10.12.2010

Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть

Девушки-красавицы, если я вам еще не надоела со своими постами, то милости прошу ознакомиться с Рождественской лимиткой от Bobbi Brown.
Вот это «Рождество» я действительно ждала

от производителя: любите красивые и сексуальные глаза? Компанией Bobbi Brown разработаны новые палитры теней, вышедшие лимитированным тиражом, чтобы сделать макияж глаз еще более чувственным и притягательным. Палетка включает в себя базовый цвет, металлический светлый оттенок, матовый темный и оттенок-новинку (Long-Wear Eye Paint), который можно использовать как сухим, так и влажным способом. В комплекте идет двойная кисточка для нанесения теней и для подводки.
личное мнение: Рождественская коллекция 2010 приехала в Москву буквально на днях, хотя в продаже на официальном сайте она уже с октября 2010. И я ждала ее, действительно ждала. Тени-четверки представлены в трех цветовых вариантах. Я выбрала палетку Sultry Eye Palette, в золотой цветовой гамме. Она включает следующие оттенки: Bone Eye Shadow (матовый, бело-кремовый, пудровый); Antique Gold Metallic Eye Shadow (насыщенно-золотой, с металлическим блеском); Caviar Eye Shadow (матовый, чёрно-коричневый); Brandy Long-Wear Eye Paint (насыщенно-золотой, переходящий в бронзу). Тени Bobbi Brown отличаются потрясающим пигментом, шелковистостью, легкостью нанесения и растушевки. Данная палетка не исключение. Новым для меня оказался только Long-Wear Eye Paint, да и с ним я совладала в два счета. Двойная кисть по качеству практически не отличается от своих полноразмерных сестер, поэтому вполне пригодна для использования. Вариантов макияжа, как всегда, много: всё зависит только от вашей фантазии и умения. Я предпочитаю классику жанра (светлый внутренний уголок и темный внешний) и смоуки с применением матового темного оттенка. Можно использовать одну подводку, тоже получается красиво и живенько. Единственное, что не радует меня в палетке — ее цена, она уж очень завышена, но, к сожалению, у российских девушек нет возможности заказывать продукцию Bobbi Brown с официального сайта   И еще меня немного расстроило отсутствие тестеров в корнере Bobbi Brown, косметика дорогая, а затестить ее невозможно, благо я знакома со многой продукцией, от всего в восторге, поэтому и эту рождественскую палетку взяла на бум.
Моя оценка: 5 баллов (за качество теней)
место покупки: Дуглас-Европейский, г. Москва
цена: 2650 рублей без скидки.
официальная цена: 45 долларов.

немного фото самой палетки:

теперь свотчи:
со вспышкой
без вспышки:

ну и макияж:
также использованы: база под тени Люмене, база под тушь и тушь Елена Рубинштейн, пигмент для бровей, гель для бровей и гелевая чёрная подводка Бобби Браун.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
Марина.

miinichka 10 декабря 2010, 14:20
Какая шикарная палетка, а макияж с ней просто слов нет!!! Расскажите пожалуйста, что такое пигмент для бровей?
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:24
Спасибо, пигмент — это тени для бровей, только немного поинтенсивней обычных теней. На фото со вспышкой плохо заметно, а при обычном дневном свете мои брови очень хорошо прокрашены
miinichka 10 декабря 2010, 14:31
Как интересно, спасибо большое за наводку обязательно посмотрю в следующий раз на такой пигмент.
Mechtatelnaya 10 декабря 2010, 14:22
Очень-очень красиво! Любуюсь…
Suslik 10 декабря 2010, 19:37
Согласна, макияж отличный, глаза — обалдеть!
Topochka 10 декабря 2010, 14:24
Вот это я понимаю Рождество!!! Красота неописуемая… Ваш макияж выше всех похвал!!!
PozornayaZvezda 10 декабря 2010, 14:26
не удержусь и скажу, что последнее фото прекрасно
Nyusha 10 декабря 2010, 14:27
очень красивый макияж. Сразу видно руку мастера :)
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:33
какая там рука мастера   мне до профи еще учиться и учиться
Katyusha 10 декабря 2010, 15:41
да ладно, вам, не скромничайте   макияж просто шикарнейший!!!
Irunchik 10 декабря 2010, 14:27
Ах-ах, нет слов, красиво как всегда. ББ нет в нашем городе, вся надежда была на поездку мужа в Москву, но и она провалилась. А до января такое чудо вряд ли меня дождется. Я не представляю, чтобы было с моим кошельком, если бы я жила в Москве, наверное в нем не было бы не копейки. А так, только слюнки попускаю, да за Вас порадуюсь.
irist_aleko 10 декабря 2010, 14:28
Восхитительно!!! Очень красивый макияж!!! Цвета мои 100%. Жаль, что у нас Бобби днём с огнём не найдёшь…
Tsarina 10 декабря 2010, 14:30
Мне очень нравится ваша техника нанесения теней.Пёрфект!
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:32
самое интересное — я только так и умею, ну еще смоуки (но там вообще легко)
DinKa 10 декабря 2010, 14:59
а может сделаете пост как вы так красите глаза????-очень красиво.
Amanda 11 декабря 2010, 23:22
Полностю согласна! Техника выше всяких похвал!
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:31
девочки, спасибо за комменты!
ББ в Москву привезли очень мало, буквально по 2-3 штуки каждой палетки, а желающих ого-го сколько, я даже специально звонила в магазин и узнавала, как только дали добро, помчалась… ну не маньячество??? так боялась, что не достанется мне эта золотая конфетка
miinichka 10 декабря 2010, 14:33
Как я вас понимаю, я планирую завтра сделать набег на эту марку. Надеюсь, что в РГ тоже завезли эту коллекцию. В любом случае я завтра туда поеду, и ВСЁ ВСЁ скуплю =))))
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:35
в РГ есть Бобби Браун??? В Москве???
я думала только в Дугласе в Европейском и в ЦУМе
miinichka 10 декабря 2010, 14:54
Я тоже только недавно узнала об этом. В ТЦ на Цветном бульваре есть и ББ и Армани и MAKE UP FOR EVER, всё есть. Только не знаю какая скидка на всё это добро, завтра посмотрю.
Soleil 10 декабря 2010, 14:32
Потрясающий макияж! может Вы как-то сделаете видео-урок макияжа?
Marishaaa 10 декабря 2010, 14:34
Спасибо   видео, пожалуй нет, умрете со скуки и тягомотины
я по 30 минут сижу глаза рисую
Soleil 10 декабря 2010, 14:45
тогда может пошаговое фото?
Очень, очень красивые мэйки глаз у Вас получаются.
vero4ka 10 декабря 2010, 14:50
КРАСОТА-А-А-А!!! Я не большая любительница наборов теней ( нравятся еденицы) но этот бомба!
Milanka 10 декабря 2010, 14:51
Я восхищаюсь Вашей техникой макияжа, Вы очень красиво делаете макияж глазок (мне бы так)! Такие красивущие глазки грех красиво не красить!
Sysoy 10 декабря 2010, 14:58
Вот посмотрев на палетку и свотчи, я подумала: «Ну и что, ничего ж особенного...». Но поменяла мнение, едва взглянув на макияж! Вы молодец.
Kseni4ka 10 декабря 2010, 14:59
какая красивая палетка!!! Просто слов нет — одни восхищения! Поздравляю вас с таким классным приобретением! Палетка роскошная! ой, кажется я повторилась! Спасибо за пост, и макияж обалденный! Я бы вам доверилась, как визажисту;))))))
Kania 10 декабря 2010, 15:00
Эх, красота какая. Долго выбирала между этой палеткой и рождественским барокко Clarins. В итоге выбрала вторую, но чувствую, что надо было задушить жабу и брать обе =)
Marishaaa 10 декабря 2010, 15:09
я тоже выбирала между ними    ББ приехала быстрее, но Кларанс я еще посмотрю
похожие оттенки и в ДИОР, но я с Диором не дружна совсем
gos255 10 декабря 2010, 15:01
А мне напомнилась рождественская палетка от Шанель, четвертый цвет особенно. Так что, если нет возможности купить ВВ можно на Шанель остановиться )). Макияж бузупречен!!!
coolsun 10 декабря 2010, 15:04
Шикарная палетка… Блин, аж в душе защемило, что не могу себе купить
milkiuey 10 декабря 2010, 15:05
очень красивые оттенки (сложные), make-up глаз суппперр…
Masha2009 10 декабря 2010, 15:12
Вопрос — как в эксплуатации подводка Бобби Браун? Удобная? В чем вообще отличие от жидких? Я просто не очень разбираюсь.
Marishaaa 10 декабря 2010, 17:51
подводки ББ одни их самых-самых, она очень стойкая, на мне с моими жирными веками держиться весь день, смывается обычной смывкой или мицелярной водой. Жидкие, Вы какие имеете в виду? обычные в тюбиках? я такими вообще пользоваться не умею, такие зигзаги себе рисую   а с гелевыми потренировалась пару раз и всё отлично, только к подводке еще и кисть надо докупить, или МАС, или ББ, я те и те очень люблю, ими и рисую
Masha2009 10 декабря 2010, 23:29
Спасибо. Да, я просто сама хочу научиться делать такую подводку, но в тюбиках мне не нравятся.
Marishaaa 10 декабря 2010, 23:40
пробуйте гелевую ББ или флюид МАС, обе на высшем уровне, и кисть купите тоненькую… такие стрелочки получаются, вах-вах-вах
Кстати, гелевую ББ я брала на Клубнике, набор 2 подводки и мини-кисть, всего то около 1500 рубчиков, я сейчас не знаю, есть ли такие наборы, но может на других международных сайтах есть, действительно стоящий продукт
Nastenka 11 декабря 2010, 00:24
По части стрелочек у вас уже рука набита
larchik79 10 декабря 2010, 15:18
Как Вам идет такой макияж и как красиво накрашены глазки! Браво! Тоже захотелось такую палеточку
Lenapersi 10 декабря 2010, 15:30
нравится очень))) любуюся прямо вашим мейком… отличная палетка спасибо
irika 10 декабря 2010, 15:48
очень и очень!!! Палетка бомба!!! Мейк прекрасен, очень плавный и красивый переход от золотого к черному.Удивительный цвет глаз, который подчеркивает эта палетка…
Цена действительно высокая, это печально.
Посмотрела всю Рождественскую коллекцию ББ, симпатичная… тени в меру темные, но с изюминкой)
Marishaaa 10 декабря 2010, 17:54
в «Рождестве» много чего интересного, а особенно мне набор кистей приглянулся, тревл, 6 штук и все самые-самые, но цены, как всегда, выше некуда   5100 рэ в ЦУМе
Lenapersi 10 декабря 2010, 19:05
я вот тоже золото и черный расчитывала на рождество герлен… но что то золото там не очень и через пару часов от теней и блеска не осталось так и ушла без новогоднего подарка)))))))
Masha_S 10 декабря 2010, 15:54
Вау, вау, вау!!! Просто восхитительно! Такой шикарный макияж, и палетка потрясающая!!! Спасибо вам, буду теперь любоваться и облизываться!!! У нас нет ББ!!!
Masha_S 10 декабря 2010, 16:19
Скажите пожалуйста, а были в наличии палетки шести цветов теней??? В такой же бежево-золотой гамме?
Marishaaa 10 декабря 2010, 17:47
да, были… ну по паре штук точно, я вчера там покупала
а еще очень красивая палетка-спаркл, она дико красивая, но в нанесении сложнее четверок-Шанель
Masha_S 10 декабря 2010, 17:59
Оооо, поятно! Я приеду в столицу в январе — думаю, что меня они не дождуться… точно!!! А спаркл — да, красивая… но мне больше понравились ваши и шестерочки!!!
Marishaaa 10 декабря 2010, 18:05
в ЦУМе точно завоз побольше, так что рекомендую заглянуть туда
Masha_S 10 декабря 2010, 18:09
Ага, спасибо, по приезду зайду!!!
izdaleka 12 декабря 2010, 08:01
Я вот эту палеточку тоже видела, и всё думала, как же ей краситься? На палец набираешь — виден один блесk. Было бы очень интересно посмотреть макияж, если кто-то делал.
IrishaPerm 10 декабря 2010, 16:38
оооочень красивый макияж… прям слов нет! не насмотреться…
elisen 10 декабря 2010, 16:38
Красттища, хочу-хочу-хочу
A_nastasi_a 10 декабря 2010, 16:41
красивые оттенки и глаза накрашены шикарно!
Murashka 10 декабря 2010, 16:50
Как только увидела, что пост о палетке ББ, сразу поняла, что Маришкин!
Мариш, ооочень красиво, слов нет просто!
Очень красивое Рождество!
Marishaaa 10 декабря 2010, 17:45
наш пострел везде поспел
Мураш, привет)))
Murashka 10 декабря 2010, 18:50
привет-привет!)))
глазик-красавчик у тебя вышел, ты уже настоящий профессионал!
палетка сказочная…
luccera 10 декабря 2010, 16:55
Марина, макияж роскошный. Вот кстати, потесть я эту палетку на пальцах, в жизни бы не взяла такое золото, а на вас так здорово смотрится, что мне тоже захотелось! Жаль, что у нас не продают ВВ
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 16:56
красивый праздник на глазах!!! очень похожа на Рождество Кларанс
luccera 10 декабря 2010, 16:57
Кристина, а ты его не тестила вживую?
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 17:20
тестила, поищу свотчи, очень мягкие, приятные тени, мне понравились!
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 17:33

впереди три полоски с темной подводкой, я слегка свотчила, но тени очень похожи.
А наверху коралловое пятно — это пудра из той же коллекции, которая для меня скорее румяна.
luccera 10 декабря 2010, 20:38
Кристин, они такие блееедненькие
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 20:39
нет, Маш, не бледные. они мягкие и сочные, но я делала слегка. Если увижу их, то сделаю тебе свотчи. У вас нет их?
luccera 13 декабря 2010, 12:44
Где-то, наверное, есть. Но я чего-то не могу найти их декоративку
Marishaaa 10 декабря 2010, 17:44
да эти две палетки как сестрички-двойняшки
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 17:52
и достойная альтернатива тем, у кого нет ББ))
sheba 10 декабря 2010, 19:24
  очень красивая палетка, и дизайн, и содержимое. Мэйк красивый, праздничный. Спасибо за инфо!!! У нас такого не купить, но хотя бы поглядеть для того, чтобы знать о чуде таком))
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 19:34
Какой шикарный макияж вы сотворили с нею!) Восхищаюсь, слов нет!
мне тоже очень нравится качество теней Bobbi Brown, жаль, и правда очень дорогие
Teana 10 декабря 2010, 20:34
Мариш ты как всегда супер! Глянув на твои свотчи хочется сразу побежать и купить эту ББ))) Я тут измучилась в поисках Рождества Шанель а теперь еще и ББ!!! Пожалей!!!
AnnieLo 10 декабря 2010, 21:40
Потрясающий макияж, Вы мастер!
Joy 10 декабря 2010, 21:55
Цвета не мои любимые, но Ваш макияж восхитителен! Очень красиво, празднично. Спасибо!
Marishaaa 10 декабря 2010, 22:30
девушки, милые мои, очень приятно читать ваши отзывы, вы меня очень захваливаете, ну какой я супер-профи, ну так любитель с натяжкой
ждем новинок и наклепаю еще постов
Шанелевская Весна… ууухххх… вот теперь ЧТО я жду
Nastenka 11 декабря 2010, 00:26
Золото с серым — удивительное сочетание. Очень красивый мейк.
NIMF 11 декабря 2010, 00:27
да макияж — нет слов… одни впечатления восторга!!! когда смотрела ваши свотчи даже не представляла, что можно сделать такие яркие и одновременно нежные глазки!!!:-)))
Katrinka 11 декабря 2010, 21:46
Какая красивая палетка! Шикарный макияж!
LittleBoots 12 декабря 2010, 00:11
Палетка шикарна, как и макияж! Поздарвляю с долгожданной покупкой   Думаю, что для Нового года идельный вариант!
izdaleka 12 декабря 2010, 07:49
Ой, как красиво! А я только позавчера купила рождественскую палетку «Барокко» от Кларанс, с аналогичным набором цветом — бронза, золотистый и матовый чёрный за АUD$66. Жалко, что не знала, про эту от Бобби Браун, а то купила бы её…
mila77 12 декабря 2010, 17:18
Красивая палетка и макияж очень впечатляющий, шикарно-вечерний или вечерне-шикарный получился. Обожаю тени Bobbi B.