Любимые тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio 804 (оттенок "Опера")

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток дорогие читательницы! Свой первый отзыв решила посвятить замечательной палетке Luminizing Satin Eye Color Trio 804 (оттенок «Опера») от Shiseido. Обзоров на нее достаточно, конечно, но тем не менее может, кому-то пригодится и мой. Кому интересно приглашаю под кат:
От меня: Тени находятся в черном лаковом футляре с логотипом шисейдо, который открывается на 180 градусов. В комплекте спонж и кисть очень хорошего качества, большое зеркало, в общем все продумано до мелочей. Сами тени мягкие, шелковистые, прекрасно отдают цвет, держатся у меня на базе весь день, без нее даже не пробовала, т.к. веки нависшие и жирные. Перейдем к свотчам:
Солнечный свет у окна
По углублениям можно видеть насколько они не экономичны, но для меня это плюс, хоть одни тени смогу использовать до конца. Просто провела пальцами по теням.На руке на базе, дневное освещение.На солнце видно, как красиво искрятся и играют. И пара макияжей с ними. Оговорюсь сразу я не гуру-это просто демонстрация, как тени выглядят на глазах: Классическая схема, голубой, желтый, хаки.. Голубой, желтый, стрелка цветом хаки:.Хаки на все подвижное веко, растушевка голубым, подвела ресничный край черным карандашом.Желтый на подвижное веко, внешний угол-хаки, растушевка им же..Голубой на все веко, тушевала хаки, в тени и на солнце. С таким макияжем никуда не ходила. Вообще вариантов с ними можно придумать множество, я в них просто влюблена.
Цена: Около 1800 руб. в сети магазинов Лету.
Срок тестирования: С сентября 2013 года.
Меня зовут Елена, приятно познакомиться. Всем желаю только приятных покупок всегда!
  • Broshka
  • 04 февраля 2014, 15:20
Красивые оттенки и как будто-то специально созданы для голубых глаз! У меня есть это трио, но ни как не подружу её со своими карими, хотя в цвета просто влюблена.
У Вас получились прекрасные мэйки с Оперой!
Спасибо Вам за первый комментарий, очень переживала, что не получится показать их красоту, я долго смотрела, читала о них, когда купила, даже жалко трогать было. Они прекрасны!
Столько отзывов на эти шисейдовские тени положительных, начитавшись их я подумала «ну что у всех есть, а я как дурочка»)) Позавчера пошла взяла себе «горную пещеру»… Попробовала, как то не впечатлили особо если честно… (( Покрытие ле-е-егонькое, слабо-пигментированные, попыталась набрать по больше на кисть, половина осыпалось на нижнее веко… Держатся хорошо, правда на базе, у меня на ней все держится как прибитое. Вообчем я не поняла всеобщей любви… Не знаю, или я привередливая, или что то не так делаю, или «ничего не понимаю в колбасных обрезках». А цвета палеток практически все нра…
  • 04 февраля 2014, 16:23
А какие тени для Вас идеальны? Просто я сейчас тоже на Шисейдо засматриваюсь) я с тенями вообще не дружу, а Шисейдо по отзывам самые беспроблемные.
На счет идеальны не знаю, но мне понравились Estee Lauder Pure Color Five Color Eyeshadow Palette, шанель (Chanel Les 4 Ombes), и Inglot. Я люблю плотное покрытие, что бы по эффекту похоже было на кремовое, но нанесение сухое ))
  • 04 февраля 2014, 17:18
Я тоже такое покрытие люблю, поэтому обычно кремовыми тенями пользуюсь) спасибо за ответ, обязательно присмотрюсь)
  • Vision
  • 04 февраля 2014, 16:25
что-то мне кажется Горная пещера слегка коричневатые, не интенсивные сами по себе
По свотчам очень напоминают «оперу», только вместо голубого жемчужный
  • 06 февраля 2014, 08:40
Простите, прилепила коммент не туда) Надо было выше)))
  • 05 февраля 2014, 08:46
Попробуйте наносить родным спонжем, заметно плотнее покрытие будет. Я кисть (мак 275 ) использую только для проработки перехода и частичного нанесения темного оттенка на косточку верхнего века.
  • 04 февраля 2014, 16:24
Не люблю голубой на голубых глазах… Но этот очень понравился… Такой нежный, но в то же время насыщенный)
Спасибо, такой правильный голубой мне ещё нигде не встречался, нет ассоциаций с «продавщицей» из советского магазина.
Как интересно вы их протерли — лунки только сверху   Хаки красив!
Спасибо, да я с ними оккуратничаю))), когда закончатся обязательно куплю еще, вообще люблю разнообразные макияжи, но с ними позабыла про другие тени, рука тянется только к этим!
  • Mari909
  • 04 февраля 2014, 20:37
Мои любимчики из троек Шисейдо. Тоже пишу пост о них) Спасибо!
Спасибо, что зашли, буду ждать Ваш пост и с удовольствием прочту!
  • 05 февраля 2014, 08:48
Я всё не могу на них решиться почему-то. По текстуре они прекрасны и Вам очень идут!
Спасибо, решайтесь, они замечательные!
  • Masiania
  • 05 февраля 2014, 13:57
Для Ваших глаз — идеальны!
Спасибо, очень приятно, что мои старания оценили!