нанесения, так и после)
Результат очень крутой!)
покажите пжл свой уход и про пилинги если можно пост))
Записала про крем и увеличитель губ! У меня они тоже асимметричные, поэтому я их особенно не подчеркиваю:) А кремиииик — восторг. Как раз такой мне и надо, чтобы не сильно и плотно, но все-таки. Ну и не перестаю восхищаться ВАМИ! Ежедневный ваш труд даром не проходит, вы невероятная, все-время хочется на вас смотреть (не поймите неправильно   )
  • cuttys
  • 25 марта 2014, 21:21
Сегодня попробовала сс-крем, он очень классный! Спасибо за наводку)
отлично) я очень рада)