Прозрачный клей для накладных ресниц Duo Eyelash Adhesive White/Clear

Здравствуйте девушки!

В этом посте я буду повествовать о таком продукте, который обычно скрыт в тени, хотя у многих он имеется. Обычно, без него не обходится ни один праздничный макияж, а у некоторых, как у меня, этот продукт используется не только по праздникам. Да-да, это клей для искусственных ресниц

Я, не так давно писала пост-возмущение. Он так же как и этот пост, был посвящен клею для ресниц, если кому интересно, вот он.. Не буду его пересказывать, но скажу, что этот пост будет совершенно противоположным. Это будет пост — восхищение!
Тогда в посте я спрашивала у девушек, какой клей они бы мне посоветовали. И этот клей набрал самое большое количество голосов. О нем такие невероятные вещи писали, что не попробовать его было бы преступлением против ресниц
Клей находиться в мягком тюбике объемом в 14 гр.Горлышко у тюбика хоть и кажется на фото узким, на самом деле таким не является. Носик достаточно широкий и к добыче клея в нужном количестве приходиться приноровиться, так как при привычном нажатии, через большое отверстие выходит слишком много клея ( я клей наношу из тюбика, непосредственно на сами ресницы ). Если тестировать этот клей на руке, то он отлично проходит испытание по скатке. Думаю, многим известен способ тестирования клея на качество, на руке, но я повторюсь, мало ли кто еще не знает
В общем, тест заключается в том, что вы выдавливаете каплю клея на руку, размазывает ее и даете полностью высохнуть. Затем вы, пальцем катаете этот клей и если клей без проблем скатается, то он хороший, а если к нему будут липнуть пальцы и он будет тянуться — в топку этот клей ))
Сам клей белого цвета, но при высыхании становится прозрачным. Существуют еще клеи черного цвета, но я предпочитаю использовать, исключительно прозрачный клей. А все потому что, при использовании черного клея все огрехи остаются видны на веке и исправить их можно лишь утолщением стрелки, что часто исключает макияж в стиле а-ля натюрель. С прозрачным клеем огрехи не видны, так как он прозрачный
Сохнет клей достаточно быстро, буквально 10-15 секунд и он уже высох. Для новичков, это может показаться минусом, ведь поначалу никто из нас не может ровно приставить ресницы с первого раза, часто приходиться переделывать и быстро сохнущий клей может наоборот раздражать. Но поверьте, как только вы набьете руку, то вы будете в восторге от его быстросохнущей текстуры
Стойкость у клея потрясающая! Как одел ресницы, так и пошел с ними до самого вечера   Ничего не отклеивается, все сидит на месте как прибитое.Скорее сдаст ваша подводка, как у меня, чем ресницы начнут отклеиваться. Учитывая, что я живу в месте где постоянные ветра — для меня этот клей настоящая находка!
Снимаются реснички с этим клеем легко, несмотря на то что он очень крепко их держит в течении дня. Весь клей, как и положено, остается на накладных ресницах и снимается с них полоской. Реснички ( накладные ) не портит и после, их можно использовать еще раз.
В общем, я очень довольна покупкой и очень рекомендую этот клей, у меня к нему нет никаких нареканий!
Далее свотчи, я специально не прокрашивала ресницы сверху подводкой, сами реснички не очень удачные ( пластиковая полоска на которой держаться наши реснички — видна ), чтобы показать, что клея не видно вообще.
Глаз без ресниц:
С ресничками:
Чуть прокрасила свои ресницы тушью:
Через 6-7 часов:

Оценка: 5 +++++

Цена:600 руб.

Срок тестирования: 3 месяца, систематически.

Удачных покупок!
  • Juka
  • 14 апреля 2014, 17:39
Никогда не носила накладные ресницы, может попробовать? Как минимум, хороший клей уже есть на примете)
  • 14 апреля 2014, 17:54
Я тоже раньше не носила )) Но однажды поняла, что проще купить накладные ресницы, чем заниматься бесконечными поисками идеальной туши. Ни одна тушь не заменит мне их на выход в свет ))
Попробуйте, тем более реснички не так дорого стоят, а носить их можно ( при учете аккуратного с ними обращения ) вплоть до месяца, а то и больше!
Спасибо за первый комментарий!
  • Juka
  • 14 апреля 2014, 18:53
После Ваших слов обязательно попробую, спасибо!
  • Senni
  • 15 апреля 2014, 09:29
я думаю, каждодневное использование клея и накладных ресниц, хуже влияет чем тушь… тут уж кто за что борется… я сторонник хорошего масла для ресниц (укрепляющего, мавала например), а накладные на какие либо мероприятия)
  • 15 апреля 2014, 10:38
Я с вами согласна, на счет каждодневной носки.
Раньше бывало носила каждый день, сейчас реже — не в супермаркет же клеить )))
Масла для ресниц, конечно же, должны быть у каждой девушки
Спасибо за хорошо оформленный и информативный пост! Сомнений теперь при выборе клея для накладных ресниц не будет
  • 14 апреля 2014, 17:55
Спасибо вам за оценку поста, очень приятно ))
Рада, что мой пост оказался полезен
Мастерски приклеены ресницы!
А о креме конечно только слепой не слышал, действительно хорош
  • 14 апреля 2014, 17:56
Я не слышала   видела в магазинах, но не обращала внимания )) Но девушки с Косметисты помогли мне с ним познакомиться ))
… когда руки из нужного места
Пыталась как-то приклеить ресницы… больше не пробую
У Вас отлично получилось. И не скажешь, что накладные.
Если ещё раз решусь на накладные ресницы- попробую с этим клеем.
  • 14 апреля 2014, 17:59
Это не правда, что только у пряморуких ресницы хорошо наклеены ))) Видили бы как я их носила в первую неделю-две   Хорошо что это было давно и я была молода )))
На самом деле, после недели рука набивается и на приклеивание ресниц уходит меньше минуты
Спасибо! Многое еще зависит от самих ресничек, некоторые очень бросаются в глаза…
Скажите, а Вы постоянно их носите или только «на выход»?
И ещё: знаете ли Вы, как с линзами подобные вещи себя ведут?
Позвольте влезу?
С линзами все ОК. Ношу их больше 10 лет. РЕсницы ношу не очень часто, но проблем не было ни разу.
Спасибо! Значит опасаться особо нечего. Буду пробовать
  • 15 апреля 2014, 10:42
Это зависит от насыщенности жизни ))) Когда работала — носила каждый день, сейчас реже, когда выхожу в люди куда-нибудь ( в кафе, на встречу с друзьями ).
С линзами ресницы и клей дружат ( до коррекции зрения использовала линзы ). На комфорт глаз при носке линз, скорее влияет косметика — ресницы и клей никак не влияют. Хотя по началу, будет ощущаться небольшая тяжесть век, с непривычки. Но это быстро проходит и на линзы не влияет.
Большое спасибо! Думаю, что теперь буду пытаться наловчиться одевать ресницы))
Пойду приклею
  • 15 апреля 2014, 11:30
Вы только не забудьте обрезать лишние миллиметры, а то реснички обычно делают длинными ( в смысле не сами волоски, а длинну полоски )
Обращу внимание на этот момент.
Большое Вам спасибо за советы
  • 15 апреля 2014, 11:33
И вам спасибо )))
Давно именно его для себя отметила по многочисленным отзывам, как понадобится именно его и куплю.
  • 14 апреля 2014, 18:01
Не могу сказать, что я испробовала огромное количество клеев для ресниц ( несколько лет сидела на одном и считала его лучшим ).
Но этот, я думаю, вряд ли уже променяю на другой )))
Очень классно смотрится. Никогда не пробовала реснички накладные, надо исправить это наверное.
  • 14 апреля 2014, 19:28
Попробуйте ))
Возможно вам понравится ))
А я вот в нашем городе такого клея не видела ((( видела похожий, но за 150руб… поддерка вероятно под этот… вот думаю буду заказывать косметику и в ближайшее время его закажу...девочки, любительницы накладных ресниц, подскажите новичку реснички какой фирмы приобрести или все равно все одинаковые?
  • 14 апреля 2014, 19:32
Скорее всего подделка, этот клей не будет стоить дешевле 500 руб. Но могу вас уверить — этого клея вам хватит надолго, расход маленький, тюбик огромный, плюс если он засыхает в горлышке ( когда долго не пользуешься или надолго оставляешь открытым ), пробку просто снимаете иголкой и пользуетесь дальше.
Я заказывала через интернет, но например, в Питере он продается во многих магазинах косметики, просто полки с подобными продуктами находятся обычно где-нибудь в углу, поэтому их не всегда отыщешь ))
Я бы вам посоветовала ресницы их натурального волоса Andrea lash mode производство США.
Но в любом случае, берите ресницы только из натурального волоса! Пластиковые обходите стороной ( обычно пластиковые стоят в районе 100-150 руб, а натур. волос 250-300, но это конечно приблизительные цены и смотреть лучше на упаковке )
  • 14 апреля 2014, 20:13
Ахаха! я на днях пыталась приклеить ресницы — руки растут из специфического места)))) Но буду тренироваться) спасибо за пост)
  • 14 апреля 2014, 20:27
Пожалуйста!
С ресничками как с подводкой, необходимо время чтобы набить руку ))
  • Veleena
  • 14 апреля 2014, 20:15
Надо поискать такой!
Я уже несколько лет беру какой-то черный, от которого потом в итоге еще темная полоса остается, как от подводки. Но держит отлично, все турнирно-показательные вещи выдерживал, ресницы не улетали в теплые края с глаз.
Спасибо за пост! Беру на заметку.)
  • 14 апреля 2014, 20:28
Пожалуйста!
Я черные не очень жалую, прозрачные мне больше по вкусу )))

Отличный результат! Возьму себе на заметку, а то в последнее время тоже на реснички накладные засматриваться стала))
  • 14 апреля 2014, 22:30
Спасибо! Клей очень даже хороший, никаких нареканий у меня не вызвал ))
Ношу не очень часто ресницы по причине криворукости. Но получается красиво. Клей же в них обычно кладут просто ужасный. Я тоже покупаю клей отдельно. Сейчас у меня корейский (еще не начала, но на днях открою как раз), старый закончился.
Возьму на заметку. Хотя я люблю тот, что подольше сохнет и позволяет подправить то, что наклеено не очень ровно.
  • 15 апреля 2014, 10:44
Это не криворукость ))) Со временем набьете руку!
У меня был корейский клей — оказался ужасным, надеюсь вам попался хороший!
Поюзаю и смогу составить мнение))
Я пока в поиске хороших ресниц. Подумываю разрезать свои напополам. Тяжело с длинными. Много времени тратится на то, чтобы ровно прилепить их.
  • 15 апреля 2014, 11:32
Можно и не на пополам ))) Я обрезаю так чтобы на внешнюю сторону не клеить ( на фото с закрытым глазом, место где начинаются складочки ).
А вы подглядываете вторым глазом, когда клеить начинаете?)
Пардон за дурацкий вопрос, но мне тяжко одним глазом))
  • 15 апреля 2014, 11:54
Конечно )) Боюсь, если закрыть оба глаза, то с приклеиванием ничего не выйдет ))))
Для наклейки ресниц, я использую маленькое зеркало: ставлю на подоконник и по максимуму близко к нему придвигаюсь. Наверное увеличительное зеркало здесь больше подойдет, но у меня такого нет…
Я другое имела в виду. Один-то глаз всегда открыт. А вот второй, на который приклеиваем?
Второй вопрос — вы клей когда нанесли, ждете 5-7 сек перед тем, как всю конструкцию прикладывать к веку?
  • 15 апреля 2014, 12:17
Простите, не так поняла )))
Нет, я не закрываю глаз полностью, я его немного прикрываю ( знаете как томный взгляд у мэрилин монро ?).
Сейчас, да, жду секунд 5, но у меня рука набита и я с первого раза клею. А раньше не ждала, так как клей не схватывался и можно было подправить ( сдвинуть ) реснички, если приложила криво.
Теперь поняла (и то и то), Спасибо!
Какие красивые реснички!
Сама раза два пыталась наклеить — и пучки, и целые реснички.
Все смотрелось как на Барби — не естественно и оооочень тяжело для глаз. Не могла даже веко открыть
  • 15 апреля 2014, 10:46
Естественность, во многом зависит от самих ресничек. Я обычно подрезаю их с внешнего угла и подрезаю длину ресничек, если они уж очень длинные ))
Про тяжесть вы в точку, но обычно к этому привыкаешь и после, не чувствуешь ресниц на веке, ощущение словно родные )))