Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Доброго времени суток дорогие читательницы!
Сегодня покажу Вам тени, которые не собиралась покупать, но со временем поменяла свое мнение. Кого заинтересовала читаем дальше.
Развернутое мнение: Когда эта лимитка появилась в продаже я очень холодно отнеслась к этому.Цвета мне понравились, но я была уверена, что они не для меня, слишком опасны и я не смогу их приручить  . Но чем больше обзоров появлялось, тем сильнее разгоралось желание обладать ими. Я не искала, не гонялась за ними, просто пришла и сразу купила, чему безумно рада, т.к. читала, что не все такие везунчики. Ладно хватит лирики, теперь по делу.

Свотчи (только декоративной косметики): Тени находятся в черном лаковом футляре с логотипом шисейдо, который открывается на 180 градусов и собирает на себя все отпечатки.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Так же имеются спонж и кисть очень хорошего качества, которыми я и наношу эти тени и большое зеркало, спасибо Шисейдо   .Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Пробовала свои кисти, не устроили. Здесь очень интересный спонж, он прорезиненный, скошенной стороной очень удобно подводить нижнее и верхнее веко и кисть, не смотря на миниатюрный размер удобна и отлично растушевывает границы и создает плавные переходы.
Это вторая у меня палетка троек, качество у них отменное, тени отдают прекрасно пигмент даже без базы, они мягкие, сливочные, совершенно не осыпаются во время нанесения, я наношу все тени на базу и не волнуюсь весь день за свой макияж.Кстати, Дик Пейдж тоже рекомендует использование базы для стойкости теней и насыщенного цвета.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Тени всего по одному грамму, это немного, учитывая какие они не экономичные.
Давайте поближе рассмотрим каждый оттенок:
1) пыльно-фиолетовый, сатиновый, сливовый, очень красивый и самый сложный из всей палетки, может сделать глаза уставшими и заплаканными, нужна мера. В тени, кажется почти матовым с небольшими вкраплениями искорок.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass 2) огненно-золотой оранжевый больше перламутровый, для меня звезда этой палетки, он настолько красив своей игрой цвета, особенно на солнце, я покорена им.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass 3)молочно-матовый, сатиновый идеален, как подложка, а так же в уголок глаза и под бровь, для сглаживания границ.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Перейдем к свотчам на руке и в палетке:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass СолнцеShiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Тень.Сверху без базы, снизу с ней
И пара макияжей:Классическая схема от светлого к темному:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass На солнце.Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass В глубине комнаты.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass И с обычного расстояния
По-моему выглядит очень элегантно и естественно.
Золотой на все веко, стрелка фиолетовым:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass На солнце Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass В тени.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass И общий вид издалека.
Слива на все веко, в середине золотой, фиолетовая тушь:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass У окна дневной светShiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass Вспышка
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass На расстоянии.

В итоге я очень рада, что смогла купить эти красивые тени.Мне кажется, они настолько благородны и универсальны, что впишутся в любой дресс-код. И если Вы также любите тени Шисейдо, как я, обратите на них внимание, пока не поздно.Думаю, может взять еще одну палетку про запас
Цена: 1949 рублей( без учета скидки)

Оценка:5+++++

Срок тестирования:С начала марта.
С уважением, Елена.
А как Вы относитесь к тройкам Шисейдо, есть любимые продукты?
У меня пока две)) но хочется скупить их все!
Спасибо за первый комментарий, мне тоже нравятся почти все палетки.
Палетка непростая, но очень притягательная. Сколько отзывов на нее смотрю, приручить удалось немногим; зато видно замечательное качество!)) Первый мэйк такой изысканный! Но, как мне показалось, макияж желтый со сливовой стрелкой стер с лица ваши светлые глаза, и слива на все веко — штука спорная. Я сама тени не часто делаю, может и не объективно рассуждаю.
Спасибо что читаете, я еще только привыкаю к ней. Сложные цвета и не на любой вкус.
тени красивые, но цвета не мои, все смотрю-смотрю на них отзывы, но увы, не мои цвета
Спасибо, что зашли. Я уверена Вам встретятся идеальные Ваши тени.
Мне показалось, что ваши глаза стали выглядеть немного уставшими с этими тенями   Но я плохо во всем этом разбираюсь, сама крашу только скучными нюдовыми цветами, так что могу быть не права
Спасибо за мнение и что уделили мне внимание.
И вам спасибо за пост :)
Кто их только не показывал, ни на ком не нравятся совсем
Спасибо, они не должны всем нравиться, тогда было бы совсем не интересно.
  • Senni
  • 12 марта 2014, 16:27
на вас тени не понравились, соглашусь с комментарием выше, глазки выглядят уставшими…
у меня есть данная палетка, но у меня кожа загорелая и глаза карие, смотрится иначе, но я все равно стараюсь с ней быть предельно осторожной…
Спасибо за мнение со стороны, скоро и у меня появится загар, может тогда по другому заиграют.

Моя первая палетка люкс (я не фанат теней кроме кремовых) и моя любимка, я еще потом RD711 взяла) 711 красила часто зимой, надо 299 доставать!
Спасибо, у меня тени тоже первые из люкса, сначала купила Оперу.
Эти тени прекрасны, я их очень люблю. На вас первый мэйк понравился. Я золотого много не использую, пальцем ставлю акцент на центр верхнего века, растушевываю. Может, вам тоже понравится такой способ.
Спасибо за совет, обязательно попробую, я просто показала несколько вариантов, как тени выглядят со стороны, а не в палетке.Спасибо, что зашли.
  • 12 марта 2014, 21:38
У меня есть эта палетка) Я ее очень боялась, потом все же отважилась купить, и теперь она моя любимица! Вы отлично ее показали, нежно. Можно совет? — при таких оттенках всегда использовать темный карандаш тонко — тонко по ресничному краю, чтобы оттенить. У вас светлые глаза, и есть небольшой эффект усталых глаз, с таким вариантом этого можно избежать.
Спасибо за совет, обязательно последую, я тоже долго не решалась, теперь не жалею. Буду эксперементировать.
  • 12 марта 2014, 22:24
на здоровье)просто я кареглазая и не белокожая, но все же пользуюсь этим «секретом» в некоторых макияжах с этой палеткой. Она очень красива и ее можно укротить)
Сколько не смотрю на палетки Шисейдо, ни одна даже ни на йоту не зацепила — тени малопигментированные, что с базой, что без, и оттенки сложносочетаемые. Возможно, проф.визажист и придумает что-нибудь этакое, но на первый взгляд в данном наборе холодный прозрачный белый и оранжево-золотой друг к другу вообще слабое отношение имеют, а сливовый настолько капризен, что подойдет к редкому цвету глаз и кожи.
I think so too)
Спасибо за Ваше мнение, каждому свое…
Малопигментированные?   А какие у Вас палетки Шисейдо?
Зачем покупать продукт, который не нравится? Достаточно обзоров и личных свотчей в магазине, чтобы понять, что лично мне (!) палетки совершенно неинтересны. Я не призываю никого на свою сторону.
Про сочетаемость оттенков конкретно этой палетки: средний оттенок — золотисто-розовый дуохром, который прекрасно сочетается с сливовым, т.к. оба оттенка имеют одинаковую розовую нотку. Светлый оттенок, который Вы назвали «холодный белый», вовсе не холодный, а даже наоборот. Это светло-кремовый оттенок с едва заметным золотистым отливом, который очень уместен в этой палетке. Все прекрасно сочетается!
Пигментированность — выше всяких похвал. Легкого прикосновения пальцем достаточно для получения яркого и внятного свотча. Разумеется, стоит учитывать, что если мы говорим о таких нежных, акварельных тонах, то не стоит ждать такой же интенсивности, как от синих или черных теней. Но и здесь свотчи получаются яркими, насыщенными, сияющими.
С удовольствием делаю макияжи, используя все оттенки палетки, так и комбинируя отдельные оттенки с другими тенями.
Фото уменьшено в размере, с потерей качества, тем не менее, пигментированность — на лицо. На все веко использован средний оттенок-дуохром, в складке — дуохром от МАК ( в тот день был эксперимент с хамелеонами). Кстати, многие думают, что в этом макияже использовано несколько оттенков, а их всего два. Да, третий, светлый из 299-й палетки — под бровью.
На каждый товар найдется свой купец, не спорю.
Лично мне не нравится «акварельность» теней, я люблю высокую пигментированность, которую при необходимости можно растушевать до нужной концентрации. Собственно, не думаю, что у меня найдется много сторонников — тройки Шисейдо очень популярны, но продукты в принципе не могут подходить абсолютно всем. Каждому свое — я, конечно, могу посвотчить в стопятьсотый раз эти тени в магазине, но от этого вряд ли изменю мнение. Легче просто купить то, что больше нравится, чем заставлять себя полюбить популярный продукт, который не подходит по собственным критериям.
Золотые слова! Каждому — своё, и заставлять себя полюбить продукт, тем более люксовый, тем более при нынешнем богатом выборе марок и предложений — смешно)) Тройки Шисейдо многими любимы за высокое качество и богатую палитру, есть акварельные тона(читай — пастельные) и очень насыщенные оттенки. Единственное, чего не скажешь о тройках Шисейдо — что они малопигментированные. На выложенном выше фото съемка «съела» цвет, если Вы представляете, как выглядит оттенок Мак Клаб (яркий коричневый цвет с зеленым отливом), то именно он — в складке. Но на фото — достаточно бледно выглядит. Золотой Шисейдо также выглядит бледнее, хотя в жизни я его наношу очень ярким и насыщенным слоем, равно как и Клаб. Но это так, пример, оказавшийся под рукой, фото было сделано не для поста.
А вот лично меня вдохновил на покупку этих теней вот этот пост.
А уж когда я свотчила яркие оттенки — болотный, оранжевый, розовые и бирюзовые оттенки, то там уровень яркости и пигментированности просто зашкаливал. Так что меня эти тени полностью устраивают, и Вам желаю найти, (и уверена, что уже нашли), тени, отвечающие полностью Вашим критериям.