Inglot Lipstick Rouge a Levres slim gel lipstick #52

Здравствуйте!
Я продолжаю восхищаться продукцией от INGLOT.Сегодняшний обзор посвящен потрясающему нюду, который последнее время постоянно на моих губах.
Кому интересно…

INGLOT Lipstick Rouge a Levres #52 — slim gel lipstick ( помада-гель тонкая ) невозможно не сказать про оформление, оно просто замечательное: в картонную коробку упакован тонкий металлический футляр, закрывающийся до щелчка, в котором и находится сама помада. По текстуре она мне напомнила крем-суфле, как-то так..., ложится просто замечательно, буквально скользит по поверхности губ. Финиш у нее сначала чуть влажный, затем, постепенно, после усадки и впитывания он становится более матовым.
Помада прекрасно увлажняет губы, не сушит, в полоску не скатывается. Сильные шелушения она, конечно не скроет, но и не подчеркнет их. Пахнет приятно тонко и не навязчиво. На моих губах держится довольно долго — несколько часов, затем оттенок постепенно съедается.
Что касается самого оттенка, он пыльно-розовый, с небольшой капелькой бежевого, который становится более заметней при искусственном освещении.
И снова надпись крупными буквами на коробочке: PARABEN FREE.

Свотчи :

И снова я очень довольна качеством продукции. Оформление, так же, на мой вкус отличное — классический черный, металл, белые четкие буквы… Буду пробовать дальше :)

Стоимость: 300-400 руб.
Срок тестирование: чуть больше 2 недель.

Нежности вам…
Алена, ко мне на «ты»
Безупречно легла   Удивительно. Очень красивый отзыв!
Большое спасибо! Я рада, что вам она тоже понравилась)
  • Senni
  • 02 февраля 2014, 15:39
пожалуй надо присмотреться к их помадам...) палитра у них огромная, ваша замечательно легла!)
Спасибо! Да, присмотритесь, там есть, где разгуляться)
как же красиво…   она матовая почти, да? как думаете, подойдет ли она к светлой коже, зелено-охровым глазам и каштановым волосам?
Спасибо! Она чуть влажно блестит вначале, а потом, после усадки становится практически матовая. К светлой коже, думаю должна подойти, да и к глазам с волосами )))) Оттенков много — там 50,51,53… все около-нюдовые, с чуть большей бежевинкой, или с чуть меньшей. Думаю, вы найдете себе подходящую)
  • Marietta
  • 02 февраля 2014, 18:28
Я вместе с отзывами на косметисте тоже продолжаю восхищаться помадами от Инглот. Хоть я и не любитель ими пользоваться, но придётся полюбить и пользоваться ими, так как оттенки и описание их характеристик вызывает у меня восторг.
Я недавно познакомилась с этой маркой и теперь мне хочется пробовать не только помады, но и тени, и лаки! Спасибо, что заглянули:)
В хотелки:) на руке цвет смотрится более теплым чем на губах)
Дааа, тут еще роль собственный пигмент губ играет. На руке больше розового, а на губах, в моем случае — больше бежевого… Рада, что понравилась!
  • Irrokez
  • 03 февраля 2014, 11:00
давно заглядываюсь на эти помады. кажется, пора!   Алена, спасибо за замечательный и очень красивый пост!
Ирина, большое спасибо за комплименты посту) Очень приятно! Попробуйте у них какие-нибудь помады, думаю, что не разочаруетесь)