Розовый зефир: тени Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow №93 Impulsion

Так много было постов про кремовые красивые тени Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow, что и я не смогла пройти мимо них. Выбор мой пал на розовый оттенок 93 Impulsion из весенней коллекции.

Это мои первые кремовые тени, мне все время казалось, что такая текстура будет забиваться в складочку и скатываться. Но попробовать очень хотелось.
Текстура у теней воздушная, мягкая, зефирная.
Но набирать на кисть их надо аккуратно, если взять лишнего, будут комочки, которые правда отлично раскрашиваются. Та кисть, что идет в комплекте, мне совсем не понравилась, она очень жесткая для этих теней, больше подойдет для подводки, набирает тени комочками и ею довольно трудно положить их на глаз равномерно. Я крашусь более мягкой кисточкой — получается то, что надо.
Цвет у теней перламутровый розовый. Если их нанести на веко тонким слоем, то цвета не видно вообще, только серебристый влажный блеск, обалденно сияющий на солнце. Если нанести погуще — уже заметен нежный розово-серебристый оттенок. Тени очень блестящие, фростовые, весенние!
Стойкость теней также зависит от плотности нанесения. В один-два слоя тени держатся целый день, не растекаются, не осыпаются, даже выдерживают спортзал! А вот если нанести погуще, то к вечеру иногда замечаю, что тени забились в складочку.
Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла погуще родной кисточкой:
в тени:
на солнце:
растушевала пальцем, осталось почти бесцветное сияние:
на солнышке
дневной свет:
И на глазах:
дневной свет:
в комнате:
вспышка: на одном глазу поинтенсивней, на другом в один слой
на солнце:

В целом тенями я осталась довольна, интересный продукт, но и прожить без них конечно можно. Для солнечных дней самое то, но посмотрим еще, как они будут вести себя в летнюю жару.
Оценка 5-
Цена: 1665 р. без дополнительных скидок
Срок тестирования: 20 дней
  • korzy
  • 20 марта 2014, 15:16
Каждый раз смотрю на эти тени и влюбляюсь в них еще больше!   Вашим глазам очень идут!
Спасибо большое) тени прелестны.
Красиво показали. Вам идет этот оттенок. Я без этих теней уже не могу жить, это любовь и думаю надолго.   Очень многие их ругают за то, что скатываются и высыхают быстро в баночке, но со мной они и летом и зимой, с утра и до вечера и все прекрасно.
Спасибо, буду надеяться. что и у меня они долго проживут, как купила каждый день ими крашусь, наглядеться не могу
  • Lavanda
  • 20 марта 2014, 15:50
Очень по -весеннему, освежает чудесно! К зеленым глазкам — очаровательно.   Спасибо за прекрасные свотчи!
Пожалуйста, рада, что понравилось
  • Evianna
  • 20 марта 2014, 16:03
Очень красиво и вам очень идут!
Всю жизнь боялась розовых теней как огня, но после вашего поста захотелось попробовать на себе что-то розовое.
Спасибо вам, розовые теньки освежают взгляд, хотя некоторые оттенки могут сделать эффект «заплаканных глазок».
  • Evianna
  • 20 марта 2014, 18:11
Именно этого эффекта я и боюсь, но к этим теням я присмотрюсь обязательно!)
В этих розовых нет красного, поэтому навредить они не могут.
Меня только недавно «попустило», а то я полтора месяца не могла выкарабкаться из этих теней)) Обожаю их!
вот и я пока только в них хожу)) они так настроение поднимают, сразу на душе весна
  • Fortune
  • 20 марта 2014, 16:28
О, который уже пост восхищаюсь этими тенями, восхищаюсь и сдерживаю себя от покупки. Вам очень, очень идет! Еще один пост с ними и я куплю их
Спасибо! Вот и я после очередного поста не сдержалась и ни капли не жалею.
Когда перестанете сдерживать, есть риск, что их уже не будет — это лимитка ;) У меня так бывало пару раз)))
Да уж, это точно! Со мной раньше так постоянно было.
  • Baramba
  • 20 марта 2014, 17:00
Как зелень-то из радужки вытягивают! Прелестно! Мне еще нравится, что они такие.… девичьи, игривые, как бы немножко легкомысленные, макияж с ними кажется очень легким и по-хорошему спонтанным. вот любуюсь-любуюсь на людях, а себе не покупаю — обожглась на кремовых chanel, стойкость разочаровала, больше не тянет.
Полностью с вами согласна, они именно игривые   Я боялась за их стойкость, но повезло, на мне сидят хорошо, жаль, что на вас не стали…
Ой, как же красиво! Хожу вокруг да около, но так и не решаюсь! Но такие красиииивыыыыыееее)))))Я еще Диоровскую весеннюю пятерку хочется)
Очень красивые, берите — не пожалеете! Я на банты диоровские заглядывалась, но хотелось чего то не такого как всегда, решила попробовать кремовые.
Диоровские вообще никакие, все 5 цветов как 1, в обоих палетках.
Тени — сама нежность! )) Но меня больше заинтересовал карандаш для бровей.
Присоединяюсь… Я тоже их просто обожаю! Соло не ношу, для меня это чересчур, но в качестве акцента использую каждый день и, если надо, ночь!
я тоже о них мечтаю.....)) красота…
  • Xtep
  • 20 марта 2014, 22:52
Вы просто потрясающе передали красоту этих теней.   Я сколько не фоткала их, так и не смогла добиться настолько реальной картинки.
Спасибо, очень приятно, я старалась))
  • Alvina
  • 21 марта 2014, 04:38
Отличные тени, тоже ношу их почти каждый день -поднимают настроение! Вам идут! :-)
По-моему, самый правдивый и честный пост! Спасибо большое, что такие есть)
Спасибо вам за такой отзыв!
Для подводки кисть, наоборот, мягковата. Я ее вообще убрала в дальний ящик.
Все-таки, сколько ношу их, понимаю, что в гордом одиночестве они теряются. Требуют поддержки подводкой, карандашом или другими тенями.
В жару носить точно не буду.