18.12.2013

Прекрасная Мэри Mary-Lou Manizer Highlighter, Shadow & Shimme by the Balm

Всем привет :)
Бывает ли у Вас так, что вот очень хочется какой-то продукт, но Вы все не покупаете его? Говорите себе, что у Вас есть похожие, и этот Вам ни к чему? Что незачем тратится и можно купить что-то более нужное? Но никак Вы не можете избавится от навязчивого желания заполучить долгожданную коробочку и в один прекрасный день все таки покупаете предмет, который не покидал Ваши мысли последние несколько месяцев? Вот у меня так случилось с Mary-Lou Manizer… Какой был итог, читайте под катом
Итак, как Вы могли уже понять, перед покупкой Mary-Lou Manizer я прожила долгие месяцы раздумий, сомнений, взвешиваний за и против. Я очень люблю хайлайтеры в любом их виде, и у меня их достаточно много. Даже не знаю чем такая любовь вызвана, но именно эта красотка от theBalm вызывает у меня нежный трепет   На Mary-Lou Manizer я засматриваюсь уже давно, и все восторженные отзывы меня подталкивали к покупке уже где-то год, но вот появилась она у меня только 3 месяца назад.
Этот хайлайтер действительно один из лучших, у него кремовая, приятная текстура. Никаких блесток, только легкий, мелкий, как бы влажный шиммер. Оттенок я бы назвала «теплое золото», ниже поймете о чем я
Очень важно не забывать, что Мэри — девушка нежная, и обращаться с ней надо нежно   Не стоит набирать чем побольше продукта на кисть, иначе превратитесь в игрушку на елке. Легкого касания кисти вполне достаточно, чтобы подчеркнуть скулы :) Этим обусловлена огромная экономичность продукта.
Так же стоит отметить стойкость: на моей комбинированной коже выдерживает весь день.
Ну и, поскольку, производитель не пожалел для нас аж 8.5 грам продукта, то его можно так же смело использовать и на глаза, не скупясь   ИМХО, и в качестве теней Mary-Lou Manizer смотрится прелестно, незаменимый цвет для любителей нюда. Как только получила свою посылочку, только Мери пользовалась и для глаз, и как хайлайтером.
И, специально для этого поста, решила сравнить Mary-Lou Manizer и L'Oreal Couleur Infaillible 002 Hourglass Beige, поскольку часто в интернете эти два продукта считают аналогами. Что заметила я: Mary-Lou Manizer — более нежный, кремовый, тепло-золотого оттенка; L'Oreal Couleur Infaillible 002 Hourglass Beige — более рыхлые и отдающие в холодно-золотой.
Единственное, кому бы я не рекомендовала Mary-Lou Manizer, так это девушкам. которые не любят хайлайтеров и хотят видеть почти незаметное «свечение» на своих скулах. Тут Мери проходит мимо, все-таки она заметна.
Итого:
Оценка: 5++++ (просто мое открытие года   )
Срок использования: 3 м.
Цена: 15 евро

AnnaCherry 18 декабря 2013, 08:15
Красивый какой! Даже на фото видно, что текстура божественно приятная
MisS_D 18 декабря 2013, 14:51
Текстура действительно очень хороша, одна из лучших для хайлайтера, которую я встречала :)
Kusochek 18 декабря 2013, 08:32
Я любитель именно ЗАМЕТНЫХ мерцалок, мне прям надо-надо!
И на глазах отлично вы показали  , все я пошла хотеть
MisS_D 18 декабря 2013, 14:52
Я вот тоже хотела где-то год, пока не сдалась   Сейчас нисколько не жалею! :)
ula_volkova 18 декабря 2013, 10:06
Поздравляю с покупкой!
MisS_D 18 декабря 2013, 14:52
dedelsis 18 декабря 2013, 10:59
прерасная?
Vikulishna_thebeauty 18 декабря 2013, 12:02
Многие хайлатеры подходят только для новогодней елки: крупный шимер, тонна перламутры и не естественно белый цвет)) А вот конкретно этот продукт очень порадовал. Нежная структура, деликатное свечение. Думаю стоит такой купить))
MisS_D 18 декабря 2013, 15:02
Я всегда пытаюсь покупать хайлайтеры, которые без блесток и перламутра, несмотря на то, что я люблю чтобы их было видно на лице. Все таки излишняя блестючесть придает скорее вульгарность, чем красоту. Mary-Lou Manizer — идеальный вариант в этом плане, не сделает с Вас игрушку на елку, и в то же время отлично выделить скулы и тд :)
man_i_ya 18 декабря 2013, 12:06
Ой, а у меня есть тени лореаль) я их купила под бровь тушевая и в уголок глаза для подсвечивания) и вообще я все блестючее люблю, как сорока)
MisS_D 18 декабря 2013, 15:04
Я тоже люблю тени Лореаль, на глазах они смотрятся прелестно
Meskalito 18 декабря 2013, 12:38
Тоже не нарадуюсь на этот хайлайтер! Он у меня уже полтора года, пользуюсь практически каждый день. Просто идеальный нескончаемый продукт для подчёркивания определённых участков лица и тела
MisS_D 18 декабря 2013, 15:07
Его действительно тааак много — я без понятия, сколько лет надо, чтобы использовать его
Meskalito 18 декабря 2013, 16:09
Это уж точно! За полтора года использования у моей «Мэри» даже поверхность стёрлась не везде, видимо, хайлайтер вечный
Alina_Tndr 18 декабря 2013, 18:04
у меня в нём за год и пару месяцев уже приличная дырка) практически каждый день его использую, чередуя с кирпичиком бобби браун) они кстати, оба, абсолютно «не деликатные» хайлайтеры)))
Meskalito 18 декабря 2013, 18:44
На самом деле, если хл по чуть-чуть наносить, то он и на лице смотрится деликатно, и до дыр не протирается. Ну а если жирненько, то…
Кстати, «кирпичика» у меня нет, но есть аналог — шиммер Диор. Так там та же ситуация с деликатностью и экономичностью)) Только его я исключительно летом ношу, на загар.
Alina_Tndr 19 декабря 2013, 00:29
дырка скорее всего из-за того, что частенько залезаю пальцем…
Meskalito 19 декабря 2013, 21:01
Пальцем? Удивили
Alina_Tndr 20 декабря 2013, 14:53
когда спешу или когда беру с собой, люблю влезть...)
MisS_D 23 декабря 2013, 18:16
Ой, а я хронически не переношу пользоваться пальцами в качестве инструмента. И тут даже не вопрос гигиены, а где-то на уровне ДНК не люблю этот процесс. Даже тональный и кремовые тени не могу на себя пальцем намазать ((( Наверное из-за этого у меня 100500 кистей   Только вот когда надо уехать и ночевать не дома, приходится тащить килограммовую косметичку с собой :(((