Уход для ног от Gehwol

Уход для ног от Gehwol

Gehwol – лидер в «ножном» уходе. Я для своих ног выбираю лучшее, так как от состояния кожи ног зависит многое, в том числе походка и уверенность в себе. С продукцией марки Gehwol я знакома уже около 15 лет, за эти годы в практическом применении было много разных продуктов и ни один продукт меня не разочаровал. Могу с уверенностью на 100 % сказать, что это моя любимая «ножная» марка. В настоящий же момент времени у меня в ходу следующие продукты: 1. Gehwol Lipidro-creme — Крем гидро-баланс и 2. Gehwol Extra — Крем «Экстра».
  • Angora
  • 13 марта 2014, 21:18
Сразу же в избранное! Всё никак не доберусь до марки, хотя уже давно хочу, теперь ускорюсь!
  • 13 марта 2014, 21:24
рекомендую оба крема. вообще марка — реально лидер в ножном уходе.
продуктов-аутсайдеров у них не встречала.
эта марка сейчас свободно представлена в сети Рив Гош.
  • Mahonie
  • 13 марта 2014, 21:51
Спасибо за пост, Ирина. В избранное.
  • 13 марта 2014, 21:55
спасибо за признание. хорошими продуктами не стыдно делиться.
  • mimose
  • 13 марта 2014, 22:03
Есть у меня первый Lipidro-creme, купила месяц назад где-то, но пользовалась пока 2 раза  ленюсь — действительно впитывается не сразу, днем пользоваться не кстати, согласна. Приятная консистенция, нейтральный запах, лечебный состав — красота).
  • 13 марта 2014, 22:06
да, в этом креме все прекрасно, кроме жирности, неэкономичности и цены.
а эффект, состав, консистенция и запах радуют.
признаюсь, я иногда (правда, редко такое случается) пропускаю вечерний уход (тоже лень-матушка впереди меня бежит).
  • 13 марта 2014, 22:18
Я тоже настоятельно рекомендую всем эти кремы, лучшего, при всём богатстве выбора, ещё не пробовала.
Причём, у меня даже жирности Gehwol Lipidro-creme не наблюдается, кожа благодарно кушает и просит добавки.
  • 13 марта 2014, 22:23
вот и я лучше для ног, чем Геволь просто не пробовала. все продукты у них хороши.
эти два вообще в лидеры сейчас у меня выбились.
у меня есть жирность, видно у меня не очень сухая кожа. в этом вопросе все индивидуально.
у тебя на один минус меньше. остается только неэкономичность и цена.
  • 13 марта 2014, 22:47
А я бы и с остальными минусами поспорила, у меня так вообще одни плюсы!
У вас, наверное, ценовая накрутка большая?
Я покупаю в герм.дрогерие 125 мл за 7 евро (в рублях цену я не понимаю, сколько это, очень за то извиняюсь).
Это получается цена за мл чуть-чуть дороже, чем самый дешёвый масс, зато действенность не идёт ни в какое сравнение!
И все сорта хороши, но твой первый крем, с интригующим названием Липидро   — мой любимый.
  • 13 марта 2014, 22:57
7 евро по настоящему курсу — 350 рублей. у нас реально накрутки дикие.
я в сети Рив Гош покупаю. там накрутка 200-300 %.
буду в Германии — закуплюсь Геволем. ведь Геволь — немецкая марка.
поэтому и цены у вас вполне приемлемые. нет накруток.
  • 13 марта 2014, 23:07
Ну ничего себе цены… будешь в Германии — бери про запас, если будет нужно — пиши, я сориентирую тебя, гда он живёт.
В принципе, во всех дрогерие должен быть, в аптеках будет на 30-50% дороже, туда не ходи!
Ирина, не в первый раз читаю положительный отзыв. Вот, мне тоже нать. Но нигде не встречается.
  • 13 марта 2014, 22:34
в сети Рив Гош в свободной продаже, но с дикими накрутками.
у марки хороший русский сайт. я думаю. что через него можно заказывать.
рекомендую эти крема для утреннего и вечернего употребления.
Купила вчера Lipido, ещё не успела попробовать. Немного огорчил ваш рассказ о жирности. Я люблю, когда быстро и эффективно.
  • 13 марта 2014, 22:38
быстро может быть, только если кожа ступней ног очень сухая.
тогда кожа будет кушать быстро. если не очень сухая, то впитываться будет не быстро. это точно.
так что будет не быстро, но эффективно. зато какой эффект!
  • Sneg
  • 14 марта 2014, 00:12
Очень интересные средства!
Да, мы так трясемся над лицом, шеей, руками и телом, а про ножки забываем… А ведь они как и руки возраст выдают ))
Поищу эти кремы у нас, надеюсь соседство с Германией откроет доступ к этой марке ))
Спасибо за пост!
  • 14 марта 2014, 08:54
в Германии цены на Геволь гораздо ниже, чем в РФ. можно попробовать много разных продуктов.
меня все опробованные продукты радовали. эти двое из поста — лидеры настоящего ухода.
уход за ногами влияет на походку и уверенность в себе. замечено.
с натоптышами походка не айс и уверенность тоже не айс. легкой походки!
  • Sysla
  • 14 марта 2014, 00:14
Только сегодня в магазине с проф. косметикой смотрела, цена 1300, я аж глаза выпучила на них. Я просто сравнила с уходом гуам для тела, в рив гош покупала гель для душа около 600 р без скидки, у них 1400, правильно что крем для ног у них не взяла, поеду в рив гош посмотрю
  • 14 марта 2014, 08:59
на Геволь цены в РФ высокие. дешевле покупать большую упаковку в 125 мл.
в проф.магазинах Геволь тоже может продаваться.
  • deep
  • 14 марта 2014, 00:50
Также подписываюсь под каждым словом автора! По-моему, еще ничего лучше не придумали! Был и тот, и другой крем, сейчас пользуюсь «экстра», нравится все, кроме цены ;)
  • 14 марта 2014, 09:00
вот и мне все нравится. цена только смущает. но на себя мне денег не жалко.
оправдываю свои траты тем, что я достойна лучшего. прям как в рекламе.
Как я рада твоим постам!
Я же еще после твоего поста о «пудре для ступней» собиралась купить что-то этой марки, даже в своем городе ее нашла
Но видимо мои ноги какие-то непроблемные вовсе — я пользуюсь теми же кремами, что и для рук — Локситан ши и с недавнего времени Крабтри, после них ступни мягкие, гладкие, особенно если спать в носочках хлопковых (раз в неделю крем жирненько, как впитался носочки и спать)
Получается моим ступням не нужны кремы с мочевиной, пока не нужны.
  • 14 марта 2014, 09:05
крема с мочевиной очень действенны. они идут для очень сухой и огрубевшей кожи.
когда много находишься на ногах, то кожа грубеет и сохнет.
чтоб этого не было — данные крема реально выступают хорошими помощниками.
марку прими на вооружение — будешь знать, если вдруг будут проблемы с сухой и огрубевшей кожей.
у марки реально все продукты хорошие. не зря же они много-много лет специализируются только на ножном уходе.
рекомендую! проверено. и не только мной. девочки выше тоже хвалят.
  • 14 марта 2014, 07:09
о, мне бы надо…
очень правильное замечание — «для тех, кто много работает стоя и сидя » — почему — то считается, что в сидячем положении ноги не устают, а ведь это совсем не так…
Ирина, присоединяюсь к Кате — очень рада тебя видеть)
  • 14 марта 2014, 09:07
ноги устают и в сидячем, и стоячем виде. в сидячем из-за замедления кровообращения в тазу.
рекомендую эти два крема смело — реально помогают ногам.
тоже, девочки, рада Вам! только сейчас времени у меня совсем мало стало, да и лень-матушка одолела.

Люблю Генволь, у меня пока только пудра для ног, работает на отлично! только вот без крема (а я частенько ленюсь) она очень сушит кожу ног. Утащила в избранное, спасибо!
  • 14 марта 2014, 16:42
с кремом экстра отпадет необходимость в пудре.
я так сейчас свою пудру для ног от Геволь забросила.
с кремом быстрее получается и даже эффективнее.
У меня такой, чтоб уж не мелочиться. Покупала в салоне, евро 30-32. Очень удобно, объем для всей семьи.
  • 14 марта 2014, 16:44
о! я про такую бутыль только слышала. в продаже у нас не видела.
увижу такой флакон — куплю: вот экономия-то будет!
это точно салонный размерчик или размерчик для всей семьи.
  • 14 марта 2014, 14:58
Ириша, привет!
У Gehwol все средства для ухода за ногами хороши, можно брать любое по потребностям, не ошибешься)))
присоединяюсь к девочкам, появляйся чаще)))))
  • 14 марта 2014, 16:46
точно! у Геволь все продукты для ног хороши. ни в одном разочарования не было.
просто надо подбирать под конкретные потребности.
сейчас под все мои потребности подходит эта парочка.
привет! как получится — это я про появление.
Иринка, какой полезный пост! Теперь знаю чем приводить ножки в отличное состояние!
Меня пока устраивает крем для ног с шалфеем от Greenmama.Но, надо признать, что пяточки у меня не проблемные.
  • 14 марта 2014, 16:48
у меня тоже не проблемные пятки, но иногда натоптыши все-таки случаются.
первый крем вообще здорово с натоптышами борется — смягчает на раз.
если будут проблемы, то беги сразу к Геволь. эффект стоит своих денег.
Ира привет! Не первый хороший отзыв об этой фирме! А я все никак не доберусь до них))) второе средство интересное, может быть куплю его к следующей зиме)) спасибо!)
  • 15 марта 2014, 15:34
привет! об этой марке я отрицательного совсем не видела.
мои впечатления только положительные от всех продуктов.
эти два смело тебе рекомендую. реально облегчают жизнь ног.
Боже, как приятно тебя тут увидеть, а прочитать — так просто счастье!
Крем для ног очень-очень хочу, давно на него облизываюсь. Надо бы ногам отдать долг. А я им явно должна! Спасибо, моя хорошая, очень приятно читать твои посты. Пожалуйста пиши чаще!
  • 15 марта 2014, 22:38
так приятно слышать комплименты
за ножками надо ухаживать. они многое делают.
я привыкла за ногами ухаживать. еще с детства.
видела какие проблемы с ногами у папы — дико сохли и трескались до крови.
мне это запомнилось навсегда. поэтому качественный уход за ногами — это тоже мой пунктик.
рекомендую марку и ее продукты. эти два — хороши!