Guerlain Crazy Terracotta Healthy Glow Powder | Holiday 2013

• Calypso
  • 03 января 2014, 09:08
Мне показалось в целом, по цветовой гамме, похоже на Шанелевский матрас лета 2012 года. Так ли это?
К сожалению, его у меня нет и сравнить не могу. Спасибо, что зашли.
Красивый продукт! Вам, Ксения, безусловно идет. Давно у меня в хотелках их компактная бронзирующая пудра из постоянки.
Спасибо, Татьяна!
дааа, здорово на лице! люблю персики)
спасибо за пост, определенно в пользу покупки.
И вам спасибо, что отметили!
Очень интересно вы их показали) Эта мозаика всегда меня привлекала больше остальных
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Красивое оформление, как и всегда у Герлен. Правда, остальные продукты коллекции не понравились вовсе.
Проблем с открытием палеток Герлен у меня никогда не было, напротив, нахожу их механизмы вполне надежными и удобными.

Спасибо за пост, пудра вам очень к лицу!
  • Joy
  • 03 января 2014, 11:19
Я тоже такую пудру себе купила))) Мне повезло ее купить еще в ноябре, со скидкой 40% в РивГош.
Сначала повелась на скидку, а потом поняла, что приобретение отличное. Использую более плотно, вместо румян. Очень нравится эта пудра. Коплю денежки на весеннюю коллекцию
Герлен и Шанель — лучшие для меня бронзеры. У герлен — мозайка, у шанель — матрасик! Спасибо, Ксюша! с новым годом тебя!!!
И тебе спасибо, что заглянула! Happy New Year, Kseni4ka!
  • Juka
  • 03 января 2014, 12:29
Ооо, как я вас понимаю. Мне вот срочно понадобилась Guerlain Terra Ora (хотя и не лето сейчас). В магазинах ее нет, заказала в интернете. А посылка шла долго из-за этой предновогодней суеты. Но теперь она у меня и счастью нет предела!

Поздравляю вас с покупкой. Носите с удовольствием. И соглашусь с вами, что у Guerlain действительно прекрасные продукты. Спасибо вам за полезный пост. Красивая вещица))))
И Вам огромное спасибо за теплые слова! Терра Ора у меня тоже имеется, она бесподобна, рада, что в свое время не прошла мимо нее, так что с долгожданной посылочкой Вас!
Очень красивый цвет получился, тебе очень идет и освежает!
Спасибо, Юля, я очень рада покупке!
Ксюша, во-первых, поздравляю тебя с отличной покупкой, все таки продукты для лица у Guerlain на высоте, как ни крути)! Во-вторых, я, наверное, еще один человек, которому малы выемки для пальчиков на упаковках Guerlain (столкнулась с такой же проблемой, купив румяна двойные, открываю либо ногтями (что очень боязно), либо прошу мужа (он с меня ржет вечно), так что вполне тебя понимаю)! В-третьих, а что за прозрачная пудра на лице? (Сейчас еду за пудрой, так как моя Givenchy стала мне темноватой, Dior закончилась и повторять мне ее как то не хочется, а метеориты в шарах на повседневку ну никак не катят). Заранее спасибо!
Спасибо, Юль, а прозрачная пудра- Шисейдо, которая компактная, она есть еще и в рассыпчатой версии.
Красота! Отлично смотрится
Я вот тоже все собираюсь компактные метеориты купить:)
Спасибо, Наташь, сама не нарадуюсь на нее!
Я ходила-ходила вокруг, но так и не взяла. В последний момент показалось, что слишком много розового. Теперь снова вот не знаю)))
Розового совсем не много, на лице не розовит это точно.

До чего ж хорош бронзер Ксюша! а я вот на него никакого внимания не обратила, и видимо зря)
Определенно зря, В нашем городе его очень быстро расхватали, еле нашла!
Тоже купила такую штучку недавно. Подскажите, чем Вы ее наносите на щеки?
Чем конкретно в этом посте наносила — не помню. Но на щеки для нее лучше брать плотно набитую кисть для румян.