Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2013
6556

Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ – оттенок 01

Я безумно люблю тональные основы, я еле дождалась 10ого класса, чтобы с чистой совестью начать ими пользоваться. в 15-то лет, ага
Когда я решила купить свой первый люксовый тональный, вопрос о выборе марки не стоял, я на подсознании всегда доверяла именно Герлен. По описанию именно ланжери обязан был стать моим идеальным тональным, но мне попалась чудесная консультант, из-за которой нас с этим товарищем развело очень надолго, я купила Парю де люмье, после него эксперементировала с Диор и Шанель, и вот только этой весной он спонтанно стал моим)

Итак, мы имеем шикарный, тяжеленный флакон, без которого мне теперь всегда будет не по себе, я хочу, чтобы тональные от Герлен жили со мной всегда, не знаю, почему, не могу аргументировать как следует. Просто я уверена в них, как ни в каких других. Ну и дизайн — любовь-любовь, что уж там.
Носик не грязнуля, выдает нормальную такую каплю, которой в мои хорошие дни хватает на все лицо на фото ниже как раз хороший день, а вот сегодня мне 2х еле хватило
Консистенция жидкая, но не убежит до локтя.
Оттенок светлый и, как по мне, немного в розовинку. Чуть-чуть. На свотче не видно. Я люблю нейтральные оттенки, поэтому всегда буду брать у Герлен 31 оттеннок Амбре Пол, вот там было идеальное слияние цвета с шеей и состоянием души
По лицу распределяется прекрасно, скользит и преображает все на своем пути))
Наношу пальцами, ноль проблем.
Финиш скорее матовый, но живой.
Если день длинный, обязательно припудриваю все лицо рассыпушкой Les voilettes mineral (герлен), получается очень даже по феншую, никакого эффекта маски.
Держится на моей в целом нормальной коже весь день, к ночи поблескиваю, конечно, но это уже спустя 15 часов носки. Шелушинки не подчеркивает, как бы оно ни показалось на фото. Но и не сгладит.

Лицо ДО
Ну там черные точки, веснушки и бла бла бла, пара покраснений, но прибедняться особо не буду, на этих фото кожа в более-менее нормальном состоянии, не то, что сейчас.

Лицо ПОСЛЕ

Полу-образ с макияжем

Надеюсь, у меня получилось хоть что-то показать)
Резюмирую, что это идеальный тональный для нормальной кожи. Обладательницам жирной не стоит ждать от него супер-матирования, он слишком для этого флюидовый, а сухой надо увлажниться перед применением, что, собственно, само собой) У меня в данный момент сухая, мне хорошо.

Оценка самая отличная.

Срок использования 9 месяцев

Цена в районе 2000 со скидкой.

Спасибо за внимание, я Таня, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

bagalika_1995 12 ноября 2013, 00:14
Кожа — мечта:)
Tati63 12 ноября 2013, 00:17
не без проблем, на самом деле) день был удачный) спасибо большое  
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 00:29
Кожааааа  
Знаете, у меня тоже какая-то необъяснимая любовь к тональным Герлен, и это при условии, что мне они вообще не подошли. Дело в этом тяжелом флаконе, не иначе )
На Вас прекрасно!
Tati63 12 ноября 2013, 00:53
Спасибо большое:))) да, флакон лучший))) ну, герлен нас балует новинками довольно часто, может, еще подойдет))
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 01:01
Особенность кожи — все кремы темнеют на ней, уж какие только не пробовала… Поэтому, буду молча восторгаться )))
Tati63 12 ноября 2013, 01:16
Я верю, что есть выход!) может на тон светлее брать?
Mitel 12 ноября 2013, 12:09
У меня тоже такая проблема — но Lancome Teint Miracle в оттенке 010 никогда этим не грешит, так что присмотритесь при случае (если конечно не пробовали уже). Герой поста мне тоже очень нравится, но только летом, когда лицо тронуто солнцем, а зимой тоже желтый для меня(((
Heylenka 12 ноября 2013, 00:37
Мне кажется, что на фото «до» кожа замечательная, а вот на «после», в макро, тональник в поры забился как-то  
На последнем фото отлично  
Tati63 12 ноября 2013, 00:55
Нет, в поры он не забивается, это просто макро))) в жизни как раз, как на последнем фото)))
Спасибо, что прочли мой пост)
alikasmechova 12 ноября 2013, 00:54
Вы очень красивая девушка! но, если честно мне ваша кожа без тонального понравилась больше, может моя личная неприязнь к этому тональному, для меня это версия чуть получше чем буржуа хелси микс, их общее качество — заливаемость в поры, мне кажется он вам их подчеркнул, при этом не скрыл даже малюсеньких покраснений, уж простите ваша кожа как по мне достойна большего!
П.С. брови у Вас — просто мечта!  
Tati63 12 ноября 2013, 01:05
Спасибо большое))) у меня есть неровный тон и всегда есть прыщики, с тональным мне все-таки лучше и спокойнее, мне странно так читать, что кожа без тонального может понравиться больше) видимо то был очень хороший день)
С хелси микс вы очень удачно сравнили, я года три назад не один тюбик извела )) видимо, мне нравятся такие тональные)) слегка бестолковые :D
Но, честно говоря, я еще не нашла супер-героя, который бы и скрыл все, и матовый финиш оставил, шелушений при этом не подчеркнув… Может, что-нибудь посоветуете?(
П.С. Отдельное спасибо за брови, я бровеманьяк)))
alikasmechova 12 ноября 2013, 02:19
а я хелси миксом плевалась как могла, он к обеду слезал с меня пятнами, и не скрывал ничего)приходилось его наслаивать, и резульата ноль и ощущение, что у меня на лице просто жидкая грязь какая -то)а кожа у меня розовенькая как у поросеночка, и прыщики при абсолютной сухости кожи( от природы), так что мне маскировка и увлажнение нужны, примерно как и вам)
тональные выбираю так чтобы текстура была увлажняющей, но не жидкой) как-то так)
в ланком теинт идол нравится, он более матовый, но пока мой герой artdeco rich хотя это не люкс совсем, но кроет отлично, стойкий, не подчеркивает пор и шелушений за счет текстуры она густая кремовая, можно слегонька нанести и полноценно так сказать, правда он совсем не матовый, а сияющий)
Tati63 12 ноября 2013, 08:31
Я вчера купила хелси микс, потому что его перезапускают в другом виде, решила понастольгировать, если можно так выразиться)))) так что вы с этими комментариями просто супер к месту))) сейчас в нем, скрыл по-лучше герлен)))) финиш примерно тот же)) посмотрим, что будет к вечеру, отпишусь, а то я уже не помню, как он себя ведет, а то в 16 меня устраивало все, что не мейбиллин дрим мат мусс. Да что уж там, я и его 2 банки вымазала))))
Спасибо за напоминание про артдеко, наслышана, что хороший, но упорно хожу мимо этого стенда, ничего не привлекает...)
alikasmechova 12 ноября 2013, 16:02
мне тоже его предлагали, я не рискнула) сама работала консультантом — никому не верю теперь)
nomeolvides 12 ноября 2013, 00:56
Ой, а мне кажется, что он подчеркнул шелушения :(
А в полуобразе вы очень красивая :)
Tati63 12 ноября 2013, 01:07
Спасибо))))<3
Немного подчеркнул, да… Но те тональные, что не подчеркивают, раздражают своим эффектом хелси глоу, я все-таки люблю матовость…
Kornishon 12 ноября 2013, 02:36
Одной мне показалось, что тональный заметно провалился в поры?   То есть, на фото «до» поры менее заметны.
Возможно, это злое макро, в полном образе все выглядит вполне хорошо)
Tati63 12 ноября 2013, 08:34
Не вам одной, но он как бы их заполонил, выравнивая)) у меня эти поры очень широкие, поэтому на макро так смотрится))
В реале все как на последнем фото)))
Evgeniya_St 12 ноября 2013, 06:18
брови-мечта  
вы их рисуете?

кожа у вас, что надо. ей и тональник не нужен.
ну по сути у меня тоже нет явных проблем, ну не могу я без тональных средств, и все тут  
Tati63 12 ноября 2013, 08:39
Спасибо)))брови я сама корректирую и окрашиваю, и неделю хожу не подкрашивая. Через неделю начинаю подрисовывать основание ) на фото через неделю после коррекции, не подкрашены, просто уложены гелем))

Тональный мне очень нужен(( у меня цвет лица в течение дня выдает всякие выкрутасы, могу весь день ходить красная, могу ходить серо-синей какой-то, я хочу чувствовать себя защищенной от таких казусов(
Chili_pepper 12 ноября 2013, 07:33
Извините, но мне тоже не понравилось, кожа «до» выглядит лучше. Тональник не только в поры провалился, но и «высушил» природные носогубные складки, для меня такой эффект вообще не допустим. К тому же он не закрыл ваши мелкие покраснения. В общем, я как-то совсем не поняла, чем вы восхищаетесь, возможно, фото передало «что-то не то». Мне вы очень понравились без тональника, красивая девушка!
Tati63 12 ноября 2013, 08:44
Мне абсолютно все тональные подчеркивают эти складочки… Самой не нравится эта особенность. У вас есть тональные, которые так не делают?)
Elving_Amarie 12 ноября 2013, 08:55
А я люблю этот тональный, у меня кожа проблемная, жирная с расширенными порами. Он достаточно плотный, чтобы перекрыть средние несовершенства, но при этом не смотрится маской и стойкий. Правда свой идеальный цвет я не нашла. Использую его в основном на выход.
У вас отличная кожа, может вам попробовать что-то более легкое? Этот тональный, мне кажется вам немного «тяжеловат»
Спасибо за пост!  
Tati63 12 ноября 2013, 09:15
Спасибо большое)))
Мне нравится степень маскировки этого тона, более легкое у меня сейчас шанель виталюмье аква, я себя чувствую голой в нем.Ничего не скрывает. А иногда мне хочется чего по-тяжелее… Когда у меня больше 20 красных аллергических прыщиков, например, а такое у меня бывает…
blacklace 12 ноября 2013, 10:04
Мой фаворит прошлого года, но засох на 2/3 флакона, ах(
Tati63 12 ноября 2013, 11:45
Странно… У меня уже 9 месяцев, но все еще как новый))
Natalok 12 ноября 2013, 10:15
это первый тональник из люкса, возлагала на него большие надежды(ведь бытует мнение что тон и пудра должны быть из люкса), моему разочарованию нет предела, в поры проваливается, шелушения все подчеркнуты, коих и в помине без этого крема не найти(кожа нормальная), цвет немного с розовинкой, жду не дождусь когда ж он наконец-то закончится
Tati63 12 ноября 2013, 12:27
Я согласна с утверждением про люксовый тон и пудру, все-таки более качественное сырье намного спокойнее носить на своем лице по 15 часов ежедневно)) но полностью отказаться от масса я пока не хочу, там есть свои приятные моменты))
А я вот наоборот не хочу, чтоб он заканчивался, я уже на смену одноименный ВВ крем купила из летней коллекции)) жаль, что вам не подошло( я вот с парюр де люмье не могла подружиться(
morgan 12 ноября 2013, 10:21
Мне понравился!   В жизни мне кажется смотрится отлично и не перегружено  
Tati63 12 ноября 2013, 12:27
Так и есть))) спасибо большое!!!)))
Mitel 12 ноября 2013, 12:23
Отличный тональный, если вам в нем комфортно, пользуйтесь и радуйтесь, а поры через лупу никто не будет рассматривать (это прерогатива Косметисты)) Отличный образ в целом, единственный маленький советик ведь нет предела совершенству: еще нужно добавить консилер под глазки, тогда взгляд засияет еще больше, и лицо в целом посвежеет, как после хорошего сна. А во время «цветения» лица я также прыщики замазываю корректором или тем же консилером и сверху тон — перекрывает покраснения отлично и не создает маски, как плотный тон.
Tati63 12 ноября 2013, 12:33
Спасибо большое))) полностью согласна с вашим мнением))
Консилер я конечно же всегда использую! Я писала про свой любимый диор нюд) и прыщики точечно замазываю консилером или карандашом от шисейдо) для чистоты эксперимента просто на лице только тональный, даже под глазами. Просто он не способен скрыть мои постоянные синячки) забыла сделать эту пометку в посте)
Kseni4ka 12 ноября 2013, 15:49
Моя любимая тональная основа уже третий год наверное, пробую параллельно много других, но флакончик с Ланжери всегда имеется )) Отлично ложится, тонким слоем, преображает личико! Спасибо за пост!
Tati63 12 ноября 2013, 16:59
Спасибо за комментарий!!))) мне тоже нравится этот тон не смотря ни на что:))
Rossetto 12 ноября 2013, 17:36
А Парюр де Люмьер у вас тоже 01 был? Он темнее, чем этот, да?
Tati63 12 ноября 2013, 18:25
Нет, у меня был оттенок 31 ambre pale, чуть светлее и совсем нейтральный, ни в розовый, ни в желтый, отличный оттенок) не знаю, почему этот взяла 01, в магазине 31 показался слишком светлым, что ли… Не помню(