Итальянцы в Париже ( Pupa, Collistar, Guerlain )

Всем приветик! Шла в магазин за подарком для МЧ, и, как это у нас частенько бывает, не оставила без маленьких радостей себя.

Была одарена такими вот пробниками

1. Pupa Smart Skin Compact Компактная тональная основа SPF 15
Производитель : Компактная тональная основа с тонкой, мягкой и легкой текстурой. С Smart Skin Compact Ваша кожа приобретет сияющий и абсолютно естественный цвет независимо от освещения. Витамины и антиоксиданты, входящие в состав, защищают кожу от преждевременного старения. Благодаря мельчайшим частицам пудры и натуральному экстракту зеленого чая, крем устраняет нежелательный блеск зон лица, склонных к жирности, и обеспечивает бархатистую матовость кожи. А формула oil-free на основе вытяжки из авокадо регулирует выделение кожного жира в районе лба, носа и подбородка (Т-зона), при этом увлажняя сухие участки кожи. Подходит для склонной к жирности и смешанной кожи.
Мое мнение: Текстура не совсем легкая, плотновата, в компакте густая, наношу пальцами, предварительно немного растерев-разогрев, иначе плохо распределяется пора купить кисть для основы. Если есть шелушения- подчеркнет, покрытие пудровое, сверху достаточно легкой вуали, я использую пупыри метеориты, этого вполне достаточно.Кожа слегка сияет с этой основой. Поры не подчеркивает. Легкие покраснения скроет без труда. В общем, я этой основой довольна. Куплю ещё.

Лицо сутра, с увлажняющим кремом.
И, с основой
Вспышка прибавила блеску, на самом деле лицо не жирнит.
Цена: примерно26 у.е. ( без скидок)
Оценка: 5 — ( минус за небольшие трудности нанесения)

2. Пробники тонального крема Guerlain Lingerie de peau №3.
Уже пыталась купить этот тональный, не смогла подобрать оттенок,ох уж и освещение в магазинах. Спасибо консу, дал 3(!) пробника.Оттенок подошел, буду знать какой брать на будущее. Не буду сильно распинаться, девушки уже писали об этом тональном, лишь присоединюсь к хорошим отзывам. И, вот он на руке
Цена: примерно 69 у. е. (без скидок)

3. Помада Pupa New Chic №017
От производителя: Помада с интенсивным цветом. New Chic характеризуется формой, цветом и практичностью. Ее легко наносить, а в футляр встроено небольшое зеркальце для удобства быстрого подправления макияжа в течении дня. Мягкая, увлажняющая, искрящаяся структура — исключительный комфорт для губ. Легко и точно наносится благодаря уникальному кончику.
Мое мнение: Помада приятная, мягко ложится, увлажняет губы. Покидает красиво, оставляя едва заметный контур и легкий нюдовый оттенок.Мне нравится, тем более давно хотела такой цвет.
Губы без ничего
И, с помадой
Со вспышкой
Цена: 12 у. е.

4.Collistar Профессиональный карандаш для контура глаз PROFESSIONAL EYE PENCIL № 5
От производителя: Карандаш с насыщенным цветом. Водостойкий.
Тройное использование: для внешнего и внутреннего контура; может использоваться как тени для век.
Мое мнение: На счет использования его, как теней, производитель преувеличил, при растушевке получается нечто неоднородное, или ручки у меня не из того места растут.Карандаш стойкий, в течении дня никуда не отпечатывается. Цвет глубокий, темно-фиолетовый. Использую для стрелок на верхнем веке, на нижнем веке слегка растушевываю.В целом, мне нравится.

Цена: 20 у. е. (без скидок)
Поскольку многих девушек заинтересовали помада и карандаш, я решила сделать еще несколько свотчей, и показать как повела себя помада при разном освещении, я попробовала нанести её на базу Артдеко ( не знаю, насколько это правильно, но база справилась со своими функциями), помада кардинально поменяла оттенок, лягла матово, гуще, цвет стал холоднее и сливовее, на глазах все тот же карандаш. В общем, судите сами.

Дневное освещение, авто режим со вспышкой

Тут фото сделано у окна, еще холоднее

Сорри, девочки, фейс сейчас не айс — болею

Всем спасибо за внимание!
Девочки, с наступающим Вас! Будьте прекрасны!

Пы.Сы. ко мне на «ты»
  • Tale
  • 17 декабря 2010, 17:29
Карандашик очень понравился! Я все в поисках своего «идеального сливового », попробую такой обязательно. И цвет у помады шикарный. С покупками тебя
Спасибо! При покупке этого карандаша конс так же показывал такие оттенки у Пупы и Эссенс
  • Garina
  • 17 декабря 2010, 17:30
Мне очень понравились Ваши губки, такой четкий контур. Помада Pupa отлично легла на них, цвет интересный, Вам идет.
Также карандаших прелестен. Цвет глубокий, насыщенный. Красиво!!!
Спасибо, да цвет помады очень мне нравится
Понравился на тебе карандашик Коллистар) Будем искать его)) спасибо за пост!
  • Renata_R
  • 17 декабря 2010, 17:34
Удачные покупки! все понравилось и все хотелось бы иметь! Правда, карандаш Коллистар у меня есть, только в асфальтовом цвете. К сожалению, раскрошился через месяц.
Буду надеяться, что мой не постигнет такая же участь
  • Tanny
  • 17 декабря 2010, 17:42
Очень понравился цвет карандаша и помады)
в момент покупки у меня было сливовое настроение
  • coco
  • 17 декабря 2010, 17:44
С покупками! Вы красотка! )))
Понравился тон; цвета помады и карандаша запишу себе в блокнот )
вы на Бушину похожи немного
а что там за белые часики?)))
Спасибо! На счет Бушиной — согласна, что-то есть   Часики — это ассоциации, реплика на какой-то бренд с белым каучуковым браслетом
  • coco
  • 17 декабря 2010, 17:49
Интересное оформление)) Жалко не могу заплюсить ((

• mahaon
  • 17 декабря 2010, 17:51
Ой, как помада на Вас шикарно смотрится! красотень! И карандаш отлично, такой глубокий оттенок! Спасибо за пост!
))) Я тоже, как увидела- сразу Бушину вспомнила. Особенно заметно сходство по губам))
mayagolder, а цвет помады в жизни такой же как на фото?
снимки сделаны при хорошем освещении, в полумраке она сливовее и холоднее
  • klopi4ek
  • 17 декабря 2010, 17:53
Мне очень понравился карандаш, сама хотела приобрести такой оттенок, нашла у EL. Но у них карандаши плохо растушевуються, полушается вообще ерунда какая-то. А вы не могли бы сфотографировать этот карандашик на руке, растушевав его предварительно?
щас попробую сделать
вот как-то так, вспышка немного высветлила, на глазах растушевка получается никудышняя
  • klopi4ek
  • 17 декабря 2010, 18:09
Спасибо большое, в любом случае лучше чем ЭЛ. Я думаю, что если сверху еще нанести тени такого же оттенка, будет вообще красота.
  • Mursilka
  • 17 декабря 2010, 18:02
Карандаш — шикарный цвет! Тёмный, но не чёрный. Очень красиво.
Помада тоже очень на Вас понравилась. С покупочками Вас!
да, в темноте он ближе к черному.
помада — очень хороший цвет, на ваших роскошных губах отлично смотрится!
эта серия у pupa очень достойная для своей цены, у меня была такая.
Спасибо! У меня еще есть красный классический оттенок, очень нравится.
  • Bytkosha
  • 17 декабря 2010, 18:07
Стрелочки шикарные!!! очень понравился карандашик) присмотрюсь к нему, спасибо)
Приглянулся цвет карандашика… люблю такие цвета и особенно когда там мелкие блесточки… а тут он чисто матовый, да?
Помада и правда супер! Хороший нюд, губы увлажняет на отлично. Текстура очень приятная, кремовая. Иногда беру у мамы, она ей красится постоянно, только ее и покупает)
Последнее фото губ -шикарное!
сейчас хорошо присмотрелась при электрическом освещении, наблюдаются очень мелкие-примелкие блестки — розовые и голубые
Заинтересовала тональная основа Pupa. Правда, в наших краях я не видела ее в продаже. mayagolder, а Вы не пробовали наносить ее влажным спонжем?
пробовала, пятнами ложится, лучше всего растереть между пальцев, нагревается становится маслянистей

• Tsarina
  • 17 декабря 2010, 18:12
Спасибо за обзор!!!
Уже добавила к себе в виш-лист помаду и карандаш!!! Красотища!
Спасибочки!
  • ARY
  • 17 декабря 2010, 18:57
Отенок карандаша изумительный Помада превосходно смотрится на губах.Надо взять на заметку.Помада без блесток, немного с глянцевым блеском?
Блесток нет вообще
Красивый карандаш и очень помада идет Вам. А еще у меня тоже был пробник трехступенчатой системы очистки Клиник. (если я правильно рассмотрела). Мне очень понравился
конс дал пробники для 2 и 3 типа кожи
  • Chani
  • 17 декабря 2010, 19:24
тоже плюсуюсь к комплиментам вашим губкам и помаде :)))
Ооо… какой чудесный цвет у карандаша!) На твоих карих глазам смотрится изумительно!)
Пасибки
  • Teana
  • 17 декабря 2010, 19:35
Очень понравилась помадка! Прям прелесть- будем искать))) Спасибо за пост!
  • iris-ska
  • 17 декабря 2010, 20:23
2ю фотографию не поняла(с основой) почему подбородок отличается по цвету? или это отсвечивает? или так нанесли основу?
обратите внимание, под подбородком видно фольгу, она отсветила, а так — все однородно, видно на следующем фото.
  • iris-ska
  • 18 декабря 2010, 17:26
а! теперь вижу)))
  • Anni
  • 17 декабря 2010, 21:11
Карандашик для глаз и помадка очень понравились.
  • Katrinka
  • 17 декабря 2010, 21:15
Помада очень понравилась и карандашик.
  • Milanka
  • 17 декабря 2010, 21:22
Очень понравился Ваш пост, красавишна!
Спасибо! Хочу ответить взаимностью, читаю Ваши посты
  • Masha_S
  • 17 декабря 2010, 22:23
Очень понравился цвет карандашика, давно ищу красивый сливовый оттенок — это самый лучший из того, что видела!!! Еще бы теперь найти его в продаже! Спасибо за пост!
Хороший пост, все продукты достойные но запал карандаш! Такой цвет. Не подскажете где можно купить коллистар?
я из Украины, у нас эта марка представлена в сетевых косметических магазинах. Посмотрела на сайте ИДБ, у них есть эта марка, в летуале вроде нет
спасибо
Карандашик такой красивый! Как раз то, что я искала, спасибо!
Рада быть полезной
  • mila77
  • 18 декабря 2010, 07:38
Помадой такой пользовалась, качество очень понравилось и цвета приятные, карандашик пришелся по душе. Спасибо.
Спасибо! Давно хотела такой оттенок
  • Joy
  • 18 декабря 2010, 11:18
Цвет помады покорил… очень красивый оттенок!
Спасибо, у меня в день покупки было сливовое настроение
красивые стрелочки рисуете)
спасибочки, потихоньку руку набила, жаль, жидкая подводка не всегда поддается дрессуре
Вы на фото с тонал. основойи фольгой похожи на Алену Винницкую))
Цвет помады запал в душу!
Спасибо, Кристина.Меня тут девочки с Леной Бушиной из дома 2 сравнивали, а с Винницкой еще пока нет
  • Kseni4ka
  • 19 декабря 2010, 13:53
Мне очень понравилась помада Пупа Нью шик, у меня тоже есть этой серии, но оттенок чуть другой! И карандаш супер:) вам очень идет)
  • Lekka
  • 20 декабря 2010, 11:06
Сорри за офф, а что за лак на ногтях?
марка называется Diana, киевского производства
  • Lekka
  • 20 декабря 2010, 11:07
Кстати девочки, смотрю очень многим понравился карандашик сливовый, если хотите могу выложить свотчи карандаша Clinique, очень уж похожий у него цвет!