Впечатления о туши L'oreal Volume Million Lashes

Добрый вечер!

Сегодня мне хочется поделиться впечатлениями о туши L'oreal Volume Million Lashes.

Я считаю, что тушь, это то на чем можно сэкономить. У меня был опыт общения с тушами класса люкс, но я была разочарована.
Фаворитами для себя я считаю, туши Макс Фактор, если бы не одно но, я бы покупала их всегда. У меня все туши Макс Фактор осыпаются.

Поэтому я ищу свою идеальную и не очень дорогую тушь!

Мои ресницы: прямые, не очень длинные, но достаточно густые.

Отсюда требования к туши: удлинение, подкручивание, стойкость.
Мечтаю о длиннющих ресницах, от взмаха которых сходили с ума все мужчины, а девушки завистливо вздыхали  !

От производителя:
Создайте объем миллиона ресниц! Словно приумноженная, каждая ресничка в 3 раза объемнее. Мега-щеточка: больше щетинок-больше ресниц. Встроенный ограничитель: убирает все излишки туши с щеточки, создает идеальный объем без комочков.

Мои впечатления:
1.Упаковка абсолютно обычная не вызывает как отрицательных так и положительных эмоций.
2. Щеточка резиновая, я предпочитаю именно их, достаточно большая.
3. Удлиняет ресницы средне, склеивает их, второй слой туши превращает мои ресницы в «лапки паука», брррр.
4.Тушь подкручивает ресницы, изгиб держится в течении дня.
5. Через 3-4 часа начинает осыпаться.
6. Когда я приобрела тушь, она была очень жидкая и даже на ресницах засыхала не сразу, приходилось ждать около минуты, через неделю использования слегка подсохла.
7. Смывается достаточно легко, при соприкосновении с водой течет, плакать с ней не рекомендую. При попадании в глаза не щиплет, но появляется неприятная пелена.

А теперь фотоотчет о туши.

Щеточка туши:

Мои обнаженные ресницы:

Для наглядности один глаз накрашен, другой нет:

Общий план:

Моя оценка: 4.
Эту тушь я больше не куплю, но спокойно использую до конца.
Стоимость около 500 руб.

Надеюсь мой пост поможет сделать Вам правильный вывод.
а вам идет
Сложно судить, конечно. У Вас и так ресницы будь здоров и брови выразительные, поэтому эффект сильный. А на средних ресницах, как мне кажется, будет так себе.
  • Viva
  • 13 декабря 2010, 00:03
на вас реально лучше выглядит, чем на мне:) я тут тоже пост выкладывала недавно…
цвет насыщеннее как-то что ли....)))у меня какой-то серый :(
  • Chani
  • 13 декабря 2010, 00:09
в который раз убеждаюсь )) на хороших густых ресницах любая тушь смотрится неплохо :))) то ли дело нам, облательницам худосочных ресничек — найти что-то более-менее подходящее :))))
  • AnnieLo
  • 13 декабря 2010, 00:10
Спасибо, но у меня другая проблема ресницы очень прямые и не каждая тушь сможет их подкрутить)))
  • Freddie
  • 13 декабря 2010, 01:02
у меня такая же проблема) но тушь хорошая. Мб как раз вам стоит присмотреться.

Мне не подошла только из-за чувствительных глаз… В составе есть что-то, от чего глаза «печет» Но реснички разделяет и подкручивает.
  • Murashka
  • 13 декабря 2010, 00:49
для меня это отличная тушь, нет ни одного минуса, на глазах выглядит великолепно, не склеивает, не осыпается, не отпечатывается.
Купила вторую, довольна.
А мне понравилось как на вас смотрится! Реснички судя по фото действительно густые, а изгиб она добавила неплохой. Но то что осыпается лично для меня тоже огромный минус…
  • Hisja
  • 13 декабря 2010, 01:15
Вот такое сравнение самое обалденное, сразу видна разница

• Suslik
  • 13 декабря 2010, 02:03
Чтобы тушь не осыпалась со временем — несколько капель глазных в тюбик и вуаля — практически как новенькая. Так я «освежаю» тушь после 1-2 месяцев использования, после этого и разделяет хорошо и ложится на ресницы и не осыпается.
  • lubimka
  • 13 декабря 2010, 02:09
У меня такая же тушь.Из двухсот пятидесяти восьми тысяч тушей кот.я использовала за свою жизнь,
она вполне отвечает лично моим требованиям, не на 5 с плюсом, конечно, но ресницы«поднимает», прокрашивает--главное не торопиться.
Тем более ресницы люблю делать, как Lenapersi сказала, кукольные и яркие--всё получается.
а уж у вас на ресницах только слепой может сказать, что плохо
Ну а вы,AnnieLo, всё также очаровательны и спасибо за пост.
вполне неплохая тушь, был опыт общения, нравится силиконовая щеточка, отличный черный пегмент, смывалась без затруднений. Но никакого «Вау эффекта», тоже поставила бы ей 4.
  • LUANZA
  • 13 декабря 2010, 07:52
У меня сходное с вашим мнение насчет туши, но Макс Фактор на мне без претензий. В мае, начитавшись положительных отзывов в Инете, купила тушь Вивьен Сабо С тех пор крашу ресницы только ею, я от нее действительно в восторге: щеточка пластиковая, все хорошо прокрашивает, не осыпается, на веках не опечатывается, а ценааа — всего 160рэ., Но за прошедшие полгода смогла повторно купить недавно-другие(их вроде 4 разных вида у Вивьен Сабо) имеются в продаже, а этой нет. И еще: я не гонюсь за объемом, для меня важнее удлинение, по моему эта тушь выполняет его на все 100%.
  • Posh
  • 13 декабря 2010, 08:37
Какая Вы красивая!
  • Lekka
  • 13 декабря 2010, 10:11
А я вот начитавшись хвалебных отзывов купила ее и пожалела! Мне очень не нравится! И склеивает ужасно! И с самого начала сильно сыпалась через несколько часов! Глаза от этого начинают сильно слезиться( И самое противное для меня это запах. Однажды накрасившись ею (решила дать еще один шанс), сижу на работе и думаю- ну боже мой, чем же все-таки так воняет??? И… тут вспоминаю что это запах моей «любимой» туши!
  • Milanka
  • 13 декабря 2010, 11:21
КРАСОТОЧКА! Спасибочки за пост!
с одним накрашенным глазом и правда будто накладные ресницы!
ваши фото, вопреки написанному, тушь, скорее, рекламируют ))
вы очень красивая.
соглашусь. После фото захотелось попробовать!)
  • AnnieLo
  • 13 декабря 2010, 13:31
Спасибо, просто, например, тушь Макс фактор более умело справляется с моими ресницами и удлинняет больше и изгиб более красивый, все познается в сравнении.
В следующий раз не понравившиеся мне продукты буду стараться понекрасивее сфотографировать, чтобы более полно передать мои впечатления
буду стараться понекрасивее — это, конечно, пять )))
  • Masa
  • 13 декабря 2010, 13:22
да тушь как-то так… я бы тоже сказала, 4… хотя на Вас здорово, и Вы красивая вообще :)
  • Kseni4ka
  • 13 декабря 2010, 16:29
а у меня тоже сейчас такая тушь… не фонтан:)))) больше тоже не куплю. она совсем не подкручивает мои ресницы, а они у меня торчащие.
  • milkiuey
  • 13 декабря 2010, 17:27
а мне понравился правый глаз. Хорошо же…
  • Joy
  • 13 декабря 2010, 18:00
У Вас кожа на фото светящаяся, очень красивая и кожа, и Вы))
Не приемлю осыпающиеся туши, спасибо))
У вас очень красивые глаза!) И еще — мне понравился эффект от туши!)
А мне кажется, что на Ваших глазах тушь смотрится совсем неплохо. Самая перепробовала множество туши от самой дешевой до люксовой и остновилась на старенькой пузатой Буржуа Волюм Гламур!