Тушь для ресниц - Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(черная). В такие куклы не играю

Здравствуйте, девушки!
Кукольные реснички? Заманчивое обещание.
Расскажу вам про тушь, удивившую меня. В плохом смысле этого слова.

Дело в том, что я никак не могу найти «свою» тушь. Все время покупаю разные. Пока повторно покупала только Dior Black Out и классический Lancome Hypnose.И вот, когда передо мной встал вопрос выбора туши, я остановилась Lancome Hypnose Doll Eyes. Обещают нам объем, разделение и красиво загнутые ресницы. Но я уже в обещания производителей не верю. Все что мне нужно-равномерно прокрашенные, разделенные ресницы.
Флакончик.
Очень симпатичный, весь в розочках.
Запах. Довольно интенсивный, для меня приятный-пахнет духами.
Щеточка.Конусообразная, плотная, густая. Удобно прокрашивать внутренние уголки.
Ресницы у меня средней длинны, не тонкие, светлые.

На ресницах будет только в 2 слоя, т.к. в один никогда не крашу:

Первое впечатление — тушь ужасно склеила ресницы, появились комки. Текстура какая-то суховатая. Где обещанное разделение? Но ресницы все же удлинила. Объем не случился.
Расчесала железной расческой для ресниц:
Полностью убрать слипшиеся ресницы не удалось.
Самое неприятное, что тушь очень осыпается. Я даже не помню, когда со мной такое случалось.Впервые накрасила ей ресницы, идя в спортзал.Через полтора-два часа тушь опала с кончиков ресниц. Но дело оказалось не в спортзале, как подумала сначала. В обычный день тушь тоже осыпалась спустя 4-5 часов!
Смывается без проблем гидрофильным маслом.
Итог. Lancome Hypnose Doll Eyes самая сильно разочаровавшая меня тушь за последнее время. Считаю, что осыпание непростительно для туши, особенно Lancome. Про слипшиеся ресницы вообще молчу.
Оценка: 3 (1 бал за красивый флакончик и приятный запах )
Срок использования: 2 недели
Цена :1200 руб с золотой картой. Лучше бы помаду купила.

Девушки, а какую бы тушь для ресниц вы бы посоветовали ( Chanel Le Volume была)?
Я-Маша, ко мне «на ты»
У меня сейчас такая же тушь. Поначалу радовала очень! Консистенция, кстати, у моей совсем не сухая. Удлинняла на отлично, я её купила, сняла нарощенные ресницы, свои тогда были в ужасном состоянии — очень короткие и редкие, а с этой тушью они стали выглядеть прилично. Для меня у этой туши 2 минуса — она немного осыпалась, оставляя под глазами черные комочки, и ещё она быстро начала подсыхать. Сейчас ей 2 месяца и она уже ощутимо подсохла.
Может, Вам старая попалась?
  • 07 марта 2014, 18:39
У меня это первая осыпающаяся тушь.Срок до 01.08.2016   Да, удлиняет немного
Ой, я туши Ланком уже давно за километр обхожу. Эффект как у вас, т.е. ужасный.
  • 07 марта 2014, 18:44
А какой пользуетесь? Честно говоря, еще не помню такого слипшегося эффекта ресниц.Даже металлическая расчесочка не помогла.
У меня в любимицах тушь, которая уже не производится. Clarins удлиняющая, с тоненькой кистью. Но я люблю эффект натуральных и длинных ресниц, объём не ищу.
Машь, у меня было 3 туши от Ланком, все осыпались, после дала себе слово их туши не покупать. Твою не пробовала, но на нее много плохих отзывов читала.))
  • 07 марта 2014, 18:53
Ксюша, спасибо за комментарий! А у тебя какая сейчас?
У меня в фаворитах Chanel Le Volume, после пробника аж три тюбика купила в разных цветах. Еще нравится Герлен, писала о ней.
  • 07 марта 2014, 19:05
Спасибо! Надо Герлен попробовать. Была двойная как-то, воспоминания положительные

• ELENA64
  • 07 марта 2014, 20:13
Ланком Ланкому рознь. Классический Hypnose хорош, все остальные, с накрученностями, намного хуже: то сыплется, то склеивает, то комками, то не удлиняет… Хотя здесь были посты девушек, которым повезло приловчиться и полюбить эти туши. Посоветовапа бы Chanel Le Volume, но она у Вас уже была…
  • 07 марта 2014, 20:23
Елена, спасибо за комментарий! Согласна, что классический Гипноз хорош. Потому и эту взяла. Да, Шанель Волюм оказывается прекрасна была, особенно на фоне этой.
Маша, судя по твоим постам-вкусы у нас очень схожи в выборе косметики)))Была у меня и эта красавица.Ну никак. Вообще. Ресницы склеивала и мало того, очень быстро засохла.Было удлинение-не спорю, но это единственный плюс.У меня вообще проблема-все туши сыпятся и дают «панду».Классический гипноз вроде бы немного лучше, но если честно, то тот же эффект я вижу от тушей АртДеко.Только последняя стоит в три раза дешевле)))
  • 07 марта 2014, 20:27
Валя, да! Вот именно никакая тушь. Пусть засыхает- не жалко  . Ради удлинения распутывать эти склеянные пучки как-то не хочется. А нравится какая- нибудь тушь?
Сейчас пользуюсь Artdeco All in One Mascara.Кстати, эффект лучше, чем от Ланком))Да и стоит в три раза дешевле)))Хочу Хелену Рубинштейн попробовать леопардовую.Много отзывов хороших))
  • Harizma
  • 07 марта 2014, 20:33
У меня была такая тушь тоже. Через месяц начала сыпаться, причем эффект был так себе… Жалко было денег.
  • 07 марта 2014, 20:46
И мне жалко, пользоваться не хочется ей совершенно. Причем сыпаться начала с первого применения.
Скажу слово в защиту Lancome, сейчас мне подарили Lancome Definicils — удлиняющая, хорошо прокрашивает реснички, объем не придает, держится весь день, на веках не отпечатывается, под бровью разводы тоже не оставляет) результат порадовал, но не вау, не Le Volume все таки (это моя любимица, да!), а по поводу Doll Eyes, была она у меня, толку ноль, мои ресницы без нее выглядели всяко лучше, чем с ней. Также разочаровал Hypnose Star — отличаются по-моему только щетками (по другому их кисточки назвать не могу   )
  • 07 марта 2014, 20:50
Кстати, забыла написать! Она еще отпечатывается, если на веках базы нет. Спасибо за комментарий!
Да, у меня тоже были 2 Ланкомовские туши: Hypnose Star и Hypnose Doll Eyes. Вообще не впечатлили. Никакого эффекта я от них не увидела — ни удлинения, ни объема. А люкс, как мне кажется, все-таки должен выполнять заявленные обещания…
  • 07 марта 2014, 21:05
А осыпающийся люкс- вообще позор. Спасибо за комментарий!
Очень не понравилась на вас эта тушь! Такое качество и за 100р. купить жалко
  • 07 марта 2014, 22:10
Да, а 1200 тем более жалко!
Маша, эффект на ресницах не понравился, печально
Я по-прежнему не изменяю Chanel Le Volume и HR Feline Blacks
  • 07 марта 2014, 23:23
Ольга, надо HR вашу попробовать, мне все новую хочется. Которая не засыхает якобы
Маша, HR мне хватает на полгода, она не засыхает до последнего момента, просто заканчивается!
  • 07 марта 2014, 23:37
У меня была очень давно золотая пузатая. Не помню ее, вообще мне импонирует HR. Как никак первая придумала, как тушь во флакончик загнать
Маша, попробуйте! Я много пробовала различных тушей, но уже третий раз возвращаюсь к HR
Насколько замечателен мой классический Hypnose, настолько, похоже, ужасен этот. Эффект «паучьих лапок» на лицо
  • 07 марта 2014, 21:38
Надо же… а у меня уже 3 флакончик… И в любимках. Не осыпается даже через 3 месяца, лежит идеально! раньше любила Шанель, а теперь и эту…
Сначала увидела ресницы без всего — очень понравились. Подумала, с тушью будет вообще супер.
А она вон оно что делает, негодница   Спасибо за предостережение.
  • 07 марта 2014, 23:24
Спасибо, что прочитали! Вот и мне кажется, что она реснички совершенно не украшает.
Очень странно. У меня эта тушь была в любимцах, разделяла бомбезно. Сейчас ищу что нибудь новенькое, поэтому пока оставила её.
  • 07 марта 2014, 23:27
Может Вы в один слой красите? Я сегодня с ней тоже- сыпется
Точно не в один) ощущение, что я раз 50 провожу
Сегодня ради интереса попробовала снова накраситься, что то она мне совсем разонравилась, ни капли не подкручивает, реснички просто так торчат. А может уже просто старая(
  • 09 марта 2014, 00:39
Спасибо за ответ! Подсохла, наверно. Я сегодня достала клиник удлиняющую. Эффект был лучше, хотя ей уже месяца 3
  • Juka
  • 07 марта 2014, 22:42
Мдя, негодница. А я все думала попробовать что-то еще кроме класической Гипноз. Теперь трижды подумаю. Маша, у тебя невероятно красивые глаза, обязательно чаще их подчеркивай
  • 07 марта 2014, 23:29
Спасибо большое за комплимент! У меня вечная делема- я и губы яркие люблю и глаза. Иногда получается всего много
У меня была такая тушь, не понравилась вообще. Кисточка неудобная, мои тонкие и редкие реснички вообще не прокрашивала. Консистенция туши — как гуталин. И Вы правы как никогда — тушь осыпается. Накрасив ей ресницы утром, к обеду я находила под глазами черные комочки. Крайне неудачная версия туши Hypnose. Отдала ее маме, но и мама ей краситься не стала. Вообще, в туши Lancome я последнее время разочарована очень сильно: избавившись от этой «красавицы», я купила себе некогда горячо мною любимую Lancome Virtuose. И что бы Вы думали? Та же история — тушь стала консистенции гуталина, совершенно не красит и осыпается.
У других брендов сегмента люкс я устраивающую меня тушь так и не встретила: не то чтобы они все плохие — просто не ВАУ. Ради эксперимента сравнивала тушь Chanel Le Volume и тушь Bourjois Volume Glamour. Разница была очевидна и отнюдь не в пользу Chanel… Так что я перешла на масс-маркет: на данный момент у меня Bourjois Volume Glamour Ultra Curl и Maybelline The Colossal Volume водостойкая. Обе придают значительный объем, отлично прокрашивают ресницы и, самое главное, не осыпаются. Если дорогая тушь не равно «хорошая тушь», зачем платить больше?
  • 07 марта 2014, 23:33
Я все больше склоняюсь к тому же мнению. Надо на масс- маркет переходить. Куплю еще Mufe или что-то из профа. Спасибо за совет- обязательно Буржуа попробую
  • Sneg
  • 08 марта 2014, 02:06
Ужасная, ужасная тушь!
У меня так же, когда то была Гипноз ( уже и не вспоминю какая именно ) результат такой же как у вас.
На счет подсказки, я долго Иконик от Диор использовала, мне она очень нравилась — реснички разделяет, подкручивает и удлиняет ( объем мало дает ). Но и на нее много противоречивых отзывов… Надо пробовать ))
Но могу подсказать какую тушь точно не стоит брать — Диор Блэк аут ( готовлю пост на нее ). Склеивает ресницы ужасно, но самый главный минус — она плывет и отпечатывается на веке, очень жирная тушь.
Спасибо за пост!
  • 08 марта 2014, 13:20
Спасибо! А я раньше очень Блек аут любила, цвет мне очень нравился, особенно летом, когда сильно краситься не хочется.
У меня был классический Гипноз, Долл Айс и Стар (та что с плоской кистью и звездочками на упаковке). Ни одна не осыпалась. Тоже наношу в 2 слоя. Да, идеального разделения нет, но есть тот, объем, который я хочу. Люблю драму) Мне эти туши идеально подходят. Видимо, если они осыпаются, то их неправильно хранили.
  • 08 марта 2014, 13:21
Вполне возможно! Спасибо
Вот мне эти ланкомовские паршивки тоже глаза портили

У вас свои ресницы в разы лучше, чем с этой недотушью!)
  • 08 марта 2014, 13:23
Да, хоть не похожи на один черный комок!
  • MBeauty
  • 08 марта 2014, 09:55
У меня из Ланком было три туши. Doll Eyes, Star, Hypnose — всеми была довольна. Больше всего понравилась Стар водостойкая версия. Я пользовалась ею… ПОЛТОРА года и она не высыхала и не осыпалась. На фото видно, что туши слишком много на ресницах, от того и комки, склеивание и прочие неприятности, имхо.
  • 08 марта 2014, 13:24
Я в один слой никогда не крашу, просто не получается прокрасить все ресницы. Здесь в 2 слоя
  • Sane4ka
  • 08 марта 2014, 12:52
Мдааа… за 1200 рублей такое г…
Я люксовые туши пробовала только в миньках… Осталась довольна! есть Ланком Гипноз стар и Шанель ле вольюм (простите, что на русском). Правда Ланком раньше сдалась, подсохла и стала осыпаться.
  • 08 марта 2014, 13:28
Да, к сожалению, эта Ланком вообще мне не подошла(. Вот Волюм мне в миниатюре нравился, а полная версия уже меньше намного. Хотя на фоне следующих думаю уже, что была достойная тушь.
Есть такая тушь, ведет себя так же, как и у вас. Просто косметичку украшает своим присутствием, но рука к ней не тянется совершенно.
  • 08 марта 2014, 17:14
Спасибо за комментарий! Может быть сможем уберечь кого-то от бесполезной траты денег.
Кстати, могу посоветовать туши Artdeco — качество приятно удивляет.
  • 08 марта 2014, 17:14
Спасибо! Недавно видела пост про тушь Artdeco у Марины Baramba тоже эффект понравился!
Маша, кошмар какой-то. Спасибо тебе за пост, я как раз думала купить эту тушь…
  • 08 марта 2014, 17:18
Инна, не советую, честно. Судя по комментариям многим девушкам не понравилась. Так что вероятность, что кукольные реснички получатся очень мала.
Как по мне, так отличная тушь l'oreal telescopic — об'ем даёт, разделение приемлемое, цена невысокая и вообще не осыпается.
  • 08 марта 2014, 17:22
Спасибо! Любимая тушь моей подруги! Больше люксовых ее любит
  • Cathy
  • 08 марта 2014, 17:55
Sisley So intense. Ничего не слипается! Я очень довольна! А еще, до сих пор уверена, что MaxFactor False Lash effect — отличная тушь, так сказать, старый верный друг
никак не могу привыкнуть к запаху тушей MF, какой-то он отталкивающий.
  • 09 марта 2014, 00:36
Спасибо! Попробую!
Девушки, извините если повторю чей-то коммент — все не осилила прочесть. Мне кажется, в неудовлетворительном качестве туши зачастую стоит винить вовсе не производителя, а распространителя. Ну то есть то, что нам предлагают наши магазины «люксовой косметики» нередко очень отличается по качеству от тех же продуктов, приобретенных в других государствах или в проверенных дьютифри. У меня так было с классическим Гипнозом — купленная в европейском дьютифри тушь вела себя отлично, а второй, местный, экземпляр осыпался, засыхал и все остальное «по законам жанра». Возможно что и эта тушь из той же серии)))
  • 09 марта 2014, 00:36
Вполне возможно! Все-таки тушь не пудра и румяна. Сама люблю в дюти фри покупать, эта куплена в сетевом магазине.
  • Olga869
  • 11 марта 2014, 12:14
Удивительно! У меня уже третий флакон именно такой туши. Это та самая тушь, которая у меня не осыпается совсем, ресницы не склеивает, и на данный момент является для меня именно моей тушью. Все три покупала в Германии, может быть в этом дело…