Праздничный наряд для губ Pure Color Gloss от Estée Lauder

Глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск, от гламура и авангарда до природных женственности скрыто в праздничном наборе Glos TO GO, в ктором шесть изумительных блесков для губ Pure Color Gloss
• Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск.
• Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние.
• Улучшает состояние кожи губ.
• Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е).

Мои впечатления:
Давно хотела этот набор и вот, теперь он мой! Милое, симпатичное оформление окажется по душе многим девушкам- яркая, но не зимняя упаковка и золотистая коробочка для блесков на магните, сама по себе не откроется, блески не выпадут. Цвета блесков радуют, подойдут, что называется и в пир и в мир, четыре блеска с шимером, один прозрачный, глянцевый блеск и один искрящийся ультраблеск.
Блески миниверсии объемом по 4,8мл, это даже больше половины стандартного объема блесков.
По качеству я уже писала про эти блески, вкратце повторю: блеск дает ощущение комфорта, как после бальзама, абсолютно не сушит губы, а наоборот ухаживает, увлажняя и питая их. На этот раз ЭЛ создал блески по новой «нелипкой» формуле. Обволакивая губы, блеск не оставляя ощущений чего-то инородного, жирного, тяжелого на губах. Улетучиваясь, пигмент оставляет на губах легкий бесцветный блеск с блёстками, которые держатся продолжительное время и губки выглядят свежими и ухоженными.
Без вспышки
И так, по-порядку:
11 тон Passion Fruit имеет коралловый оттенок, в зависимости от освещения на губах то с легким красным подтоном, то практически бесцветный с мелкими золотистыми и сиреневыми блёстками, которые на губах дают эффект мягкого мерцания.

03 тон Electric Ginger бежевый блеск с золотым шимером. Блёстки практически незаметны, видны при искусственном и ярком солнечном свете. Идеален для дневного макияжа.

15 тон Garnet Desire безумно красивый яркий, насыщенный гранатовый оттенок для выхода в свет. Исчезая, оставляет на губах легкий золотистый шиммер.

04 тон Brazen Berry прозрачный ягодный глянцевый блеск без блёсток.
Я обычно не пользуюсь такими лаковыми блесками, но этот блеск покорил моё сердце, с ним губки выглядят идеально ухоженными.

06 тон Magnificent Mauve сиреневый оттенок с мельчайшим шиммером розового, голубого, фиолетового цвета. На губах дает естественный оттенок, вполне подходит для дневного макияжа. Искрящиеся блёстки видны лишь при прямом ярком освещении.

49тон Frivolous Pink наверное, это самый любимый мой оттенок -настоящий праздник, фейерверк, буйство искр! По-моему, это бесцветный блеск с огромным количеством розово-сиреневых блёсток, благодаря которым, блеск в тюбике выглядит сиреневым.
Жаль, фото не передает невероятно красивый сиреневый оттенок на губах.

Стойкостью блески отличиться не могут, трапезничать с ними не рекомендуется, однако, исчезают они аккуратно, не оставляют некрасивых пятен и проплешин. Ярко выраженного аромата, как и вкуса у блесков нет.

Цена без скидок в ИДБ 2100, летуаль 2300
Оценка набору безусловно 5+!

Всем рекомендую, особенно, как подарок на Новый год и Рождество!
С наступающими праздниками!!!
  • Lesy
  • 07 декабря 2010, 10:55
Такие красивые оттенки! Мне безумно понравился 11 и 49, эти мелкие частички волшебно смотрятся и на фото, а в живую это наверно вообще красота!!! Понравилось в наборе то, что оттенки разные — от нежно-розового до красного (на любой случай)
  • 07 декабря 2010, 18:12
Набор наиотличнейший! Для подарка ели, то вообще находка! У меня 11 оттенок уже был в наличие, теперь полтора тюбика ))
Катюша, я знала, что ты возьмешь этот набор. Поздравляю с приобретением)
Безумно понравился на тебе Garnet Desire — губки такие сочные с ним.
Я сегодня в обед тоже за таким наборчиком сбегала, свекрови на Новый год подарочек, думаю останется довольна
  • 07 декабря 2010, 18:12
  Пасиб! Я тоже знала, что он будет моим вне зависимости от того какие оттенки в нем будут )))
  • Milanka
  • 07 декабря 2010, 11:07
Шикарные блески и очень красивые губки у Вас аккуратненткие!.. )
  • 07 декабря 2010, 18:13
Благодарю
  • tmiskam
  • 07 декабря 2010, 11:12
понравился этот набор еще в посте Yasmina, красота  … у нас такой не видела(((может в дьютике в январе найду
  • 07 декабря 2010, 18:13
В дьютике вообще задаром должен продаваться!
  • luccera
  • 07 декабря 2010, 11:15
Классный набор, жаль что у нас нигде не могу его найти
  • 07 декабря 2010, 18:14
Маша, у вас зато есть то, чего нет у нас ))
  • luccera
  • 07 декабря 2010, 18:24
У соседа травка зеленее.
эээх… привет, Новосибирск… Пермь отдыхает всё ещё без Рождества. Может, про меня забыли? надо позвонить…
Цена что-то удивила… ожидала меньшую цену.
Поздравляю с покупкой!!! столь долгожданной
  • Masha_S
  • 07 декабря 2010, 12:27
Только вчера смотрела на это набор в РИВ ГОШ, там они стоили 1575 руб по золотой карте, все вот думаю, брать или нет…
а у нас нет Рив Гош…
  • Masha_S
  • 07 декабря 2010, 14:04
Жалко, конечно, по-моему там выгоднее всего почти всю косметику покупать, правда представлено меньше марок, чем в Летуаль…
  • 07 декабря 2010, 18:16
я за эту же цену купила по 25% скидке в ИДБ ))
И не чего тут думать, надо брать!
  • 07 декабря 2010, 18:16
Позвони! про меня вот забыли
а цена… по мне дак очень даже невысокая, со скидкой то 1575 за 6 блесков, красота!
да, за 6 блесков нормальная цена, просто я в анонсах совсем другие цены видела… как та, за которую вы купили
звоню!
  • 08 декабря 2010, 19:50
Звони и хватай пока есть! )))
позвонили сегодня, а денежек уже нету… ээээх… у нас тут затратное мероприятие намечается… так что я без блесков, или перепадёт случайно, может?
Корраловый, гранатовый и ягодный очень красивые!
  • 07 декабря 2010, 18:17
Когда перечисляете цвета тааааак красиво звучит — коралловый, гранатовый, ягодный- оч вкусно
Катя как же я завидую тебе)))) у нас такого и в помине не бывает да и косметике этой нет(((( я такой набор да еще и в коробочке без раздумий взяла… мне все блески понравились… особенно 4 и 15
  • 07 декабря 2010, 18:18
Вот и я без раздумий, а что тут еще думать ))
  • Bytkosha
  • 07 декабря 2010, 11:40
Очень понравились на вас 3 и 4! Губки очень соблазнительно с ними смотрятся!
  • 07 декабря 2010, 18:21
Спасибо, теперь мне долго не надо будет задумываться над покупкой блеска… хотя ))))
  • Bytkosha
  • 14 декабря 2010, 12:09
Такого богатства много не бывает)
  • 07 декабря 2010, 11:47
Набор отличный! EL молодцы, что включили в него разнообразные оттенки. Мне очень понравился 15 тон. С обновкой Вас, Катюша.
  • 07 декабря 2010, 18:22
Большое спасибо! Действительно в наборе всё что надо для любого случая, очень удачный наборчик )
  • AQVA
  • 07 декабря 2010, 11:48
спасибо, спасибо, спасибо!!!
Все цвета мои, на Ваших понравился особенно № 49, чувственно получилось, да и все оттенки хороши!!!
  • 07 декабря 2010, 18:23
  есть повод сделать себе подарочек или кому надо намекнуть ))

• mahaon
  • 07 декабря 2010, 12:32
Поздравляю с покупкой, лично мне на Вас понравились все блески, ненужных, на мой взгляд, оттенков в этом наборчике нет… Почему-то думала, что они дешевле будут, ну да и эта цена невысока для целого набора.Спасибо за пост!
  • 07 декабря 2010, 18:24
Мерси! Все блески нужные, все важные! Набор суперский   Для такого набора, на мой взгляд, цена божеская ))
  • ColibriP
  • 07 декабря 2010, 12:49
Катерина, поздравляю с покупкой!
Здоровские блески! И один краше другого и тебе очень идут! Рада за тебя!
И за себя (скромно так  ), что являюсь обладательницей таких же блесков. Я только ими пока не пользовалась, каждый вечер рассматриваю как драгоценность :)))
  • 07 декабря 2010, 18:28
Какая выдержка! Я в первый же вечер измалевалась вся ))) И тебя в прекрасным приобретением! Спасибки
  • ColibriP
  • 07 декабря 2010, 22:33
Спасибо и тебе! Так замечательно, когда мечты, хоть и маленькие, но сбываются
  • Merlina
  • 07 декабря 2010, 12:54
Катя, я прям обзавидовалась вся! Для меня идеальный объем блесков, т.к. всегда использую их до половины. Больше всего понравился 03 тон Electric Ginger.
  • 07 декабря 2010, 18:34
Знаешь, для меня тоже объем идеален и по той же причине! Я вообще люблю, когда помады/блески быстро кончаются, люблю че-нить новенькое прикупить, я прям в эйфории от этого… наркотик ))
Катя, узнала вас по губам:) Влюбилась в 03 и 49!
Прекрасный пост и замечательный подарок:) Спасибо!
  • 07 декабря 2010, 18:36
Представляете, как мы здесь друг друга знаем, что уже по губам, носам узнаем ))) Забавно даже, я тоже некоторых по частям тел узнаю   Спасибо, Дашуль)

• Apellsin
  • 07 декабря 2010, 13:44
Мдаа....)) сижу и думаю, что когда губы раздавали, я стояла в какой-то другой очереди. Шикарные у Вас и губы, и блески
  • max-max
  • 07 декабря 2010, 16:58
да, и я загляделась — очень красиво с блесками смотрятся.
я тоже стояла в другой очереди…
  • 07 декабря 2010, 18:37
Девочки, не прибедняйтесь, мы здесь все умницы и красавицы! пасиб вам боооольшое
  • 07 декабря 2010, 18:37
Ой, как приятно, жутко приятно, гранд мерси
  • Irunchik
  • 07 декабря 2010, 13:45
Оттенки разнообразные — а это очень радует. Но для меня один огромный минус — они с блестками. Единственные блески с вкраплениями, которые могу использовать — это Диор, хотя может и на эти стоит обратить внимание.
Спасибо Катя за обзор. Похоже этот НГ побьет все мои косметические рекорды, эх надо постепенно закупать всю эту красоту, чтобы муж из дома не выгнал когда увидит меня с огромными пакетами из косметических магазинов
  • 07 декабря 2010, 18:40
Почему с блёстками не любите? И чем Диор с блестками отличается от других блесков? Я наоборот люблю блескучесть, наверное, в прошлой жизни я была сорокой)))
А я мужа зашугала, чуть что сразу спрашиваю: «Ты что на меня деньги жалеешь?»- он, есстно, в откоряки… теперь помалкивает )))
  • Nyusha
  • 07 декабря 2010, 13:58
Цвета оч. красивые. Но, к сожалению, блески этой фирмы мне совершенно не подходят. Плывут и растекаются :(.
  • 07 декабря 2010, 18:41
Надо же! Вы знаете у них новая формула, не такая липкая как раньше, что-то еще изменилось, может, и вам уже подойдет. Хотя, да, есть фирмы с которыми ну никак дружба не вяжется, у меня так с Диором.
вау, хороший наборчик! а на Вас, Катя, все блески смотрятся шикарно, с такими то губками))) а в москве кто нибудь знает где УЖЕ этот наборчик найти можно? я несколько Летяшек обзвонила, а они и не в курсе, что такое есть) говорят у нас одни чумоданы(((((
  • 07 декабря 2010, 18:43
Пасиб, приятно
  • Kseni4ka
  • 07 декабря 2010, 14:19
Красивые оттенки. На фото кажутся темными, но на ваших губах нет. такие нежные. С искринками:) и я такой набор хочу…
  • 07 декабря 2010, 18:44
За чем же дело встало? Спасибо )
какие праздничные губки!!! не видела этот набор у нас.
  • 07 декабря 2010, 18:44
Благодарю!
Наверняка у Вас что-то интереснее есть, например, подарочные наборы Шанель? У нас про них даже и не слышали, а ведь они есть…
Какая красота! Тоже такой хочу. И цвета такие — прелесть. С покупочкой вас!
  • 07 декабря 2010, 18:45
Пасибо большое! Я такая радая ))))
  • ARY
  • 07 декабря 2010, 15:38
В вашем городе появился этото наборчик, супер!!! Завтра буду прозванивать наши ИДБ, может быть и мне повезет!
Губки чудесные! И блески тоже!!!
  • 07 декабря 2010, 18:46
Обязательно повезет! Пасиб ))
  • Konfeta
  • 07 декабря 2010, 17:09
Классный набор, нам ведь всегда хочется разнообразия)))
Да и цвета, судя по тому, что я видела на ваших губках — все ваши)))
С удовольствием бы тоже такой набор приобрела, но вот мне бы подошел только послений оттенок и второй (наверное   и то сомневаюсь).
С покупкой!
  • Lencca
  • 07 декабря 2010, 17:12
какой классный наборчик… И упаковка праздничная, а содержимое и того лучше… Мне очень последний блеск понравился… Но и остальные очень миленькие…
  • 07 декабря 2010, 18:49
Я знала, что последний оттенок затронет именно Вашу душу, Алена )))
  • 07 декабря 2010, 18:48
Настя, я вас умоляю! да вам все оттенки хорошо будут, другое дело, что вы не все носите )) А оттенки довольно-таки универсальны
Какой прекрасный набор! все цвета вполне носибельные, хоть на каждый день! и губы чудесные)
понравился глянцевый очень..)
  • 07 декабря 2010, 19:44
Подпишусь под каждым Вашим словом! Набор на редкость хорош! Спасибо )
  • Garina
  • 07 декабря 2010, 19:10
Какой замечательный наборчик! И какие прелестные губы. Я очень люблю блески EL. Все они смотрятся отлично, но больше всех покорил Garnet Desire своей роскошностью!
  • 07 декабря 2010, 19:46
Garnet Desire еще не совсем удался на фото, в жизни он насыщенней, богаче смотрится, действительно, роскошный!
  • Chani
  • 07 декабря 2010, 20:33
Garnet Desire — впечатлил просто неумеренно :))
  • 08 декабря 2010, 08:52
Дааа, он великолепен
  • Katrinka
  • 07 декабря 2010, 20:57
После Вашего поста еще больше захотелось этот наборчик!
  • 08 декабря 2010, 08:51
Значит надо брать
  • SKy
  • 07 декабря 2010, 21:04
Купили такой наборчик в Рив Гош за 1500 (или около того). скажу сразу — за него отдала бы и больше) Шикарные блески… а уж коробочка…
  • 08 декабря 2010, 08:51
Вот согласна на все 200%, отдала бы за него и большую сумму, не жалко ни капельки!
Катя, губки шикарные в любом одеянии от EL. Я видела такой наборчик у нас в Стокманне, но прошла мимо т.к. хочу слезть с блесков и поискать что-то новое для себя а заодно и для вас. ))))
  • 08 декабря 2010, 08:50
Очень кстати, буду ждать новые обзоры! Удачных поисков)
  • Yasmina
  • 08 декабря 2010, 01:35
Катя, ты тоже добралась до этой красоты :)))
Поздравляю!
  • 08 декабря 2010, 08:49
Я долго ждала, дождалась таки! Пасиб, дорогая
  • Joy
  • 08 декабря 2010, 08:36
Катюша, прекрасный новогодний набор, поздравляю! Очень понравились №11 и №15, хотя не буду скрывать, что все они отлично на тебе смотрятся)) С №15 у тебя такой четкий контур на губках получился, класс!
  • 08 декабря 2010, 08:49
Спасибочки, Наташ, большое пребольшое)))
  • 08 декабря 2010, 19:28
Катюша, налюбовавшись вчера твоим постом, за который спасибо, сегодня всё-таки купила эти блески. Хотя у нас они стоят и дороже, но уж больно хороши.! Довольна как слон…
  • 08 декабря 2010, 19:51
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прекрасное приобретение, носите с удовольствием! Сколько у Вас стоят?
  • 08 декабря 2010, 23:07
Спасибо большое! У нас стоят 500 гривень со скидкой. Сейчас посчитала, что на рубли это примерно столько, сколько и у вас без скидки. Просто у вас скидки хорошие.
  • 09 декабря 2010, 07:54
Все равно даже за полную цену не жалко взять )
  • 09 декабря 2010, 09:46
согласна на 100%!!!