Двое из ларца Dior Addict Lipstick 437 Charmante, Dior Addict Lip Maximizer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Добрый день, дорогие девушки!

Продолжая тему помад и блесков я хотела бы рассказать о представителях дома Dior в моей косметичке. Их всего двое, но они абсолютно разные, хотя по цвету этот пост будет безумно нежным. Меня часто бросает из крайности в крайность, так я часто крашусь то Mac Ciber, то Dior Addict Lip Maximizer и прекрасно себя чувствую в обоих. Сегодня я покажу двух моих лапушек — неженок. Кто заинтересовался, прошу со мной

Dior Addict Lipstick 437 Charmante — Насыщенная помада с эффектным блеском
Начнем с моего летнего друга. Эту помаду я купила перед поездкой на море, чтобы и ухаживать, и цвет был, но несколько прогадала с оттенком. Так как собственный пигмент моих губ достаточно яркий, эта помада на мне не дает ни намека на цвет. Но уходовые свойства на высоте! Очень мягкое, скользящее, тающее нанесение, губы увлажнены… В общем, приятно! Стойкость так себе, но подкрасить губы как гигиеничкой раз в час мне не составляет труда. Единственное, при плохом состоянии губ первое нанесение подчеркнет все шелушения, немного затечет в складки, но если пользоваться в течение дня постоянно, то ее действие как бы накапливается, и после второго -третьего нанесения губы смягчаются и помада ложится ровнее. Про бальзам до первого нанесения можете не писать, я и поскрабила, и бальзамом намазала, но этот вариант оставил все на своих местах.
Перейдем к фото и свотчам.
про футляр писать нет смысла, очень красивый, добротный и без золота! еее

при разном освещении на руке цвет более чем приятный
но на мне видны лишь затекшие полоски
Оценка:объективно на троечку

Dior Addict Lip Maximizer — Средство для объема губ
Про этот блеск ленивый только не писал. Купила ради морозного эффекта охлаждения на лето и… пользуюсь до сих пор! Покалывание для меня исключительно приятное, от ветра защищает потрясающе, держится отлично в течение 3-4 часов, хотя липким я бы его не назвала. В общем, меня все устраивает «от и до», как говорится.
при разном освещении
веснушки на губах не перекроет, конечно, но мне и не надо

Оценка: только 5!

Просматривая свои запасы, удивилась, что Dior у меня всего в двух экземплярах и я не расстроилась… После первого опыта с помадой Dior Addict мне пока и не хочется…
Жаль, что с помадой так получилось у Вас, хотя на фото не все так плохо, максимайзер тоже собираюсь купить давно, все никак руки до него не дойдут( Вы отлично его показали, теперь еще больше хочу!
Очень возможно, что это именно тот оттенкок, который всегда плохо ложится у разных фирм… А максимайзер действительно крут)
Максимайзер больше понравился, с ним губы такие ухоженные! У меня с блесками диор как-то не сложилось, максимайзер в хотелочках!:)
Да, я им пользуюсь, когда не хочется мудрить ничего на губах) Мне очень нравится!
У меня есть эта помада. После первого покраса очень расстроилась, т.к. смотрелась не айс.
Сейчас пользуюсь ей довольно часто, потому что затекания и полоски видны только мне, в общем образе помада смотрится хорошо.
А я вот не могу уверенно себя чувствовать, когда знаю, что что-то не так… Крашусь ей дома и на море когда была, там нет дела до внешнего вида, а защита у помады хорошая)
Я как раз сегодня купила Dior Addict Lip Maximizer -такого же оттенка, как у Вас
Хотела 03 -но его не было в наличии
Еще раз убеждаюсь -это Весчь )))))
Я так понимаю, что оттенки не отличаются, оба чуть выбеливают и все) Поздравляю с покупкой!
Я как раз и люблю высветление губ
Но разница в нюансах, как говорится
И женщины всегда найдут различие в оттенке 2-х помад, на взгляд мужчины совершенно одинаковых
я вот в этом плане мужчина, видимо)
  • Diana707
  • 03 декабря 2013, 14:24
Maximazer обожаю, а расход у Вас большой?
Достаточно большой, но это плюс, ведь я еще ни одного блеска/помады не использовала до конца…
Только сейчас осознала, что у меня и такая помада есть
Я ее обожаю
Она и мисс Диор #343 -мои любимчики
Вообще я Диор обожаю!
Пора мне приглядеться к их помадам, наверное)
Для меня они лучшие!
Помады Шанель не столь хороши, имхо
А вот блески Шанель отличные
Помады шисэйдо для меня очч сухие
Эсти лаудер я вообще не люблю
Ну и т.д.
Путем перебора — для себя определила -Диор -рулит!
Я рада, что Вы нашли своё!)))
у меня максимайзер в трэвел-наборе, очень понравился) а на помады Аддикт я пока только заглядываюсь)
может просто оттенок такой капризный попался? об Аддиктах столько хороших отзывов
Вот и я после отзывов и затеста на руке купила не глядя, а он вот такой вредный оказался(

• man_i_ya
  • 03 декабря 2013, 15:54
Ходила ходила вокруг максимайзера))) созрею к лету, хорошо вы его показали!
Да, на лето вообще нужная вещь!
  • nallida
  • 03 декабря 2013, 17:13
Очень люблю аддикты — на мне все 3 моих идеально лежат и ведут себя. А вот блески нравятся немного меньше. На Вас блеск очень хорошо смотрится!
Возможно, потому что это не блеск, он стоит отдельной линейкой, блески с оттенком не пробовала еще)
А про помады, не исключаю, что это просто неудачный оттенок сам по себе.
  • Ruslanca
  • 03 декабря 2013, 17:36
Совсем недавно приобрела Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 (читая просторы Косметисты по отзывам..), очень интересная вещь, приятный холодок такой, очень комфортен на губах, такой глянец, нравится его наносить если макияж глаз в розово-коричневой гамме… вообщем губки мои довольны покупкой. А выше читая напишу про помадки аддикты у меня 263, собирается в полоску и все тут… видимо каждому свое…
Да, к помадам я как-то пока с прохладой отношусь, напоровшись один раз на такую не совсем удачную…
  • Sane4ka
  • 03 декабря 2013, 17:55
Давно хочу максимайзер, но как-то руки не доходят… Спасибо за отзыв
Приобретите, не пожалеете! Спасибо, что прочитали)
  • Odaliska
  • 04 декабря 2013, 11:52
Помада хорошо смотрится, оттенок мой)
Про maximizer у меня вопрос — за счет чего он покалывает кожу губ? Он случайно не пахнет мятой или ментолом? Я давно его хочу, но никак не потестирую(( а средства для губ с мятным вкусом терпеть ненавижу
  • Melme
  • 04 декабря 2013, 12:10
Он с ментолом как раз)
мятой он не пахнет, пахнет именно холодным ментолом (для меня это большая разница)
  • Melme
  • 04 декабря 2013, 12:11
Как я люблю масимайзер)лучше всех бальзамов)
А аддикты… как-то купила и это была худшая помада что у меня была. Прошло не мало времени, хочется, но как-то воспоминания мешают)
Воот! У нас с Вами одинаковая ситуация)
Спасибо за чудесный пост) я правда только настроилась попробовать Dior Addict в каком-нибудь рыжем оттенке, а вижу, что он практически не дает цвета, если родной пигмент яркий...) не подскажете, так со всеми addict?)
Вам спасибо, что зашли::) аддикты вообще сложные ребята… На мне они либо прозрачные, либо малиновые… ВСЕ!::( поэтому не могу ничего сказать)