Нежнейшие тени Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow - № 37 Variation

Фотография:
Доброго времени суток, косметисточки! Представляю вашему вниманию обворожительную палетку Chanel № 37 Variation.

Описывать коробочку, спонжики итд не буду, т.к. это уже 100 раз сделано  .
Все оттенки хорошо пигментированы, замечательно тушуются, на базе держаться до конца дня, но немного тускнеют (без базы никакие тени не ношу, но уверена, что на моих жирных веках скатались бы часа за 2).
Оттенок №1: светлый, чуть розоватый, со множеством серебристых мельчайших блесток. Набирается кистью и переносится на веко довольно хорошо, но сильно пылит (впрочем как и последующие 2 оттенка).
Оттенок №2: сложный оттенок, я бы описала как цвет тусклого золота с примесью оливкового, почти металлик. По ТХ сопоставим с №1.
Оттенок №3: светло-сиреневый, с мельчайшим шиммером. Очень нежный оттенок. Также сильно пылит. По ТХ сопоставим с №1.
Оттенок №4: темно-фиолетовый, баклажановый. Если приглядеться, то виден красно-бордовый шиммер. Пылит не так сильно, как остальные. Его использую в основном влажным способом в качестве стрелки.
В итоге тенями я очень довольна, использую для повседневного макияжа, но можно с ними безусловно сотворить и что-нибудь более «роковое» на вечер  .

Свотчи (только декоративной косметики):
Теплый искусственный свет/дневной холодный свет:
Лучше всего конечно смотреть все оттенки в макияжах.
Оттенки: №1,3, стрелка оттенком №4 влажным способом:
Оттенок №2 + стрелочка самым темным оттенком из палетки 33 Prelude
В искусственном свете (чуть больше золота):

Цена: около 1500 с скидкой.

Срок тестирования: 3 недели.

Всем спасибо за внимание!
Мария.
  • Anna_B
  • 05 января 2014, 12:50
Ух ты, какие ресницы))
Палетка тоже очень красивая.
  • 05 января 2014, 14:02
Спасибо за первый комментарий!
Не понимаю, как люди сознательно покупают эти тени, они же никакие
  • 05 января 2014, 14:01
почему никакие? мне они очень даже понравились!
Они сухие, плохо набираются на кисть (я так думаю).
Не знаю, с чем Вы сравниваете, но если положить рядом такой эталон теней, как УД, например, то Шанель не годится никуда)))
  • 05 января 2014, 19:26
да, тени сухие, но на кисть набираются хорошо, хоть и пылят при этом.
Ну а так, каждому свое))
Прошу прощения за «дремучесть», что означает УД?
имеется в виду Urban Decay
Именно
  • Anna_B
  • 05 января 2014, 16:08
По поводу этой палетки не могу такого сказать, не знаю. Но цвета красивые очень. У меня ест только 33 Prelude. Светлые оттенки как раз таки в ней никакие, пигментированы слабо, у меня такое ощущение что они вообще прозрачные(( в этой палетке вроде судя по фото автора такой проблемы нет
  • 05 января 2014, 16:12
у меня тоже есть 33 Prelude  . У самого светлого оттенка да, пигментация не особо сильная, но к остальным у меня претензий нет — отличная нюдовая палетка.
  • Onya
  • 05 января 2014, 19:10
тени очень красиво на Вас смотрятся!:)
не подскажете, что за тушь Вы использовали в макияже? очень естественно смотрится)
  • 05 января 2014, 19:25
спасибо! Это тушь Divage false lashes, мне тоже нравится ее эффект, но она жутко осыпается, от верхних ресничек куча крошек под бровью часа через 2 носки остается((
Тени очень идут Вам)) А на какую базу вы их наносите?
  • 06 января 2014, 09:51
Спасибо! базу использую только Urban Decay
Очень люблю эту палетку! Часто ею пользуюсь.)
Эти оттенки выгодно подчеркивают Ваш цвет глаз! Красота и элегантность!
Такие отличия при разном свете!
  • 09 января 2014, 14:29
Это совсем неудивительно, многие тени выглядят по разному при теплом/холодном свете)
Согласна. Но здесь прямо так на фото это явно! Я долго разглядывала)