Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss в оттенке № 69 Merveille

Всем знакомый красавец в не самом популярном оттенке.
Производитель предлагает: ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
Мое мнение: Я бы отнесла данный продукт скорее к блеску, чем к помаде. Помада для меня – не такая жирная и плотная на губах. Это – блеск. Густой, тягучий, маслянистый.

Производитель: НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
Мое мнение: Цвет действительно насыщенный, очень насыщенный, перламутр отсутствует, сияние есть.

Производитель: ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
Мое мнение: Согласна с каждым словом, повторяться не буду.

Производитель: АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.
Мое мнение: Мои ужасно сухие губы смягчает, насыщает, увлажняет. Делает все что может делать блеск. В результате, после того, как блеск сошел с губ – в дополнительном увлажнении я не нуждаюсь еще какое-то время.

Еще немного слов: Аппликатор удобный, края прорисовывает очень аккуратно. Сам блеск за контур не убегает, карандаш не использую. Блеск густой, но возможна разная степень покрытия – от совсем легкого, до насыщенного и плотного. Цвет приятный, не броский, не темный (как показалось мне при первом взгляде). Стойкость хорошая – часа 3 –точно. Подправлять и подкрашивать лично мне неудобно из-за его густоты. Не хочется при подкрашивании наслаивать. Жду, когда сойдет и рисую по новой (ну или стираю аккуратно). Сходит сам очень аккуратно, не заметно. Цвет съедается, а увлажнение остается.

Свотчи (то есть самое интересное):
Все фотографии при дневном свете и не много солнышка. Весна…
И примерим на мне:
дневное освещение солнечно И еще не много меня
Цена – 1780 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 1 месяц.
Вам очень идёт оттенок! Красиво смотрится.
Спасибо большое.
Вам очень хорошо с таким блеском ;)
Спасибо за комплимент.
отлично смотрится, особенно на солнышке)))
Спасибочки :)
  • Ponka
  • 05 марта 2014, 13:13
Красивый цвет! Вам идет!
Спасибо большое
Моя любимая серия:) Мне в Allure нравятся как блески, так и помады) Вам замечательно с таким оттенком) Подпишусь под каждым словом о его комфортности и примерном поведении) У меня правда самый банальный оттенок 57 (ярко-розовый), Ваш оттенко невероятно красив и многогранен! Удивительно!
Спасибо. Это мой первый блеск этой серии. Да, отзывов на ваш оттенок гораздо больше-я за ним и шла, но на месте решила взять что-то по затейливее. Светлых оттенков и так много.
Он так мне понравился, что не исключено, что или 56 или 57 еще прикуплю ))