Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit

Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу о замечательном наборе, который помогает мне возродить мои брови из пепла
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit Приглашаю под кат

Развернутое мнение: Когда-то я пользовалась только карандашом для бровей от Max Factor и чудеснее его мне в жизни ничего и не представлялось. Но месяцы-годы чтения Косметисты делают свое дело и мне захотелось чего-то большего. Присматривала я различные варианты, в том числе набор от Рив Гош, тени Maybelline и прочие вещицы, которыми наши умелицы рисуют себе брови. Но тут на глаза мне попался каталог Oriflame, из которого сто лет уже ничего не заказывалось, а в нем набор для коррекции бровей Oriflame Eyebrow Kit. Почитала я в интернете отзывы на это чудо чудное — встречались как негативные, не буду скрывать, так и позитивные, но я решила рискнуть.
Итак, пришел ко мне этот милый коробочек — выглядит вполне прилично, крепкий пластик, глянцевая отпечатко-собирающая поверхность, отделение для кисточек, крышечка открывается на все 180 градусов. Внутри нас ждет вполне себе достойное зеркало, в которое помещаются оба глаза:
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit
В набор входят два оттенка теней и фиксирующий воск:
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit
Оттенки универсальны — светлый подойдет даже самым бледным блондинкам, а темный — жгучим брюнеткам. Я же использую сразу оба, нанося темный в уголок брови, а светлым оформляю хвостик и головку. В отзывах на набор больше всего жалоб поступало на воск — да, он наносится на бровь комочками, но эти комочки мгновенно ликвидируются во время расчесывания брови, и все выглядит незаметно и натурально. А главное, держится. Стойкость хорошая и у самих теней, просто водой не смываются.
Кисточки, пожалуй, самая слабая часть в наборе:
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit На фото кисточка для нанесения теней и, как видно, для этого она слишком широкая. Я пробовала ей наносить тени на брови, но получается грязновато. Хотя если у вас широкие брови, она может и подойти. Лично я пользуюсь тоненькой синтетической кистью, тоньше данной раза в два. Вторая кисточка — для воска. Она в использовании вполне удобна, НО она белая! Мои эстетические чувства ранит то, как она выглядит после каждого использования, и хочется ее как можно быстрее вымыть. Но это лично мои бзики, я и корректоры/блески с кисточками по той же причине не люблю.
Перейдем к самому действу. Для начала голые брови. Они не так уж плохи, но в уголках совершенно не растут, это раз, и они вообще ассиметричные, это два. Рекомендации по выращиванию бровяного массива с помощью масел прошу не давать, ибо на фото результат уже после усердного отращивания.
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit Все не так ужасно, но на фоне полного макияжа просто брови очень теряются на лице.
А теперь после использования набора, напоминаю, темный в уголок, светлый на хвостике и головке: фото в духе «мы такие разные, но все-таки мы вместе»
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit Тут как-то выровнять их асимметрию не удалось, то это чисто моя криворукость, тени тут ни при чем)
Еще несколько фото для наглядности:
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit Еще могу показать оформление теней только темным цветом — для вечернего макияжа при искусственном освещении нужны были брови потемнее:
Откуда берутся брови? Oriflame Beauty Eyebrow Kit
В целом, я очень довольна набором, правда первые пару-тройку раз приходилось тратить на рисование обоих бровей аж 15 минут, но сейчас уже минут за пять управляюсь, очень удобная вещь
Оценка: 5 из 5
Цена: 300 рублей.(хотя в каталоге, действующем сейчас, на этот набор цена 430 р.   )
Срок тестирования: месяц.

Всем спасибо за внимание, я — Даша
Очень понравились брови в вечернем макияже
  • 04 января 2014, 18:12
Спасибо за первый комментарий)
  • Lesleyz
  • 04 января 2014, 18:27
Поддержу, отличная вещица. Пользуюсь уже вторым таким набором, нравится.
Я брюнетка, тени смешиваю, воском не пользуюсь. Кисточка подходит идеально.
  • 04 января 2014, 18:39
Ой, не туда добавила комментарий   Через сколько закончился Ваш первый набор?)
  • Lesleyz
  • 04 января 2014, 18:44
Он не закончился, разбился. Пользовалась года два, но я не ежедневнно делаю мейк.
  • 04 января 2014, 18:49
Спасибо за ответ)
  • 04 января 2014, 18:38
Спасибо, что зашли! А не подскажете, на сколько Вам хватило первого набора?
по-моему, классно) мне бы такие брови, вот бы счастья было)))
  • 04 января 2014, 19:29
Спасибо)Если бы у меня такие были без доп.помощи, я бы тоже была рада
я такой наборчик когда-то подарила подруге, она пользуется — не жалуется :) на Вас хорошо
  • 04 января 2014, 19:51
Спасибо, что заглянули)
тоже есть такой наборчик. Так же есть Givenchy и могу с уверенностью сказать что эти ничуть не хуже…
  • 04 января 2014, 20:16
Спасибо за комментарий)Да, приятно, что и в масс-маркете можно найти достойные продукты)
  • Baramba
  • 04 января 2014, 20:36
Ну, во-первых, вы красавица. И брови запоминающиеся: яркие, смелые, с характером. Буду учиться у вас!
  • 04 января 2014, 20:38
Спасибо большое
такие красивые глаза и брови! у меня наборчик внешне один в один от Катрайс, одно отличие — там две тенюшки. но и кисточка там классная!
  • 04 января 2014, 21:05
Спасибо:)Да, тут кисточка не идеальна, но если бы еще она была на 5, то орифлейм бы превзошли сами себя
это уж точно!:)
  • Ulya777
  • 04 января 2014, 21:00
Бровки очень выразительные получаются! Еще у Вас красивый цвет волос!
  • 04 января 2014, 21:06
  • 04 января 2014, 21:21
У меня такой же набор, согласна он очень хорош, особенно за свои деньги!
Раньше так же красила, 2-мя оттенками, но как перекрасилась в блондинку, только светлый использую, и менять продукт для бровей не пришлось
  • 04 января 2014, 21:40
А я хоть и блондинка, но для меня этот светлый какой-то недостаточно темный
  • 04 января 2014, 21:36
Я тоже долгое время пользовалась этим набором и не представляла жизнь без него пока не уехала из страны и его было не достать. Теперь моя любовь принадлежит знаменитой баночке Color Tattoo от Maybeline в оттенке taupe, он более стойкий, чем тени, и для цвета моих бровей подошел идеально. Этот наборчик все равно давал мне немного рыжины.
  • 04 января 2014, 21:42
Да, я все ходила кругами вокруг Taupe, но не решилась, чем-то они меня при затестах смущали)
  • 04 января 2014, 21:59
Возможно своим цветом/тоном? Орифлейм более теплый оттенок, тауп холоднее. Вам этот цвет очень идет к лицу!
  • 04 января 2014, 21:48
да, рыжина есть немного, но я с этим смирилась
  • 04 января 2014, 21:57
На Вас очень натурально смотрится, даже и не сказать, что что-то использовано для бровей!
  • 04 января 2014, 21:58
Пасиба, стараюсь)
Красивая форма бровей, но, на мой взгляд, всетаки темновато относительно цвета волос. Может вам попробовать использовать только светлый оттенок?
  • 04 января 2014, 22:29
Спасибо)Даже не знаю, у меня волоски на бровях хоть редкие, но все-таки темнее)Если уголок заполнять светлыми тенями (т.е. место, где они особенно редкие), то там ничего и не заполняется толком)
мне нравится результат, спасибо за пост)
  • 04 января 2014, 22:30
И Вам спасибо, что зашли)
  • Volcano
  • 04 января 2014, 21:52
Хороший эффект, естественный и не нарисованный, и красивые брови!
  • 04 января 2014, 22:30
А вот вставлю тоже)) Можно же?
Я конечно такой набор никогда не куплю, а вот из за ваших бровей решила написать. Они отличные у вас!
Очень красивый мэйк на последнем фото.
  • 04 января 2014, 22:32
Спасибо   На новый год проводила эксперименты с макияжем)
  • Anechka
  • 05 января 2014, 12:25
Мне без макияжа бровей, брови в естественном виде, нравятся намного больше!   Тем более, у вас очень светлые глаза.
Брови у вас и так достаточно выразительные.
В общем, слишком большой акцент на брови, мне не нравится.
  • 05 января 2014, 16:48
Спасибо, что зашли)
  • Rasa
  • 05 января 2014, 12:56
какие у вас румяна?
  • 05 января 2014, 16:54
Долго не могла найти нужный оттенок, в итоге нашла применение неподошедшей помаде Maybelline №535, по мне, так идеальный красно-розовый, теперь опять ищу его среди румян   +под румянами бронзер от Essence, был о нем пост)
  • Munya
  • 05 января 2014, 13:46
У меня уже подходит этот набор к концу. Светлый давно закончился, остался темный, ним сейчас активно пользуюсь, так как добавила в волосы темных прядей и они отлично гармонируют вместе. Люблю этот набор, он у меня почти 3 года экономный, при этом использовала практически каждый день. Вот-вот буду покупать новый на замену, если найду что-то новенькое, попробую, а нет, то обязательно закажу такой же. Кистями и воском из набора не пользуюсь… На вас понравился, я люблю, когда брове немного темнее волос.
  • 05 января 2014, 16:51
Спасибо за комментарий:)Я тоже читала, что очень многим пришелся не по нраву воск и была к этому готова, а он как раз-таки один из немногих, кто смог удержать мои брови на месте   До этого с гелями для бровей было как-то не очень)