Невесомая тональная основа Хperience от Max Factor

Роскошная кожа с невесомой тональной основой от Max Factor.
От производителя:

Роскошная, безупречная кожа… Разве это не подразумевает «толстый слой тонального крема»? Нет, если вы используете новую невесомую тональную основу Xperience.
Ее формула содержит натуральный экстракт жожоба, поэтому Xperience обеспечивает роскошное, полное покрытие и удивительное чувство легкости на коже.

От себя:

Знакомство с этим тональным кремом из новой серии Max Factor состоялось с пробника, которые щедрые консультанты выделили мне. Крем оказался потрясающим, по косистенции это крем- мусс- похож на тональные муссы в баночках, только он более жидкий, но при этом мусс- просто восхитительная консистенция. Дали мне тон № 50 beige linen, обычно пробники дают очень темных тонов, но тут оказалось в самую точку, идеально мне подошел по оттенку.

Конечно наслушавшись и насмотревшись рекламы про эту новую, творящую чудеса рассчитывала я на супер- эффект и могу сказать, что я его получила. Основа идеально слилась с кожей, она совершенно невидима, на лице незаметна ВООБЩЕ!!! Со стороны это смотрится как своя кожа, идеально ровного тона. Выравнивает и придает лицу здоровый вид, кожа сияет здоровьем. Лицо получается очень ухоженное, без эффекта маски. Поры у меня широкие- крем их скрыл и сделал менее заметными. С моей жирной кожей заблестел только нос, и то к обеду и не жирным блеском, а здоровым естественным. Неровности и сыпь на лице скрыл, но одно сильное воспаление не скрыл, но заретушировал его. Для жирной кожи эта основа идеально подошла. Запах у него едва уловимый и очень легкий фруктовый.

На лице не чувствуется, идеальная невесомость.

Производитель не обманул пообещав роскошную и безупречную кожу, сразу после того как попробовала этот пробник, пошла и купила полноценный тюбик и довольна очень!!! Эта тональная основа меня покорила!

Единственное, что девушкам с проблемной кожей и воспалениями он не подойдет, маскировочными свойствами он не обладает( только слегка ретуширует), но идеально выравнивает и придает ухоженность.

Если кому нужен состав, то вот он:

А теперь чистая кожа, без макияжа:

С тональной основой № 50:

Цена: 630 рублей
  • Teana
  • 06 декабря 2010, 14:02
спасибо за пост! Очень интересно было бы потестить… возьму на заметку!
  • vero4ka
  • 06 декабря 2010, 14:11
Недавно смотрела его в магазине, но конс. меня отговорила его брать. Сказала, что очень легкий и не скрывает ничего, у меня кожа тоже с порами, проблемная, но не сильно склонная к жирности. А по тону он как ( в смысле выбора оттенков)? Как синяки под глазами скрывает?
  • AQVA
  • 07 декабря 2010, 08:43
мои синяки под глазами скрыл и мимические морщинки не подчеркнул.
Там 8 оттенков, если память не изменяет, подобрать какой то из них 100 % любая девушка сможет)))
  • MRouge
  • 06 декабря 2010, 14:08
Здорово, что вам подошла! У меня на нее через неделю аллергия началась(
Действительно, лежала невесомо, хорошие оттенки. Единственное, что мне не нравилось — запах, а потом пошла сыпь( Но это от того, что кожа чувствительная.
Ой, спасибо Вам огромное!!!
Уже почти месяц хожу вокруг этого тональника, вся уже измазюкалась им со всех сторон, даже оттенок выбрала. Но… всё сомневалась, думала. И тут Ваш замечательный пост! Так своевременно.
  • Murashka
  • 06 декабря 2010, 14:15
Я тоже пробник использовала, мне не понравилось только то, что он шелушинки все подчеркнул, а зимой у меня их полно.
Вам спасибо за пост!
  • she_is
  • 06 декабря 2010, 21:39
не понравился совсем, шелушение подчеркивает, ничего не скрывает, на лице заметен
  • AQVA
  • 07 декабря 2010, 08:45
у меня с ним все наоборот- на лице не заметен, лицо как после фотошопа- свежее, и после простуды на носу были шелушинки- он их скрыл
Все таки все так индивидуально)))
я в поисках тон.крема для жирной кожи, т.к. коже не хватает выравнивания! подскажите, он не провоцирует жирность кожи? а то у меня итак жирная, и от большинства тонов еще жирнее становится