Bobbi Brown Blush – Шелковистые матовые сухие румяна в оттенке №18 "Desert Pink"

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимых румянах от Bobbi Brown.

Я не очень люблю придерживаться косметики одной фирмы, мне нравится разнообразие. Но после знакомства с Bobbi Brown, я поняла, что это «моё». Не скажу, что все, что я пробовала покорило меня, но здесь я нашла свой идеальный продукт — румяна.
Для меня основными двумя вещами в макияже были и есть консилер и румяна. Первое нужно, чтобы скрывать круги и венки под глазами, второе для того, чтобы не выглядеть болезненной, т.к. у меня румянец практически отсутствует (не беру в расчет загар). Консилер я так и не нашла, а с румянами я попала «пальцем в небо» можно сказать — это были мои вторые румяна. И изменять я им не собираюсь.
У меня есть такие же, но в версии с шиммером, о них я писала здесь. Их я использую весной/летом, в солнечную погоду.

Оформление: Румяна находятся в черной квадратной пластиковой коробочке, сверху прозрачная крышка, чтобы был виден цвет. Защелкивается хорошо, если будут валяться в косметичке (как у меня), случайно не откроются и не рассыпятся. И главное — очень удобно носить с собой. На оборотной стороне написано название оттенка. Нижняя часть наклейки порвалась, но там где написано все самое важное. сохранилось.

Текстура: Похожи на пыльцу. Абсолютно матовые, сильно-сильно пигментированные, наносить следует осторожно. Наслаиваются замечательно, но я не люблю щёчки-матрешки, поэтому наношу совсем чуть-чуть.

Цвет: Название цвета «Пустынный розовый» как нельзя более точно его охарактеризовывает. С холодным подтоном. Консультанты Bobbi Brown подбирают румяна к оттенку губ, чтобы смотрелось натурально и образ был гармоничный. Для меня цвет идеальный.

«Носибельность»: Как я писала и о шиммерных румянах — держатся как прибитые весь день. Т-зона у меня жирная, щеки нормальные/комби, поэтому не скажу, как они ведут себя на жирных участках. Но факт остается фактом, как минимум за эту часть Вашего макияжа можно точно не беспокоиться.

На лице, нанесла немного больше, чем обычно:

Цена: 1200р. без скидки

Срок тестирования: полгода

Меня зовут Настя, ко мне на «Ты».
  • Aksynya
  • 25 ноября 2013, 17:37
выглядит на лице очень естественно, и Вам идет!
спасибо! Значит нужный мне эффект достигнут.
Эффект свежего румянца
да, как я люблю)
  • Isais
  • 25 ноября 2013, 19:46
Шикарно смотрятся, давно хочу румяна bobbi brown, посмотрю этот оттенок
Они отличные. В коллекции есть как с холодным, так и с теплым подтоном оттенки.
Потрясающе смотрятся! У Бобби отличные румяна!
спасибо! Нежно их люблю
Вам очень идет! Красавица, и так естественно::)
спасибо!
красота!
благодраю
  • 25 ноября 2013, 21:15
Немного не поняла, почему Вы пишете, что с румянами попали пальцем в небо?
Очень хорошие румяна и Вам идут.
Я имела в виду, что мне не пришлось долго искать «свои» румяна. Спасибо!
  • 25 ноября 2013, 21:34
(шёпотом: у этого выражения совсем обратный негативный смысл, в вашем случае нужно — попала «в яблочко»," в десятку", в «цель» ).
Потому я и удивилась, почему Вы недовольны такой красотой.
Румяна ББ из прошлого поста, с шиммером, тоже очень красивы… я хочу прикупить себе абрикосовые.
ну значит дурочка я, всю жизнь думала, что у этого выражения немного другое значение. буду знать. Спасибо
  • 25 ноября 2013, 21:54
Ну что Вы на себя наговариваете… красавицам, да ещё с таким ангельским румянцем можно и в небо.

• max-max
  • 25 ноября 2013, 21:20
какой едреный цвет в коробочке и такой натуральный на коже.
хорошо Вам консультанты подобрали под цвет губ. правильно.
да да. Например их популярный цвет Apricot в коробочке вообще вырвиглаз розовый, а смотрится на коже совершенно по-другому.

Априкот моя любовь надолго)))))
да, цвет красивый, может быть, когда надоест этот (в чем сомневаюсь   ) возьму его. Вообще у ББ очень красивая палитра румян, я бы все скупила, даже цвета для темнокожих девушек)
ой красота! только сидела думала, какой оттенок заказать)
если я не ошибаюсь, у Вас тоже холодный подтон кожи. В таком случае Вам очень подойдет)
я вот как раз румяшки-розовяшки люблю, пожалуй закажу все таки ваш оттенок…

Классные румяна)   Идут Вам) В избранное)
благодарю)
Очень здорово смотрятся) Теперь тоже буду румяна под цвет губ подбирать)
спасибо! мне кажется это правильно)
Ждала этот пост с момента, как увидела Ваши щечки в посте про блеск Шанель :)
Румяна Вам подходят изумительно! Мне кажется, именно такого цвета должен быть Ваш собственный румянец!
спасибо. Когда выхожу распаренная после горячей ванны, например, то очень похож! Поэтому и обрадовалась находке)