Привет, красотки!

Я не долго думая, пошла и купила еще один заветный квадратик. И с удивлением скажу, моя рука тянется последнии дни только к ним! Прекрасные помады, невероятная палитра и просто сплошное удовольствие!
Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27

Упаковка: так же как и прошлая, помада любезно продана мне в кейсе для теней, такой же спонжик, которым очень удобно ее наносить. Матовый крепкий пластик, который не собирает все следы пальцев-счастье для фотографа)
Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27
Цвет: яркий, иногда уходящий буквально в неон, ягодно-красно-розовый, очень холодный, с синим подтоном!
Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27

Аромат: пахнет приятно сладко. очень ненавязчиво.

Текстура: в коробочке густая, кремовая, на губах ложится же тончайше. Словно чистый шелк! Очень, очень пигментированна!

Нанесение: наносится проще, чем оттенок 84, о котором я писала ранее. Но опять же, лучше не размазывать ее за контур-оттирать будете до истерики! А так идеальна во всем-не подчеркивает шелушения, не расползается, крепко схватывается на губах и при этом абсолютно их не сушит, не скатывается. Такое ощущение, что помады и вовсем нет, согласитесь, здорово, ведь она очень стойкая?
Финиш приглушенный, но менее чем 84, тут чуть более влажный. Но совсем чуть чуть. Можно наслаивать до уму помрачения!
Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27
Стойкость: с руки ее смыть было делом тяжким, помада явно не хотела расставаться со мной) Держится на губах как прибитая, если вы конечно не начнете активно тереть их рукой в таком случае я вам не завидую)) Перекус выдержит. если кушать кушать кушать-останется лишь контур)

Ну все, я в секте, друзья! Мне хочется побежать и купить кучу этих маленьких ярких квадратиков и сидеть довольной)

Свотчи (только декоративной косметики):
Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27 Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres № 27

Цена: 270

Срок тестирования: несколько дней

Оценка: 5++++++

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты)

• Lesya_a
  • 25 ноября 2013, 14:39
Как же эти штучки мне приглянулись
просто поражаюсь, как Вам идут красные оттенки помад!))))
  • 25 ноября 2013, 15:02
Я готова скупить почти все)
Спасибо и ко мне на ты!
Я сама поражаюсь)
  • Joanna
  • 25 ноября 2013, 15:00
клёво
  • 25 ноября 2013, 15:03
Благодарю!
ПреКрасный цвет! ))) Опять фотографиями можно любоваться бесконечно!
А в магазине так просто взяли и положили помаду в кейс? на сайте то они у них платные…
  • 25 ноября 2013, 15:04
Просто взяли и положила, там кейс из под теней, однушки туда мне ставят! Не знаю, я знаю только когда консилеры брала был кейс платный первый раз, а потом добавляли туда их просто)
Надеюсь это политика всех магазинов сети
Куплю для опыта разок в «живом» магазине, авось и мне перепадет чехольчик
Блин… А у нас платно. Да еще и такие цены!
Дорого так?(
Вот последний раз помню- взяла помаду рефил, тени и румяна. По нашим ценам (с 20про скидкой в тот день) выходило 920р. А с кейсами они мне 1600 с хвостиком загнули. Я, честно, на кассе была в шоке от цены-думала ж, что бесплатно. Естественно, брать их а такую цену не стала.
  • 25 ноября 2013, 16:39
А ф и г е т ь! Вот прям вообще! Я как-то брала 3 консилера, вышло 300 р с палеткой! Они только по 3 продавались, а потом когда уже есть палетка, можно по штучно уже брать!
У меня все меньше и меньше желания теперь заходить в наш магазин)))))))
Чувствую, что все же нас прям-таки Обдирают!)
  • 25 ноября 2013, 20:59
просто обалдеть, честно, вот это накрутка! я в Польше кисти брала, явно дешевле чем у нас было, а вот все остальное вроде почти так же, то есть походу у нас минимальная накрутка. Я думала так везде(
  • 25 ноября 2013, 16:08
Попробуй, потом расскажешь, а то мне интересно)
Рядом не нашла магазина «живого»… Придется жать поездки в Санкт-Петербург
А к тому времени может еще что по твоим постам себе присмотрю
  • 25 ноября 2013, 21:03
Присмотришь, я изрядно подсела))
С нетерпением жду следующего поста
Оооо какие доступные))) у нас в г.Тольятти открыли корнер Инглот, но там что тени, что помада по 350р. Да еще и за кейсы я не поняла, но они насчитывают какую-то огромную сумму. Лу, а ты тоже за отдельную плату кейс брала?

Про «руки тянутся к заветным квадратикам»- тут согласна полностью))))) я еще и черный прихватила, теперь из любой помады химичу темную))))
  • Lenuska
  • 25 ноября 2013, 15:51
Девочки, у нас такие низкие цены на Инглот потому, что у нас граница с Польшей в получасе езды)) В Польше цены примерно на 20-30 % ниже наших (мы с Лу из одного города)
Мда… У нас вообще получается они-безбожники… Дерут, как только можно… Я удивилась, когда мне с кейсами насчали дикую сумму, потому, что я думала, что при покупке определенного набора, кейс идет бесплатно…

Да, в западной Украине я тоже покупала дешевле, тени примерно 250р были…
Ладно цены… так у вас еще и кейсы бесплатные!
  • 25 ноября 2013, 16:08
Да-да, мы считай в Польше живем)Очень близко и поэтому дешевле)
  • 25 ноября 2013, 16:09
Ничего себе, у меян тут бесплатно все было. 2 раз уже)
Слушай, идея какая хорошая! Про черную!
Рада, что ты тоже одобряешь)) значит ждем твой новый пост с ней? ;))
  • 25 ноября 2013, 16:40
Я не удержусь намазаться черным)Да, как встречу, возьму, хоррошо смешивается?
Не сомневалась!))) Да, она очень дружелюбна с другими) отлично смешала ее с ягодной рефилкой Code color- получила оттенок, который так долго искала)
ОЧЕНЬ Красиво! Как бы странно не звучало «Я влюблена в твои губы» и в эту помаду
  • 25 ноября 2013, 16:10
Ой как, мне прриятно) Спасибо!
  • Guze4ka
  • 25 ноября 2013, 15:19
Здорово! тоже надо посмотреть такую помадку
  • 25 ноября 2013, 16:10
Обязательно надо)Спасибо!
  • lyuda
  • 25 ноября 2013, 15:34
Ты, как всегда, прекрасна!) Вот какой бы оттенок не выбрала — все равно 100% попадание!)
янезавидуюянезавидуюянезавидую)))
  • 25 ноября 2013, 16:11
Большое большое спасибо! Я уже просто чуть ли не все оттенки перепробовала, и примерно знаю что и как будет)
  • 25 ноября 2013, 15:40
Мой любимый цвет, мой любимый размер, мои любимые губы
Я тоже хочу в секту!
Хамелионит, однако: на губах все же малинка, в образе красная ^_^
  • 25 ноября 2013, 16:12
  Моя девочка
Я жд тебя в секте, Вель)
Ага ага. хамелеонит она, в жизни больше синего подтона)
  • 25 ноября 2013, 17:03
Мрр
Жди, весной вступлю, надеюсь^^
Там как еще с фуксийными квадратиками?)
  • 25 ноября 2013, 17:35
Там просто такая палитрааа.я как буду мимо идти сфотаю тебе общий вид) Единственное, у них то что в квадратике частенько очень отличается от того что на самом деле получится)
  • 25 ноября 2013, 15:56
Лу, не смотря на то, что эта марка мне не доступна ( а я редко смотрю посты с теми продуктами, которые не куплю), с удовольствием любуюсь твоими постами и фотографиями — получаю эстетическое удовольствие) Красота!
  • 25 ноября 2013, 16:12
Вета, большое большое спасибо! Мне очень важно такое слышать!
Ты всё соблазняешь? Очень красивый сочный цвет
  • 25 ноября 2013, 16:13
  Я да, соблазняю) Спасибо!
Я ваши посты с первых строчек-фото узнаю!))
обожаю ваши яркие губы!))
  • 25 ноября 2013, 16:13
Это чертвоски приятно слышать)Спасибо! И на ты ко мне)
O`k
Лу, я твои посты уже по губам узнаю)) Тебе очень идут яркие помады! Просто шикарно!
  • 25 ноября 2013, 16:40
Мне приятно и губам тоже приятно   Спасибо!
Прекрасный цвет! Очень к лицу!
Пока не прочитала комментарии находилась в недоумении над кистью))
А у них корнеры свои в Мск или в сетевых тоже есть?
  • 25 ноября 2013, 17:02
Позволите влезть? В Мск есть, как минимум два)) в Охотном и Золотом Вавилоне.)
  • 25 ноября 2013, 17:34
У меня их кисть для губ еще отдельная, но тут для достоверности нанесла спонжиком)
на счет Москвы Велька ответила ниже, но я точно знаю тоже, что есть) Они всегда отдельно, не слышала чтоб в какой-то сети были!
Ещё один красный!
Какая красота! Лу, я в восторге! Красный 100% твой и много его не бывает! СПАСИБО!
  • 25 ноября 2013, 19:25
Вии, спасибоооо)Точно, много не бывает)
Сколько у тебя красных!)
Кажись видала тебя сегодня на театралка не остановке. я на машине ехала, но обратила внимание. могла ошибиться)
  • 25 ноября 2013, 19:25
Много
Ненене, я сегодня вообще из дома не выходила))) Но я там часто бываю)
Ты великолепна!
Первый раз вижу помаду такого формата.
Однажды, блуждая с подругой по Охотке, заползли в Инглот, но так ни на что и не решились)))
Все было такое разноцветное
  • 25 ноября 2013, 20:58
Как первый? А мой пост до этого)))

Спасибо тебе большое, я краснею)

Я так 4 года мимо ходила, все яркое не понятное, изредка заходила) Поверь, стоит вернуться)
Ну второй))) Я успела забыть, я часто забываю оформление — помню только цвет, так и тогда — запомнила, как у меня отвалилась челюсть от зависти, а про футляр уже забыла
Даже не помню, чтобы видела такие в магазине… Помню, мы с подругой разрывались между стендов: она любит тени, я — продукты для губ, хотела купить кубик с красками, но в итоге ушла без покупки, и подруга тоже струсила от обилия)) Все-таки это косметика смелых
После такого удара мы спустили деньги в МАС
  • 25 ноября 2013, 21:22
Ахахах, МАС тоже не для робких! Эх, у нас нет МАС, ну как бы я хотела у них хоть однууу помадочку, прям жуть как)
Я думаю купить синюю помаду инглот, там 5 таких крутых сних) Черт знает что с ней делать, но смотрится красиво)

Там не сложно растеряться, сразу аж в жар бросает от гаммы)
Помады у них не брала — читала спорные отзывы, пока не решилась. Купила лак (очень красивый шоколад, но не долговечный), блеск для губ (липкий, зараза, но дико симпатишный бешеный фиолетовый — ношу зимой, когда темно   ) и лучшие в мире румяна оттенка «здоровый морозный румянец»
Если доберешься — очень советую, особенно румяна, подруга моя там теней накупила — теперь только их и любит!
А чего когда темно?))))
Тени я их тоже очень хочу, но пока когда пару раз была, ничегоне смогла выбрать что-то, глаза разбегались)
Никому не видно)) Я стесняюсь   А так… вроде ношу, но пальцем не тычут
  • 26 ноября 2013, 22:59
Покажии мне!
Написала в личку))
Лу, ну как же тебе идут яркие помада)) ну просто здорово   ) каждый раз любуюсь твоими постами   ))
  уползла краснеть) спасибо!
  • Minytka
  • 25 ноября 2013, 20:27
хочу-хочу-хочу
надо-надо-надо
за ЭТО 270 рублей?   Да за такую красоту любые деньги не жалко отдать! А по такой цене, так вообще пол магазина скупить и забыть про люкс)
Лишь крайне жаль, что у нас в городе эта фирма не представлена. Иначе скупила бы половину магазина
А вы и ваши губы, как всегда, просто АХ!
  • 26 ноября 2013, 14:29
Вот вот, я тоже удивляюсь, за такую цену такая прелесть)
Спасибо большое, ко мне на ты, пожалуйста)
  • Munya
  • 25 ноября 2013, 23:53
Прекрасны красный, в инглотовские хотелки его! Особенно нравится подтон помадки.
  • Viruska
  • 26 ноября 2013, 00:04
Лу, какая же ты шикарнюшная! Прям глаз не оторвать! С красными тебе, конечно, роскошно и это факт! Не могу налюбоваться
Инглот люблю и уважаю, безмерно рада, что недавно нашла, где его достать   Присмотрю и себе что-то из этих помад)) Спасибо за такой изумительной красоты пост!
  • 26 ноября 2013, 14:30
  уу, как мне приятно) Спасибо! Обязательно купи что-нибудь)