Губная помада Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir 407 Egerie

Всем привет!
Что-то очень много положительных отзывов мне стало попадаться на новинку фирмы Л'ЭТУАЛЬ помаду Rouge Desir. И мне стало жутко любопытно попробовать ее самой, что из этого вышло, далее.

Около стенда с этими помадками я даже растерялась, не ожидала увидеть сразу столько много красивых и подходящих мне оттенков, хоть весь стенд смети!   Все же я выдохнула, взяла себя в руки и решила взять оттенок, которого у меня нет или есть, но в меньшем количестве.
Им оказался №407 Egerie, оттенок теплого розового цвета с каплей малинового и золотистым шиммером. Шиммер очень мелкий, и добавлен скорей для того, чтобы помадка не смотрелась плоско, а придавала объем и сияние губам.
Все так и есть, после наиприятнейшего нанесения на губы, они моментально разглаживаются, приобретают визуальный объем, влажное сияние и ослепительный блеск. Текстура бальзамная, немного липковатая, но губы при соприкосновении не липнут друг к другу. В складки данная помада не затекает, имеющиеся шелушения сглаживает, контур держит хорошо. Радует глаз более четырех часов, легкий перекус выдержит достойно. Сходит, тускнея. В процессе носки помада не скатывается, белую полоску не образует. Губы не сушит, и после того как исчезнет, они остаются мягкие и увлажненные.
И на губах:
И супермакро:

Знакомство с помадой Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir 407 Egerie прошло на отлично! Помада не уступает хорошему качественному люксу. Если вы ищете замену помадам Dior Addict, Clarins Rouge Prodige, Clarins Joli Rouge Brillant, Chanel Rouge Coco Shine и т.п., рекомендую к серии Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir присмотреться!

Оценка: 5+.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 429 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
ОООО! Какая красота!   Наверное я зря так скептически отношусь к фирменной косметике Лету.
Я из этой фирмы пробовала тушь объемную- выкинула, и вот решилась на эту помадку- нахожусь под большим впечатлением от нее, приятно поражена и удивлена качеством!
Красивая помада) И легла отлично
Так оно и есть!
  • Ladok
  • 14 декабря 2013, 13:36
Красивый оттенок! Спасибо за пост, тоже присмотрюсь к данной марке.
Пожалуйста!
Ксюшь, приятно удивлена. Никогда бы не поверила в такое качество такой бюджетной косметики, только зная что ты — эксперт)
А я ее приглядела у нашей блоггерши, любительницы Форда и редких марок, уж очень она ее нахваливала и любопытство взяло верх!
Я вот все хочу взять либо ее, либо мэйбеллин, шепот цвета которая, но, видимо, возьму обе хорошо, что цена их позволяет
Судя по отзывам в сети, эта лучше!
у меня МАС прям точь-в-точь))
А какой серии?
kosmetista.ru/blog/otzivi/42241.html
вот пост про нее
У меня есть такая помада, с этой они как небо и земля, совершенно разные текстуры. У mac текстура жирная, кремовая, а у летуаль бальзамная, полупрозрачная, легкая, в то же время легко наслаивается до насыщенного цвета.
я имела ввиду внешне)
Ксюш цвет красивый! У меня было 2 помады Летуаль, одна ужасная, вторая вполне себе!
Эта помадка из новой серии, потесть ее при случае, там есть твой любимый оттенок…
Ксюша, а вот у этой помадки вкус не горький? Очень понравилась  , на днях посмотрю ее в Лету, просто был как то блеск этой марки и помада, и все ужасно горчили.
Совсем не горький, легкий конфетный, еле уловимый.
  • Melme
  • 14 декабря 2013, 16:03
Как лежит замечательно! Уже не первый раз слышу про эти помады отличные отзывы!
Да, Лу, на них я и клюнула! Кстати, красных там несколько оттенков.
  • Viche4ka
  • 14 декабря 2013, 18:21
У меня похожая есть от живанши)) очень мне такие цвета нравятся… Надо потестить Вашу))
Потестите, обязательно!
Я обладательница 10+ помад Л`этуаль(эта, кстати, тоже есть   ), и подписываюсь под каждым словом, сказанным о ней! Действительно, хороша! Жаль, далеко не все оттенки обладают таким замечательным поведением на губах:(
  • 14 декабря 2013, 21:41
Ксюша, на твоих чудных губах любые помады шикарно смотрятся, и люкс и масс.
Я все-таки купила Dior Collection Golden Winter, только 045, при затесте она мне больше приглянулась))) это вообще моя первая помада Диор
  • Rossetto
  • 15 декабря 2013, 02:57
И как она вам? покажете? ;-)
  • 15 декабря 2013, 17:26
О, покажу, конечно! Только распробую основательно, пока не знаю еще… но оттенок хорош, во всяком случае у меня такого пока еще не было) и освещение для свотчей сейчас в Москве совсем не айс(( а помада — нюансовая и дневная…
  • Rossetto
  • 15 декабря 2013, 19:42
Я тоже планирую её показать, но уже понимаю, что это одна из самых непростых моих помад…
Поэтому хочу на других её увидеть побольше — может, у меня стик какой-то бракованный попался))
  • 15 декабря 2013, 20:00
Это по поводу ее сухости? Я пока что еще понять не могу, мне надо ее хорошо поносить…
Спасибо, Рита! Поздравляю с покупочкой! Первая Диор? Вы меня удивили, а какая фирма в фаворитах?
  • 15 декабря 2013, 17:23
Guerlain серия Rouge G и Sisley серия Phyto-Lip Shine)))
А у меня помад Sisley не было ни одной. Был блеск, ужас ужасный, затекал в складки.))
  • Sane4ka
  • 14 декабря 2013, 23:17
По фото видно, что помада комфортная, лежит хорошо! и оттенок интересный, надо брать)
Да, Сашунь, она классная, сама не ожидала, что так хороша будет…
Очень красивая помадка. Цвет потрясающий, добавила в хотелки ;(
Рада, что понравилась!

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:39
Ксюша, как красиво) не смогла промолчать!опять восторги, ты нас балуешь
Спасибо, Машенька, а ты меня комплиментами балуешь!