Корректирующий пост. Just DRY Correcting Means M-152

Поиск холодных лиловых румян привел меня в корнер Just. Перемазовшись всеми возможными текстурами и оттенками, я таки нашла то, что нужно. Производитель гордо назвал этот продукт сухим корректирующим средством и я с ним соглашусь)
Матовая текстура, без намека на шиммер, искомый цвет подошел мне не только по цвету, но и по характеристикам.
На кисть набирается очень хорошо, как мне показалось, отдает цвет именно таким, каким я его вижу в рефилле. Особо не пылит и не осыпается в течение дня. Вообще стойкость хорошая, весь день ношу и все в порядке, при этом легко удаляются. Сложно переборщить с нанесением, отлично тушуется. В общем в любимчиках. Очень хотелось бы еще пару оттенков, но в палитре, для себя, пока больше ничего не подобрала.

Цена: кажется, что-то в районе 200-300 руб
Срок тестирования: 2 месяца ежедневного использования.
  • Alcie
  • 07 февраля 2014, 15:05
у меня только один вопрос — что за помада?
mac «all fired up»
  • ladyNSK
  • 07 февраля 2014, 17:57
Вот-вот )
Какая тут корректировка, когда помада такая обалденная
Роковая женщина! Румяна отлично подошли!
спасибо! они мне ужасно нравятся!
  • JulyKM
  • 07 февраля 2014, 15:28
Челюсть отпала
Спасибо, тоже в поиске лиловых.

Космическая внешность румяшки симпатичные! На заглавном фото есть намек на некоторую неравномерность… может кажется? Вы его на тональный, или на пудру нанесли?
это такой рельеф, я бы даже сказала ландшафт лица

Мне кажется у меня подобный… вчера румяшки, фоткала и не могла понять, это лицо такое, или румяна. Спасибо)
ну я не такой виртуоз макияжа, чтобы нивелировать одними румянами, другие) и ровнять лицо…
Цвет румян красивый, но мне кажется, что Вы их не туда нанесли. Обычно в это место корректор наносят.
Да, помада шикарная.
угу, это и есть корректор, но можно и повыше нанести, согласна.
Корректор более натуральных бежевых оттенков, а здесь такой явный розовый.
вот такой вот странный корректор
  • Chivika
  • 08 февраля 2014, 14:41
Это явно румяна, цвет очень красивый и лучше на скулы или щеки) под скулами немного как воспаление смотрится, неестественно. Туда коричневые пудры, которые дают тень надо) а цвет крутой!
вы опровергаете существование средства, показанного в посте?
  • Chivika
  • 10 февраля 2014, 19:19
Нет, просто его нужно явно не под скулы наносить) просто даже если логично посудить то под скулами должна быть тень и она имеет не розовый цвет)
тень никому не должна быть не розовой.
ежедневно, на улицах города, я вижу женщин с рыже-коричневыми пятнами под скулами, это не делает их красивыми. в большинстве случаев, да, но… часто нет, не делает, увы.
в общепринятых цветах корректоров мое лицо прибавляет 10-15 лет и не потому, что я не имею или не могу подобрать их для себя, просто так уж вышло. состаривать себя, просто потому, что кому-то кажется это логичным, не стану, пардон.
  • darka
  • 07 февраля 2014, 16:19
Какая же Вы красивая! Румяна просто отпад!
большое спасибо)

• vestikii
  • 07 февраля 2014, 16:20
Красотень
благодарю)
Саша, вам очень идет цвет румян, но мне показалось, что легли они как- то не айс, пятнами.
спасибо) это они повторяют все ямочки и впадинки моего лица) на мне все румяна так лежат, увы…
А я в замешательстве   Корректор?! На Вас так  , ну яркое на ярком всегда супер. А вот нанеси на девочку- скромняшку и словно били ее неделю
ну да, цвет такой, побитый)
  • shoovi
  • 07 февраля 2014, 16:43
Интересная идея использовать подобным образом корректор. (такого тона). Ни разу не пробовала. Наверно не рискну, если только на пляж ))
  • Syberia
  • 07 февраля 2014, 17:22
Румяна? Какие румяна?.. я вижу только Сашу   Все потрясающе! Помада, румяно-корректор, ты сама, и то, как данный макияж подчеркнул цвет твоих глаз.
благодарю!)
  • Ellka
  • 07 февраля 2014, 18:14
У Вас невероятной красоты внешность! Но, честно говоря, румяна смотрятся кровоподтеками или синяками… пугают меня.
хихи) не пугайтесь, синяки не настоящие

• Linana82
  • 07 февраля 2014, 19:19
Какая же Вы красотка, Вас только в кино снимать, никакие там Анджелины и рядом не стояли! Отличные румяшки, хотя такую красоту трудно, наверное, чем-то испортить))
спасибо за комментарий)
  • OSen
  • 07 февраля 2014, 19:22
Саша, вы меня извините, конечно, но моё мнение о румянах будет противоположное большинству. Я вижу только какие то не здоровые пятна на вашем бледном холеном личике.
вы как раз в большинстве)
может мне монитор подкрутить
  • Hristina
  • 07 февраля 2014, 20:08
Саша, извините за вопрос не по теме, какой тон/пудру вы использовали?)
dior diorskin forever poudre compacte #02
  • me0wth
  • 07 февраля 2014, 20:08
Наверное, самые идеальные красные губы, которые я когда-либо видела!
Мне очень понравился цвет румян, и Вам он несомненно идет, но я бы наносила их только на область яблочек, а не растушевывала вдоль скул. Мне кажется тогда бы они выглядели гармоничнее и образ был бы свежее, так как лицо узкое с крупными чертами не знаю, как лучше выразиться В глаза сразу бросаются глаза и губы, и яркие румяна уходящие к вискам кажутся лишними тяжелыми но я это лишь мое видение образа
спасибо за губы)
у меня не узкое лицо, я этим корректором приподнимаю скулы, если можно так выразится, это не тот цвет, который я могу носить на яблочках, увы)
  • mad_moon
  • 07 февраля 2014, 22:29
Если честно выглядит странно.
Как то нездорово.
  • gothiana
  • 07 февраля 2014, 22:42
Для корректора они розовые, совсем розовые. Корректор все же коричневый, в зависимости от цветотипа обычно выбирают или с сероватым, или с рыжеватым подтоном. А как румяна, вполне красивый холодный розовый.
  • Genova
  • 08 февраля 2014, 00:26
too much
Дамы, визажисты марок Шанель и Бобби Браун предлагают использовать в скульптурировании не только традиционные околокоричневые цвета, но так же сливовые, серые, пыльно-розовые, например. Бобби Браун лично считает, что светлокожим девушкам не то, что скульптор, а даже бронзер (!) показан розоватый. Тестила я такую штуку, ну пыльная роза и пыльная роза. Однако ж, визажисту с мировым именем виднее, что там в теории. Другое дело, как это будет на практике выглядеть, но тут уж каждому свое. Мне нравится юзать румяна Шисейдо цвета чайной розы как скульптор, выгляжу лично я свежее в разы, чем со скульпторами типа МАС Хармони или ДГ Тан. Все наносила и думала, дундук ли я или право имею? )) Оказалось, имею, причем с позволения великих мира косметики. Вот такие пироги.
Саш, такой крутой образ получился, хочу уже похожие румяна! Шанель сливу не пробовала, мне кажется, подобный эффект?
  • gothiana
  • 08 февраля 2014, 14:31
Пересмотрела много информации на эту тему после вашего комментария. Везде контурирование либо коричневое, и чуть выше освежено розовыми румянами, метами растушевка румян переходит в корректор, и ему придается розоватый оттенок, а по нижней линии он все равно коричневый, либо это коричневый, со сливовым или розоватым подтоном. Но нигде не видела откровенно розового скульптурирования. Если можете дать ссылку, посмотрю с удовольствием
сливу не пробовала, мне все как-то не удается ее поймать или вспомнить о ней в магазине) но, кажется, она немного другая…
к слову, с привычными корректорами коричневого цвета выгляжу аки трупик старушки
Шикарно вам подошли! Засмотрелась на фото (как обычно)
спасибо!)
  • Yamanya
  • 08 февраля 2014, 14:15
Саша, я наверное не буду оригинальной, и скажу Вам, что Вы очень красивая девушка.   Я уже давно с удовольствием читаю Ваши посты и каждый раз восхищаюсь Вашей внешностью!   А губы — это просто мечта, честно!   В этом посте на румяна я лично не обратила никакого внимания, для меня что они есть, что нет… Но вот Ваши губы, такие эффектные, эта помада просто шик.
Саша, а как Вы поддерживаете губы в таком хорошем состоянии? Или прибегаете к дополнительным процедурам у косметолога? поделитесь секретом, пожалуйста..Потому что я борюсь с вечной сухостью и губы как-будто сморщенные… Кучу всего перепробовала, но особого эффекта увлажнения и объема нет.
у меня очень сухая кожа губ, на всю ночь наношу 100пр масло ши, в течение дня, если не пользуюсь помадой, бальзам тонимоли персик, я о нем писала. вот.
  • Melme
  • 09 февраля 2014, 22:51
Ах! Ах! восторг чистый!
спасибо, Лу!))
На гейшу похожа)) особенно на заглавном фото коллаже:)
  • kam
  • 16 февраля 2014, 14:32
Хех,! похоже на то как в детсве после просмотра Морозко, намазала щеки свеклой)) Был такой же эффект
Мне не нравится, как этот оттенок румян смотрится с этой помадой. И лег действительно не очень. У Вас неординарная внешность, но этот тон румян на мой взгляд Вас не красит. Очень уж он спорный…